Снежинки летят, престарелые нимфетки трындят, в окошко на зиму глядят. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 11:07     #61
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Всем доброе утро!
Поздравляю с нступлением зимы и с новым топиком!
Девочки,а я второй день вся в расстройствах.Места себе не нахожу.У моей подруги 15-летний сые заболел раком.И самой тяжёлой формой.Точный диаагноз не поставлен,но ставят пока рак лимфотической системы(что то вроде этого).С понедельника начинаеют лечение.Какой то ужас.Такой мальчик хороший.Спортсмен,учится хорошо.Подруга -учительница младших классов.В этом году набрала новый класс,дети все её любят.Пришлось с работы уволиться.Ведь больничный 15-ти летним не дают.Конечно,я надеюсь,на лучшее,но как представлю,через что пройти им придётся,вообщем ,слов нет.
Старый 01-12-2007, 11:09     #62
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Ведь больничный 15-ти летним не дают.Конечно,я надеюсь,на лучшее,но как представлю,через что пройти им придётся,вообщем ,слов нет.
Кулачки им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я, к сожалению, видела, как плющит людей после химии. Это надо выдержать
Старый 01-12-2007, 11:12     #63
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Маша подруге и её сыну @@@@@@@@@@@@
Старый 01-12-2007, 11:14     #64
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


C сайта пипки:

Спор между старым и новым составом «Дома-2» продолжается
Комментарии зрителей

Конечно, жизнь не стоит на месте, а движется вперед с внедрением передовых технологий и изменением нашего мышления. Реалити-шоу «Дом-2» существует 3,5 года и глупо было бы не менять правила, участников, топтаться на месте. Однако в погоне изменить всё и вся часто до конца не продумываются ситуации. Переселили «старичков» в город и тут же определили к ним квартирантов с поляны. Зачем?! Тогда не надо было разделять участников на горожан и проживающих в периметре. Хорошо, что быстренько возвратили всех обратно. Почему я так подробно останавливаюсь на этом моменте? Дело в том, что ушедшие по разным причинам из шоу участники, считавшиеся «звездами» на проекте, в «свободном плавании», увы, терпят поражения. Бивший себя в грудь и обличавший других за неумение устроиться в реальной жизни Р.Третьяков, по словам О.Бузовой, собирается вновь осчастливить участников и зрителей своим присутствием. Признанный в периметре гениальным М.Абрикосов не смог закрепиться в роли ведущего в одной из телевизионных программ и опять находится в поисках «душеньки». Если после ухода Май категорически отказывался общаться с «Домом-2», считая себя способным творить вне его пределов, то сейчас с большой радостью участвует в номинации «Событие года» и даже заявил своим поклонникам, что будет счастлив победить. А.Водонаева до сих пор ищет себя, появляясь время от времени на фотосессиях в весьма пикантном виде. Не пошли в гору дела у братьев Каримовых; не добившись успехов на воле, попросился обратно Р.Проскуров. Одна лишь В.Боня устроилась весьма неплохо, но это скорее всего не ее заслуга, а помощь богатых мира сего, с которыми Вика знакома. Вот поэтому зрителям интересно проследить за горожанами на предмет того, смогут ли они осуществить задуманное и сбудутся ли их мечты. Кстати, мы могли бы об этом узнать раньше, когда была первая перезагрузка и «старички» поселились в старом доме. Но мудрые организаторы решили поменять правила и пошла чехарда с переселением. Поэтому хотелось, чтобы переселившимся сейчас дали возможность спокойно жить в городе и реализовывать свои планы. Прошел месяц и видно, как проблематично снять фильм Степану, как трудно в реальности открыть кафе Насте и Сэму, как тяжело Солнцу пробиться в мир шоу-бизнеса, который не хочет принимать новичков. Нельзя обойти вниманием и так называемый антииммунитет участников под названием «Выгони героя». Обычно голосованием в любой области поддерживается тот или иной человек с его позицией. И до последнего времени такой же политики придерживались организаторы проекта. На мой взгляд, голосовать за любимого участника гораздо приятнее, чем отсылать SMS за того, кто тебе не нраву. Это своего рода месть за какие-то высказывания, поступки, которые мы видим с экрана. Например, Калганов часто критиковал телезрителей, значит они в отместку должны быть против него? Тем более К.Собчак неоднократно заявляла, что у Рустама пожизненный иммунитет, а другая ведущая К.Бородина неровно дышит к Джикия. Путем нехитрых подсчетов становится ясно, что эти участники еще долгое время пробудут в шоу. Что же касается первого зрительского антииммунитета, которым наградили Антона, он не отражает истины. На его месте могли оказаться Костя, Роман, Рафаэль, которых мы практически не знаем и не видим. Так не лучше ли самим участникам определять кандидата на уход? Так было бы гораздо честнее. Впрочем, скучать нам не придется в любом случае. Предложенное Фроловым состязание между старым и новым составами опять заставит поклонников волноваться, вступать в жаркие споры, кто лучше, радоваться, огорчаться и определять победителей.

