Норвегия на майские - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 17:56     #11
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


спасиб спасиб что ответили!!! сейчас пойду читать ссылку!
в Чехии вот я была.. была. правда давно уже и с группой. а вот Норвегия конечно мечта!!! если вдруг летом то я хочу!!! . вообщем не теряйте меня из виду!!! мои отчетики в принципе тоже могу показать за прошлый год. если интересно три ссылки. правда не на машине.. а так.. самостоятельно. на машине тока до финки..
Старый 16-01-2008, 18:01
ответ для Эма на сообщение "Норвегия на майские"
    #12
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=305011
Хорватия август 2007
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=168254
Лондон-Париж март 2007
Старый 16-01-2008, 18:02
ответ для Эма на сообщение "Норвегия на майские"
    #13
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


прошу прощения у автора топа.. я тут про Норвегию и немного не по теме. не ругайте!!!!
Старый 18-01-2008, 11:35     #14
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Везет же вам! Спсаибо за впечатления. Завидую! И Li-Ly, и Den!
А в Норвегию через фирмы никто здесь не ездит?
Наверное, все такие же отважные и самостоятельные путешественники, как те, что откликнулись
Молодцы, правда. Я трУшу пока
Старый 18-01-2008, 11:52     #15
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
Везет же вам! Спсаибо за впечатления. Завидую! И Li-Ly, и Den!
А в Норвегию через фирмы никто здесь не ездит?
Наверное, все такие же отважные и самостоятельные путешественники, как те, что откликнулись
Молодцы, правда. Я трУшу пока
да я вот в норвегию тоже пока трушу.. может все так сложится что через турфирму и поедем.. Хочется лететь до Осло бюджетно а там с группой состыковаться. а то что я видела из предложенного в основном автобус через финку... времени это немало занимает а терять его не хочется. вообщем не теряйтесь из виду... может быть найдем варианты и чего надумаем..
Старый 18-01-2008, 12:39     #16
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
да я вот в норвегию тоже пока трушу.. может все так сложится что через турфирму и поедем.. Хочется лететь до Осло бюджетно а там с группой состыковаться. а то что я видела из предложенного в основном автобус через финку... времени это немало занимает а терять его не хочется. вообщем не теряйтесь из виду... может быть найдем варианты и чего надумаем..
ЗдОрово! Да, буду заглядывать!
Кстати, мне сказали, что через Таллинн в Норвегию дешевле и интереснее! Чем из Питера. Изучу вопрос - напишу. Туда же сейчас шенген действует, так что без проблем.
Старый 18-01-2008, 14:45
ответ для Эма на сообщение "Норвегия на майские"
    #17
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Может,я не прав буду, но мое скромное мнение - касаемо Норвегии.
Никакой тур не заменит самостоятельного путешествия. Никто вас не свезет туда куда вы хотите,тогда,когда вы хотите,и на столько,сколько нужно вам.А Норвегия -такая страна,которую нужно СМОТРЕТЬ,балдеть и любоваться!
Вот чего вы боитесь в самостоятельной поездке? языкового барьера? чужой страны?
Уверяю, отъехав от Питера на 300км вглубь нашей страны вы столкнетесь с гораздо большими трудностями в поиске ночлега,достопримов,еды и прочих составляющих путешествия.
Если вы готовы ночевать в домике или палатке - Норвегия открыта для вас просто вся! И не надо никаких броней,заказов и прочей мутоты!
Можно бесконечно расписывать прелести такого отдыха.Плюс отдыха от турфирма только один,и тот сомнительный,и одновременно являющийся минусом - за вас все организовали,от вас не зависит ничего.
Старый 18-01-2008, 15:49     #18
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Может,я не прав буду, но мое скромное мнение - касаемо Норвегии.
Никакой тур не заменит самостоятельного путешествия. Никто вас не свезет туда куда вы хотите,тогда,когда вы хотите,и на столько,сколько нужно вам.А Норвегия -такая страна,которую нужно СМОТРЕТЬ,балдеть и любоваться!
Вот чего вы боитесь в самостоятельной поездке? языкового барьера? чужой страны?
Уверяю, отъехав от Питера на 300км вглубь нашей страны вы столкнетесь с гораздо большими трудностями в поиске ночлега,достопримов,еды и прочих составляющих путешествия.
Если вы готовы ночевать в домике или палатке - Норвегия открыта для вас просто вся! И не надо никаких броней,заказов и прочей мутоты!
Можно бесконечно расписывать прелести такого отдыха.Плюс отдыха от турфирма только один,и тот сомнительный,и одновременно являющийся минусом - за вас все организовали,от вас не зависит ничего.
да я согласна полностью!!! поэтому то и не езжу через турфирму!!! поседние пару лет уже точно!!.
чего боюсь?
боюсь конечно языкового барьера раз, второе- я без машины а сподвигнуть на такую поездку пока никого не удается. те люди с кем ездила в пред. поездки туда не хотят... не понимаюТ ведь от чего отказываются!!!
а что касаемо броней конечно я как правило все атки заранее заказываю потому что езжу с сыном ,хоть он и подросток,но все таки мне так спокойнее что я четко знаю что вечером будет отель и он будет там спать и ну и я конечно тож...
куда приятнее организовывать самой. я всегда тащусь когда нарисую план поездки все подготовлю и потом еще все и получится!!!
а в Норвегии нужна тачка!! по любому!! автобус то или вектра но без нее никак. права то у меня есть но машину атм арендовать говоят стоит ну оч.больших денехх..
вообщем вот мои страхи!!
Старый 18-01-2008, 17:32     #19
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Может,я не прав буду, но мое скромное мнение - касаемо Норвегии.
Никакой тур не заменит самостоятельного путешествия.
Полностью поддерживаю!
Мы так и ездим (в палатках ночевать любим).
Старый 05-03-2008, 18:45
ответ для Эма на сообщение "Норвегия на майские"
    #20
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Посмотрите на сайте www.viking-travel.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.