Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:46     #441
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Не переживай, та девочка делала УЗИ в ЖК
ну в жк то конечно часто с полом ребенка ошибаются!


что то у нас сегодня топик неактивный какой то!
Старый 03-04-2009, 12:48     #442
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Я сегодня живу в компании тонометра. Созвонилась с акушеркой вчера, та сказала, что узнает про места в нашем РД. Сегодня узнала, что места есть, поэтому мне нужно теперь постоянно измерять давление и, если хоть раз поднимется, топать на сохранение, а нет - все равно вечером отчитаться.
Так это все некстати. Я только абонемент в бассейн купила, у мужа завтра встреча выпускников в институте, в понедельник дочку везти к стоматологу... Как-то все сразу навалилось
Старый 03-04-2009, 12:55     #443
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась с узи у меня 33 неделя, вес сказали 1625. Я вся в слезах, сказали ложиться на дородовое.
У меня на таком же сроке вес 1620 был, и никуда ложиться не предложили Выписали актовегин, сегодня пойду на прием, посмотрю что скажут и отпишусь. А что на ДО делать будут?
Старый 03-04-2009, 13:13     #444
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Угу ,спасибо...

Мне Марина тоже нравится, но ситуация осложняется тем, что моя обожаемая свекровь просто жаждет, чтобы деточку Мариной назвали... Уже все уши мне прожужжала.

Последнее время она вообще мне не помогает, хотя живем вместе... У нас давным давно был уговор, что завтраки - "ее", а ужины "мои". Так вот, мало того, что я умудряюсь убираться, ужины готовить приходу с работы мужа и свекровки. С ребенком управляться неуправляемым... Так она приходит, ужинает и грязную тарелку мне на помывку оставляет... спокойно уходит, закрывается в своей комнате и в телек пялится... Скоро уж голова квадратная от телека , наверное, станет... а Димка около меня ошивается. Я скрючившись еще и посуду намываю. Нет, чтобы взять ребенка хоть на полчаса и книжкой отвлечь... не дождешься... А если муж берется посуду мыть, то Димка точно на мне виснуть будет, а мне бы полежать

И вот как после этого девочку Мариной назвать? Лучше бы она молчала...
Головой я понимаю, что это все пройдет и забудется... но сейчас больно тяжко как-то...
Вот такое почитаешь и сразу легче от того, чтоу меня свекровь живет в другом город. Хотя когда мы к ней приезжали, то вроде все понравилось и ей и мне. Может потому, что редко встречаемся.
Старый 03-04-2009, 13:19     #445
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А вот в конце мая будет спад, как думаете? Хоть небольшой? Вроде бы в августе, когда ребенок зачинался, уже слухи о кризисе вовсю шли...
Не думаю... Нас в этом топике только больше сотни И мы тут продвинутые самые, на мо взгляд А сколько беременюшек к инету даже не подходит

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
С самого начала мои мечты о мальчике разрушила, но теперь мне кроме дочки никакой мальчик не нужен, вот сюрприз будет если вместо Настеньки родится Ваня с писькой и усами
Писька-то может и будет, а вот с усами ты погорячилась, хыхыхы

Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ой сегодня опять зима вернулась, а вчера было так похоже на настоящую весну, и весенний "запах" вовсю (вы заметили какой ужасный запах на улице после таяния снега стоит?)
Весна покажет, кто где какал

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки ,доброе утро!

Чот я в депор впадаю... настроение - атас... Погода жуть, спать хочу, ребенок доводит. так бы хоть его вывела гулять, развеялась, а так он дома с ума сходит. Делать ничего не хочу, да и не могу... А надо!
Катюша, не расстраивайся Может тогда действительно пока отложить вопрос с именем для малышки? А когда родится - тогда и решите, на кого "похожа" будет Вон у меня племяшка родила девочку - договорились с мужем на Веронику... А никакая она не Вероника, назвали так же, как и маму - Анюта Так что даже если вы сейчас все решите - не факт, что так и назовете
А насчет свекрови - поддерживаю! Раз помощи никакой от нее, так и болт забить на ее пожелания!

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Убегаю, потом отвечу или цитат накидаю... Это самое распространенное заблуждение, ребенок в слинге не скрючен и доска под спиной ему совершенно не нужна! Хотя у некоторых народов и было принято приматывать ребенка к доске...
+1000, я тоже такое читала и прибарахлилась слингом уже - кошку удобно носить
Старый 03-04-2009, 13:30     #446
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Угу ,спасибо...

Мне Марина тоже нравится, но ситуация осложняется тем, что моя обожаемая свекровь просто жаждет, чтобы деточку Мариной назвали... Уже все уши мне прожужжала.

Последнее время она вообще мне не помогает, хотя живем вместе... У нас давным давно был уговор, что завтраки - "ее", а ужины "мои". Так вот, мало того, что я умудряюсь убираться, ужины готовить приходу с работы мужа и свекровки. С ребенком управляться неуправляемым... Так она приходит, ужинает и грязную тарелку мне на помывку оставляет... спокойно уходит, закрывается в своей комнате и в телек пялится... Скоро уж голова квадратная от телека , наверное, станет... а Димка около меня ошивается. Я скрючившись еще и посуду намываю. Нет, чтобы взять ребенка хоть на полчаса и книжкой отвлечь... не дождешься... А если муж берется посуду мыть, то Димка точно на мне виснуть будет, а мне бы полежать

И вот как после этого девочку Мариной назвать? Лучше бы она молчала...
Головой я понимаю, что это все пройдет и забудется... но сейчас больно тяжко как-то...
ну как так можно сама же женщина, беременной была, должна же понимать, что тебе сейчас тяжело держись Катюша
Старый 03-04-2009, 13:32     #447
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Не думаю... Нас в этом топике только больше сотни И мы тут продвинутые самые, на мо взгляд А сколько беременюшек к инету даже не подходит
+1 не будет
Старый 03-04-2009, 13:34     #448
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


И я слинг куплю. На кольцах. Для дома вполне подходит. Потому что у меня вообще никакой помощи ни от кого не ожидается. Еще и собака первый месяц на мне будет целиком. Муж от нее вообще самоустранился. Но ничего, справимся.
И я уж лучше сам, с двумя детьми и собакой, чем со свекровью. Нервов больше сберегу, чем с ней потрачу.

Чего-то я так прикинула - остался где-то месяц... А у меня еще столько дел. Обалдеть. Как все успеть, а? Прямо пойду себе список нарисую. Но пока все так же бадаюсь насчет автокресла. Чтобы 5 тысяч сэкономить. Может, и не права, но 5 тысяч просто дарить спекулянтам не хочу.
Старый 03-04-2009, 13:42     #449
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Всем привет
Старый 03-04-2009, 13:47
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Всем привет:support:"
    #450
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет
привет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.