Знатоки Швеции поделитесь инфой) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 10:12     #61
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Девочки, еще один вопрос, если все таки ехать с туроператором, то каким? И вопрос про питание на паромах, стоит ли заказывать заранее предлагаемые завтраки/ужины или лучше выбрать какой-нибудь другой вариант?
Старый 15-05-2008, 10:31     #62
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Девочки, еще один вопрос, если все таки ехать с туроператором, то каким? И вопрос про питание на паромах, стоит ли заказывать заранее предлагаемые завтраки/ужины или лучше выбрать какой-нибудь другой вариант?
Я бы взяла питание. Ужины точно, так как едите с ребенком. А завтра уже как будет желание.
Операторов много: Нева, Вест трэвел, Викинг, Аэротравел
Старый 15-05-2008, 15:02     #63
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


а вот мне повезло - приехали вечерним паромом в Стокгольм, - то есть сильно после 20... И со списком гостинниц/хостелов обошли центр) Места были, - даже при учете что это был какой-то такой день, когда найти сложно - толи пятница, толи воскресенье... Правда не скажешь что это лучший вариант. Большинству наверное стремно будет...
Старый 19-05-2008, 17:33     #64
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Какой топ хороший, вечером засяду изучать 12 едем.
Старый 19-05-2008, 19:32     #65
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Девочки...объясните мне про стокгольмскую карточку, пожалуйста...допустим, я покупаю на пароме карточку 24 часа... с какого момента она начинает действовать? Просто не могу понять, если мы едем в Стокгольм с одной ночевкой в отеле, надо брать карту 24 часа или 48?
И еще...по карте бесплатный вход в парк атракционов, но атракционы сами платно, правильно я поняла?
Старый 19-05-2008, 19:32     #66
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


Хотела спросить еще карточка на транспорт которая она 1 день именно на транспорт она сутки действует как стокгольмская или 1 день
Старый 19-05-2008, 19:35     #67
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


если с 1 ночевской то 24 достаточно она начинает действовать как вы ее первый раз проштампуете если в 11 утро (примерно) то будет дествовать до 11 утра следующего дня
Меня вот просто про транспортную интересует как там днло обстоит
Старый 25-05-2008, 00:07     #68
Koko
Частый гость
 
Профиль Koko
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 43
Koko отсутствует


Девочки, помогите информацией! Через Стокгольм лечу в Париж. Подскажите, как далеко от города находится аэропорт Skavsta? Я прибываю на пароме в Стокгольм, пока не знаю, поеду ли сразу в аэропорт, или буду по городу гулять. Но все равно очень важно знать время!
Можно ли добраться на автобусе или маршрутке (вещей с собой немного!) чтобы дешево и быстро?
Старый 25-05-2008, 13:20     #69
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
а вот мне повезло - приехали вечерним паромом в Стокгольм, - то есть сильно после 20... И со списком гостинниц/хостелов обошли центр) Места были, - даже при учете что это был какой-то такой день, когда найти сложно - толи пятница, толи воскресенье... Правда не скажешь что это лучший вариант. Большинству наверное стремно будет...
Скажите, а как с ценами, просто через интернет обычно выходит дешевле.
Старый 25-05-2008, 13:35
ответ для Koko на сообщение "доехать до аэропорта!"
    #70
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koko Посмотреть сообщение
Девочки, помогите информацией! Через Стокгольм лечу в Париж. Подскажите, как далеко от города находится аэропорт Skavsta? Я прибываю на пароме в Стокгольм, пока не знаю, поеду ли сразу в аэропорт, или буду по городу гулять. Но все равно очень важно знать время!
Можно ли добраться на автобусе или маршрутке (вещей с собой немного!) чтобы дешево и быстро?

У них есть автобусы http://www.flygbussarna.se, введите аэропорт и время, к которому нужно быть в аэропорту, покажет расписание. Мы ездили на таком из Арланда, стоило 95 крон в одну сторону, идет до центрального вокзала с несколькими остановками, автобус удобный, есть место для багажа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.