Светлана Николаевна
Старый 01-12-2007, 11:14
ответ для Katja на сообщение "Кулачки им..."
    #65
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Кулачки им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я, к сожалению, видела, как плющит людей после химии. Это надо выдержать
Катя,к сожалению,моя семья тоже прошла через это.У моего папы был рак лёгкого.К счастью,в нашем случае,всё обошлось благополучно.Но через что нам пришлось пройти,даже вспоминать не хочется.Воагу не пожелаешь.
Старый 01-12-2007, 11:16     #66
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Воагу не пожелаешь.
Я примерно знаю. Моя семья тоже с этим сталкивалась. Но у нас тоже закончилось все хорошо. Надеюсь, что и у подруги тоже будет все хорошо
Старый 01-12-2007, 11:16     #67
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Катя,к сожалению,моя семья тоже прошла через это.У моего папы был рак лёгкого.К счастью,в нашем случае,всё обошлось благополучно.Но через что нам пришлось пройти,даже вспоминать не хочется.Воагу не пожелаешь.

рада что обошлось

у меня дедушка от рака легких умер, и его брат так же
Старый 01-12-2007, 11:16     #68
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Мультимедиаплеер

Покупайте в сети магазинов "Эльдорадо"
Оля Бузова:
Представляешь? Скоро в продаже появится суперплеер в дизайне «Дома-2», в разработке которого я принимала участие!


Сейчас такое время, что без навороченной цифровой техники уже не обойтись. Поэтому я и решила принять участие в разработке незаменимой вещи для современой девушки — цифрового мультимедиаплеера. Ты сможешь показывать всем фотографии своего любимого, смотреть твое и даже мое лучшее видео (я уже подобрала кое-что, например, легендарный концерт в Олимпийском!), слушать ваши с Ним любимые песни, наслаждаться ритмами города по радио, перечитывать книжки или переписку… Да-да! Все это может самая модная вещица нового года!
Придумывая его, я включила в этот плеер все то, что мне нужно самой! И конечно, дело не только в наворотах… Ты посмотри, какой он красивый! Уверена, даже брюнеткам понравится. Тираж, правда, ограниченный… Всего 10 000 экз.
Но зато, если успеешь, то станешь обладательницей эксклюзивной новинки!

Приятных тебе минут, часов и дней с новым другом — мультимедиаплеером от Ольги Бузовой, то есть — от меня!

Также покупателей ожидает приятный сюрприз - в плеер уже закачены фрагменты видео с концертов любимых героев шоу!
Старый 01-12-2007, 11:17     #69
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Вася: «Думаю, что парни всей страны мне завидуют»
Интервью с участниками



Вася Середонин рассказывает о своих непростых отношениях с Ксенией Анатольевной Собчак. Спешите видеть – то есть читать!
Вася, где ты впервые увидел Ксюшу – на «Доме-2»?
Я много раз видел эту замечательную женщину на передаче «Цирк со звездами», и она буквально очаровала меня.

То есть на проект ты пришел не просто так, а целенаправленно к ней?
Конечно. У меня вообще нет привычки приходить на шоу просто так – только с определенной, конкретной целью.

И как развиваются сейчас ваши отношения?
Замечательно. Даже если у нас ничего не получится, я счастлив уже тем, что пришел сюда, увидел эту потрясающую женщину и сумел узнать ее поближе. Мне даже удалось несколько раз поцеловать Ксюшу – и этим я безумно горжусь. Думаю, что парни всей страны мне сейчас завидуют.

Милада Матыцина
Старый 01-12-2007, 11:17     #70
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Вася: «Не хочу быть чьей-то игрушкой»
Слово участникам

Вася пришел на проект за рукой и сердцем Ксении Собчак. Планка, как вы видите, поставлена довольно высоко. Ну а если допрыгнуть не получится? Есть ли у других девушек хоть какой-то шанс?
Вася, ты пришел к Ксении Собчак. А если не получится с ней, ты хотел бы построить любовь с кем-то еще?
Конечно! Я пришел сюда именно с целью построить отношения. Если встречу хорошую девушку, то почему бы и нет?

У тебя есть кто-то на примете?
Девчонки тут милые, но, я бы сказал, они неискренние. Играют моими чувствами.

Приведи пример, пожалуйста.
Ну, например, та же Наташа Варвина. Она то кокетничает со мной, то отталкивает. А мне не хотелось бы быть игрушкой в руках девушки.

Милада Матыцина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.