КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1825 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:57     #18241
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки у апрелят еще пополнение


Все,начинаю стирать малышовское.
Мне кажется нам с тобой пора готовиться
Старый 19-03-2009, 13:59     #18242
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Может и в обычных магазинах есть... хотя я просто клееночек купила.
А клееночки где смотреть: в детских магазинах или в аптеке? чет я совсем темная на этот счет
Старый 19-03-2009, 14:01     #18243
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я тоже читала, что тазовое и ножное предлежания - суть есть разные вещи... Если не перевернется, в такой ситуации, наверное, действительно, лучше кесарево, только бы не рисковать, а еще обвитие!
Ну, Лен, в любом случае, все у вас будет хорошо!
Тазовое и ножное отличаются, но и с тем, и с другим некрупного ребенка можно нормально родить естесственным путем, если только не будет обвития и прочих неприятностей У нас в февралятах у одной девочки было ножное, она сама рожала.

А вообще я тут подумала - у нас же с Леной один срок, а моя доча чаще всего располагается вообще поперек моего пуза (если я не так сяду, она с противоложных сторон живота конечности выпячивает - выглядит очень смешно), так что они ещё окончательно не определились

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает, нормально ли, бегать постоянно в туалет, я там уже несколько дней просто живу
Мне кажется, нормально - матка давит на мочевой пузырь, поэтому он хочет чаще опорожнятся, а на ночь мы все же пьем поменьше, поэтому ночь легче проходит, хотя я иногда не уберегусь и вскакиваю ночью в туалет Я довольно давно уже намного чаще малолетней дочи в туалет бегаю, а у меня срок меньше твоего
Старый 19-03-2009, 14:01     #18244
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мне в 30 недель 32 мм намерили, сказали, что все хорошо. Для такого срока длина абсолютно нормальная!
Бандаж не могу, неудобно мне в нем будет... Итак все время что-то жмет, у меня паранойя
хм... а я хожу в бандаже, очень удобно, пониже под пузом затянешь и ок! даже кстати сидеть удобно , недолго если конечно... в машине когда едем куда то его послабже отпускаю. а в метро вроде нормально посидеть минут 15-20. а вообще у меня живот низкий, поэтому и бандаж низко делаю, поэтому и удобно
Старый 19-03-2009, 14:01     #18245
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Интересно,и что эта за тенденция такая,у мартят по моему тоже больше половины раньше срока разродились,почему....
Старый 19-03-2009, 14:01     #18246
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Ой, та же история. Просто бесконечно бегаю, одно радует - ради туалета приходится со стула подниматься, хоть какая-то разминка Еще и ночью - раза 3-4 точно встаю, хотя стараюсь прям на ночь не пить..
я ночью сплю, а вот утром мочевой настолько переполненный, что тяжело очень

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение


Все,начинаю стирать малышовское.
Мне кажется нам с тобой пора готовиться
мы уже готовы, осталось кроватку собрать

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
А клееночки где смотреть: в детских магазинах или в аптеке? чет я совсем темная на этот счет
в детских магазинах
Старый 19-03-2009, 14:03     #18247
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Интересно,и что эта за тенденция такая,у мартят по моему тоже больше половины раньше срока разродились,почему....
я тут недавно предположила, что все дружно стали пить листья малины, но насколько это верное не знаю
Старый 19-03-2009, 14:03     #18248
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает, нормально ли, бегать постоянно в туалет, я там уже несколько дней просто живу
И я.
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я последние дни тоже чаще стала бегать, правда днем, а не ночью - ночью один раз, либо сплю до утра.
Ночью стабильно 3-4 раза встаю.
Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
А клееночки где смотреть: в детских магазинах или в аптеке? чет я совсем темная на этот счет
В детских магазинах. Но я буду подкладывать одноразовые пеленки. Клеенки детские у нас не пошли -для лета несколько тяжеловато. Вот и лежат две новые от Лизы оставшиеся - одна мир детства, другая Camera.
Старый 19-03-2009, 14:03     #18249
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Мне кажется, нормально - матка давит на мочевой пузырь, поэтому он хочет чаще опорожнятся, а на ночь мы все же пьем поменьше, поэтому ночь легче проходит, хотя я иногда не уберегусь и вскакиваю ночью в туалет Я довольно давно уже намного чаще малолетней дочи в туалет бегаю, а у меня срок меньше твоего
не правда, мне можно брать ноут и переселятся в туалет
Старый 19-03-2009, 14:05     #18250
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я тут недавно предположила, что все дружно стали пить листья малины, но насколько это верное не знаю
Ну не могут так все поголовно только от малины.......
Я уже подумываю себе клееночку на ночь подкладывать,а то так неожиданно у всех там воды отходять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.