РОНО Приморского района. - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:27     #1621
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
а в каком доме вы живете?? и когда вставали, может уже писали, но что то я упустила
Написала в личку
Старый 20-03-2009, 13:48
ответ для VERA-i-NIKA на сообщение "Написала в личку"
    #1622
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Написала в личку
спасибо!!! еще раз поздравляю!!
Старый 20-03-2009, 14:01     #1623
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамамаков Посмотреть сообщение
Да, мы из Коломяг. На очереди с декабря 2007. В понедельник звонила заведующая д/с 1, сказала что наша карточка пришла к ней. Из РОНО не звонили.
Мы тоже из Коломяг, а где хоть этот 1 сад находится? Правда нам еще не звонили, но мы в августе 2007 встали в очередь.
Старый 20-03-2009, 14:22
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1624
Redik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 538
Redik отсутствует


А мне сегодня из 78 позвонили и сказали прийдти во вторник (не очень пока понимаю зачем...). Из роно до этого не звонили.
В связи с этим хочу поинтересоваться, т. к у меня есть возможность попасть в 78 или в 60, какой бы вы выбрали?
Старый 20-03-2009, 14:45     #1625
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


так и чувствовало мое материнское сердце


Нет, это еще была не точная запись, как мне объяснили в саду. Списки будут к концу апреля на вахте д/сада, тогда будет точно, попали или нет.

Она сказала,что это было уточнение, нужен или не нужен сад, есть ли еще потребность..

так что ..ждемс..........

Нов РОНо все-таки съезжу, иначе у меня невроз на энтой почве разовьется...
Старый 20-03-2009, 21:06     #1626
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, сил нет читать весь топ. Все чего-то суетятся смотрю, кому-то уже звонили из РАНО.
Мы записаны с сентября в 3 сада. Нам пока никто не звонил. я даже не помню, какой номер телефона давала. Ничего неделаем, даже мед. карту. Думаю потом можно в платном центре сделать быстро. Может нужно суетиться, ехать в РАНО, а мы ждем их звонка...
В сад то точно попадем, если мы туда записаны?!!
Я тоже не напрягаюсь. Записались в РОНО год назад на сентябрь 2009. На прошлой неделе звонили из РОНО и уточняли пожелания по саду У меня никаких особых требований нет, кроме близости садика к дому. Буду ждать звонка из сада до конца апреля.Если не дождусь - поеду в РОНО.
А чего раньше времени суетиться??? Только нервы тратить

Что касается мед. карты, то наша участковая педиатр предупредила, что зав. поликлиникой, которая визирует карту после всех осмотров, очень не любит, когда дети проходят платных докторов в коммерческих центрах за один день, т.к. не всегда записи этих врачей её устраивают , а уточнять такие вопросы потом проблематично. Соответственно, нам рекомендовано проходить врачей в поликлинике. Мы приписаны к Ольховой.
Старый 20-03-2009, 22:33     #1627
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение

Что касается мед. карты, то наша участковая педиатр предупредила, что зав. поликлиникой, которая визирует карту после всех осмотров, очень не любит, когда дети проходят платных докторов в коммерческих центрах за один день, т.к. не всегда записи этих врачей её устраивают , а уточнять такие вопросы потом проблематично. Соответственно, нам рекомендовано проходить врачей в поликлинике. Мы приписаны к Ольховой.
У нас тоже не любит, поэтому я полностью сделала карту в мед центре и в поликлинику уже не надо. Делала в МАПО, скажу честно жутко не понравилось если бы я не работала, то лучше бы прошла всех врачей сама, но к сожалению нет такой возможности
Старый 21-03-2009, 13:06
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1628
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Девочки а есть кто с Аэродромной? в какие сады вас в РОНО распределили? откроется садик в здании где раньше Икар и 66 гимназия то была или нет? и какой ему номер присвоили?
Старый 21-03-2009, 13:26     #1629
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
номер чего? Куда записали? в 57.Там уже списки готовы.
ну да. я думала, может кто из друзей туда дитё водит, Вам что-нить обнадеживающее сказать )) раз расстроились, что это не тот сад, в какой хотели
Старый 21-03-2009, 14:13     #1630
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
У нас тоже не любит, поэтому я полностью сделала карту в мед центре и в поликлинику уже не надо. Делала в МАПО, скажу честно жутко не понравилось если бы я не работала, то лучше бы прошла всех врачей сама, но к сожалению нет такой возможности
а что именно не понравилось? что то меня наталкивает на мысли, если бы вы проходили мед комиссию в поликлиники то вообще бы жутко разочаровались в жизни . Со старшей оформляла карту три раза ( по надобности) со младшей только в платную - к семейному врачу, в Скандинваию планирую...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.