Болит живот сверху - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:20
ответ для Yulhen на сообщение "Болит живот сверху"
    #11
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


У меня и в первую беременность такие боли были и в эту. Врач сказала, что это особенность строения грудины (довольно часто встречается), давит на мышцы.
Старый 07-04-2009, 17:30
ответ для Yulhen на сообщение "Болит живот сверху"
    #12
Lerrra
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 97
Lerrra отсутствует


И у меня было примерно с 34 недели. Прошло только после родов. Матка пережимала нерв, и никак от этого не избавиться, врач сразу сказала, что до родов придется терпеть.
Засыпать под конец беременности было очень трудно - хоть и болело в правом боку, но и на левый не перевернуться. Но ничего, все закончилось )))
Старый 07-04-2009, 22:37     #13
Yulhen
Активный участник
 
Профиль Yulhen
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авиагородок
Сообщения: 298
Yulhen отсутствует


спасибо всем большое, я успокоилась. Для меня конечно главное чтоб детю было комфортно в животе.
Старый 08-04-2009, 16:37
ответ для Yulhen на сообщение "Болит живот сверху"
    #14
Vell
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 40
Vell отсутствует


у меня тоже немного правее болит, как-будто кожу жжет и покраснение и потягиваться не могу, сразу сокращающаяся боль, завтра в ЖК, но теперь здесь почитала, немного успокоилось-похоже нерв(((, но у меня 24 недели...
Старый 09-04-2009, 11:26
ответ для Yulhen на сообщение "Болит живот сверху"
    #15
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulhen Посмотреть сообщение
Беременность 34 недели. Ощутила странные неприятные ощущения вверху живота в одном месте...диаметр болевой поверхности около 3 см., прям под грудью в центре примерно, где-то неделю назад, а сейчас прямо таки болит, причем боль непонятная, как -будто от удара, как вот болит синяк, как будто там гемотома , не знаю как объяснить даже. Муж смеется, говорит, это сынок так запинал изнутри, а мне как то не до смеха, даже дышать больно и наклоняться. Не знаю что и думать,я предполагаю, что это болят либо вены от напряжения, они у меня очень близко, прям чуть ли не вздуваются уже, либо это так кожа натянулась...может ему уже моего живота не хватает, такое ощущение что скоро лопнет).
А в консультацию только через неделю, раньше идти неохота...наверно скажет-носи бандаж, а я не могу его целый день носить, или типа -ничего страшного, че приперлась из-за ерунды...Воот... может кто успокоит...
Оо, прямо про меня написали! Сегодня собралась к врачу сходить, ниже почитала, подуспокоилась немного, не у меня одной такое было Но все равно схожу, посмотрим, что скажет, правда на ДО не хотелось бы, в консультации любители туда укладывать.. У меня 36 недель срок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.