в США на недельку. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:34
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #261
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Я сейчас на май покупала в Чикаго (SAS), цена 65000 на троих: 2 взрослых+ребенок.

Кстати, может кто подскажет....была в пн в консульстве, визу дали, но до этого надо вклеить фото ребенка в паспорт. Потом с этим паспортом придти уже за визой. Сколько может это времени занять?
Старый 18-03-2009, 18:10     #262
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Я сейчас на май покупала в Чикаго (SAS), цена 65000 на троих: 2 взрослых+ребенок.

Кстати, может кто подскажет....была в пн в консульстве, визу дали, но до этого надо вклеить фото ребенка в паспорт. Потом с этим паспортом придти уже за визой. Сколько может это времени занять?
САС - самый быстрый коннект, багаж вроде не теряют, но сервис покормят только на трансатлантике А прайс рублевый как два года назад
Люди говорят, что ЛОТ очень даже хорошо, мы вот все хотим на АА прокатиться из ДМЕ, да вот времени опять нет

У нас была такая же ситуация с фотками и я о ней писала, как предостережение! проще оформить ребенку отдельный паспорт, а свой с визой Вы получите через два дня, вам дают бумажку в консульстве, что в теч года можете просто принести тредуемый документ, после этого опять два дня, а вот процедура оформления нового? другой топик
Старый 18-03-2009, 18:15     #263
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
и буржуйские могут продать...мы покупали билеты на рейсы Air France и KLM,но не напрямую,а через турфирму,продали,хотя визы еще не было...
Простите, а продали они Вам что? билет или бронирование? точнее е-тикет? тогда у вас есть номер брони амадеуса - можете зайти на сайте а/к и посмотреть, что они вам написали в требуемые графы о номере визы и проживании Ну заодно и места забукаете, всяко приятно
Старый 18-03-2009, 18:44     #264
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Я с ужасом смотрю на цены на билеты Хотим в августе в Нью-Йорк, в апреле пойдем на визу подавать. А билеты смотреал Эйр Франс 35 тысч взрослый,28 ребенок В прошлом году взрослый был 27
Старый 19-03-2009, 15:43
ответ для shamAnka на сообщение "Я с ужасом смотрю на цены на..."
    #265
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Я с ужасом смотрю на цены на билеты Хотим в августе в Нью-Йорк, в апреле пойдем на визу подавать. А билеты смотреал Эйр Франс 35 тысч взрослый,28 ребенок В прошлом году взрослый был 27
о, мы в августе летим!

я взяла ЛОТы, брала еще в феврале, на 2 взрослых и ребенка 90 000 руб. Было из Питера самое дешевое.
А из Москвы Аэросвит по 400 долл. летает.
Старый 19-03-2009, 15:46
ответ для shamAnka на сообщение "Я с ужасом смотрю на цены на..."
    #266
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Я с ужасом смотрю на цены на билеты Хотим в августе в Нью-Йорк, в апреле пойдем на визу подавать. А билеты смотреал Эйр Франс 35 тысч взрослый,28 ребенок В прошлом году взрослый был 27
Видимо,потому что сезон.
Старый 19-03-2009, 17:04     #267
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение
У нас была такая же ситуация с фотками и я о ней писала, как предостережение! проще оформить ребенку отдельный паспорт
Самое смешное, что я с ней ездила 2 года назад вот конкретно с этим паспортом. А теперь уперлись - нет и все.
Старый 19-03-2009, 17:06     #268
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Девочки, а можно про это поподробнее. Проблемы с фото с ребенком в вашем загране - это если нужно и на ребенка визу оформлять? А если на ребенка, который в паспорт вписан не нужно визы , тоже вклеивать заставят?
Старый 19-03-2009, 17:10
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #269
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Виза нужна на ребенка, даже если он вписан в ваш паспорт.
Старый 19-03-2009, 23:25     #270
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


[quote=Irina_N;23316781]
Люди говорят, что ЛОТ очень даже хорошо, мы вот все хотим на АА прокатиться из ДМЕ, да вот времени опять нет

Это кто говорит-не верьте Ничего хорошего в ЛОТ нет-очень неудобные самолеты, сервис ненавязчив, еда отвратная. Ед. плюсы, в Варшаве оч. маленький аэропорт и очень простой-не заблудиться (это если кто боиться Хитроу и Шарл де Голя ) ну в Чикаго еще коннекшн удобный, мало ждать, но, если припозднитесь, то ждать не будут
Я много кем летала, хуже ЛОТа только Алиталия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.