~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 23:43     #61
Буденовка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 550
Буденовка отсутствует


[quote=Мышка;3404191]Я ТОЖЕ ХОЧУ НА ВСТРЕЧУ!!!
Мне уже немного осталось - давайте быстрее решим и встретимся!
В Муми-маму я планирую прийти, но только если смогу потом занятие на курсах догнать...

Кстати я пошла на курсы в нашу ЖК к Людмиле Капитоновне - СУПЕР!
Мне так нравится! Прямо настрой такой даёт положительный и очень много информации нужной!
А я таааак много не знала - уже начинаю понимать что происходило и сейчас происходит
с Колькой и почему именно так....
Там есть наша ЛВ-девушка из Колпино, правда ник её не спросила, ещё успею.
Может ещё кто-то присоединится - народ-то пушкинский - ЛВ рулит!


Веломама, на обои действительно никто не поедет из Питера - попробуйте на стройках в Пушкине поискать -
там, где уже отделка ведётся (штукатурка, малярка)
Там лучше сразу с рабочими договориться (не с прорабом), лучше с русскими.[/qu
Tahoma, здравствуйте! И всем тоже привет! Может подскажете про какую ЖК идёт речь и где она находится? А то я на учёте в Евромеде состою, а он в центре. А курсы я бы с удовольствием дома, в Пушкине посещала. И что за Мумми-мама? Это магазин такой? Сорри за многочисленные вопросы!
Старый 03-03-2007, 00:23
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #62
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Может подскажете про какую ЖК идёт речь и где она находится? А то я на учёте в Евромеде состою, а он в центре. А курсы я бы с удовольствием дома, в Пушкине посещала. И что за Мумми-мама? Это магазин такой? Сорри за многочисленные вопросы!
Приветик! Как Вас зовут, девушка?
В профиле пусто....а Рэдшапка называть как-то неудобно....

ЖК наша Пушкинская №44 (по-моему)
Цитата:
Женские консультации
№44 ул. Госпитальная, д.9, 570-99-87
Курсы там платные 1500р за 40 часов (10 занятий по 4 часа)
Ведёт акушер-гинеколог-психотерапевт Левандовичус ЛК - замечательнейшая тётенька
Грамотный специалист и с прекрасным чувством юмора.
Курсы эти очень хорошие, я сама на них пошла благодаря отзывам.

А Муми-мама - это детские развивашки, работают по методике Марии Монтессори...
Мы про них уже много писали - ещё в том топике.
Там встречи организует клуб Мама-рада - очень познавательные и информативные.
Следующая планируется на 16 марта
Старый 03-03-2007, 01:12
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #63
Aurica
Guest
 
Сообщения: n/a


Сходили мы сегодня в Турнера.Были у ортопеда Баскова,нашли ерунду какую то дисплазия вроде.Назначил электрофорез + массаж.Врач вроде неплохой, только опоздал на прием на полчаса.Прием у ортопеда 550рубликов,плюс УЗИ 640рубликов.Вот думаем что с электрофорезом делать, в свою поликлиннику не хочется, может кто что нибудь посоветует, может с выездом на дом.Да массажиста он посоветовал Надежду Михайловнау кто нибудь пользовался ее услугами.
Старый 03-03-2007, 01:13     #64
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Кстати я пошла на курсы в нашу ЖК к Людмиле Капитоновне - СУПЕР!
Мне так нравится! Прямо настрой такой даёт положительный и очень много информации нужной!
А я таааак много не знала - уже начинаю понимать что происходило и сейчас происходит
с Колькой и почему именно так....
Насчет курсов полностью согласна, сама тоже ходила. Весело там, интересно. Она Вам на последнем занятии будет по вашим рисункам говорить как у каждой пройдут роды (в смысле имоций и т.д.). У меня все рисунки были очень насыщенные, яркие цвета - и схватки тоже такие сильные и сразу (т.е. не было такого что по возрастающей), сразу как возрасли так и оставались до конца.
Старый 03-03-2007, 01:18
ответ для Aurica на сообщение "Сходили мы сегодня в Турнера.Были у..."
    #65
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня в Турнера.Были у ортопеда Баскова,нашли ерунду какую то дисплазия вроде.Назначил электрофорез + массаж.Врач вроде неплохой, только опоздал на прием на полчаса.Прием у ортопеда 550рубликов,плюс УЗИ 640рубликов.Вот думаем что с электрофорезом делать, в свою поликлиннику не хочется, может кто что нибудь посоветует, может с выездом на дом.Да массажиста он посоветовал Надежду Михайловнау кто нибудь пользовался ее услугами.
Я делала всегда электрофорез (тоже была дисплазия) у нас в поликлинике. Только платила им за индивуальные прокладочки или что там точно не помню. Там тетеньки очень хорошие работают. В декабре делали там амплипульс, платила им по 10р. за сеанс за индив. бинтики. Единственное, что сейчас идет грипп, только поэтому может пока не стоит ходить в поликлинику.
Старый 03-03-2007, 01:20
ответ для Aurica на сообщение "Сходили мы сегодня в Турнера.Были у..."
    #66
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
Прием у ортопеда 550рубликов,плюс УЗИ 640рубликов.
А не пробовали направление в Турнера в нас в полик. у Давыдовой взять, тогда бы прием был бесплатный. Я сама так делала.
Старый 03-03-2007, 01:25
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #67
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Прием у ортопеда 550рубликов,плюс УЗИ 640рубликов
не чего себе цены у них выросли! мы проходили ортопеда+невролога+узи и все это стоило 900 р.
Старый 03-03-2007, 01:42     #68
Aurica
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
А не пробовали направление в Турнера в нас в полик. у Давыдовой взять, тогда бы прием был бесплатный. Я сама так делала.
У нас такой врач ..... Я ей говорю у нас то то, может нам это принимать, она -принимайте,я а может не надо она -не принимайте,Мы тут анализы сдали, она а зачем я же вас не направляла, я - так выявлено то то, она - не может быть...Нет слов!
Старый 03-03-2007, 04:42     #69
Буденовка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 550
Буденовка отсутствует


Меня зовут Ольга! Спасибо за информацию. А с какого времени на курсы народ начинает ходить? Не пора ещё записываться, как вы думаете?
Старый 03-03-2007, 09:48
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #70
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Ольга, на курсы сейчас идти рановато... Обычно ходят после 20-25 недель.
А на счет встречи - я тоже за! Думаю, что муж согласится с детками посидеть часика 2.
Только вопрос - где встречаться? Честно говоря, в кафе не очень хочется... Там, как правило, шумно (от музыки) и накурено, т.к. мало где есть запрет на курение в зале. А сидеть в прокуренном помещении некурящему человеку занятие малоприятное. Да и беременюшкам нашим это вряд ли пойдет на пользу.
Может организуем встречу в боулинге или в каком-то подобном месте? Там и пообщаться можно и активно отдохнуть - шары покатать, в бильярд поиграть и т.п. Только вот в подобных местах я в последний раз была много-много лет назад :-)) и не знаю есть ли что-то такое в Пушкине и сколько это стоит...
Хотя... там тоже наверное курят, но мне кажется, что там будет интереснее, чем просто сидеть за столиком в кафе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.