А-УУ, старородящи- и - е, отзовитесь - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 02:16     #151
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


угрюм - река а вы случаем не из того топика?
я немножко почитала , там уже как одна семья, понятно что общаются очень давно.
Старый 26-12-2008, 02:39     #152
Fontanka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 95
Fontanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
К сожалению, жизнь показывает все наоборот - в частности, и то, что средняя продолжительность
жизни около 60 лет. Так что, родив в 40 можно и внуков не дождаться.
Мдяяяяя.....Ваши пессимистические высказывания почитаешь и хоть иди тапочки заказывай...
И для начала надо хотя бы дожить до 35,чтобы высказывания были более тактичными.
Старый 26-12-2008, 10:53     #153
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Мы доживём и до внуков...Уж я то точно, ведь старшей уже 19, так что побалует. Но я в роли мамы лучше себя чувствую. Слово бабушка....пока не укладывается в моей голове.
Старый 27-12-2008, 01:01     #154
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
У меня в ЖК была супер доктор. Очень приветливая, знающая. с юмором. Никаких лишних лекарств и исследований. А вот в МГЦ мне нервы потрепали. Высокий риск рождения с синдромом Дауна. По крови какой-то риск был, плюс на УЗИ - ТВП -2.5, плюс возраст. Очень настаивали на плацентобиопсии. По их разговорам я должна была ждать Дауна, не меньше. Но мсы со своим доктором послали всех в сад, сходила я к Лебедеву, он ничего страшного не нашел. Родился прекрасный мальчик...
Но нервы потрепали.
Я первого и единственного родила в 39. До этого лечились долго и безуспешно. Тоже заставляли делать плацентобиопсию. Писала отказ. Мальчик у нас очень активный и умненький.
Старый 28-12-2008, 01:19     #155
Fontanka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 95
Fontanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Мы доживём и до внуков...Уж я то точно, ведь старшей уже 19, так что побалует. Но я в роли мамы лучше себя чувствую. Слово бабушка....пока не укладывается в моей голове.
Я думаю,что до внуков доживут даже те,кто даже первенца родил в 30-40 лет!
Моя свекровь родила мужа в 35,а в 37 второго сына.В данный момент у неё уже 3-е внуков! И надеемся будут ещё!!!
Старый 29-12-2008, 01:20     #156
ИННА1
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 142
ИННА1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Так получилось, что свою малышку я родила в 39 лет. Прежде чем решиться на этот шаг, провела не одну бессонную ночь. Ведь во мне уже теплилась чья-то маленькая жизнь и судьба... Но, отдавала себе отчет, что, во-первых, в таком возрасте гораздо больше опасность врожденных аномалий, во-вторых-проблем в развитии ребенка, и, в третьих- мучил вопрос - а как будет воспринимать мой малыш такую маму (хотя выгляжу я гораздо моложе своих лет, да и здоровьем Бог не обидел). Но я уже любила эту жизнь и не видела дальнейшей судьбы без нее и решила -РОЖАТЬ!!! И вот, 8 месяцев тому назад я родила прекрасного малыша. Дочка родилась в срок, но, слава Богу, здоровенькая и крепенькая. Смотрю на неё, какая она жизнерадостная и ласковая и не представляю, как я могла сомневаться в том, давать ей жизнь, или нет, и вообще, как я могла раньше ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ! Я думаю, что, все-таки, не совсем одинока и, вероятно, найдутся такие же мамочки- авантюристки. Очень хотела бы с ними познакомиться.
Рада всем, кто ответит.
повторение моей истории
Старый 29-12-2008, 01:22     #157
ИННА1
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 142
ИННА1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Мы доживём и до внуков...Уж я то точно, ведь старшей уже 19, так что побалует. Но я в роли мамы лучше себя чувствую. Слово бабушка....пока не укладывается в моей голове.
мне так всё знакомо, старшей тоже 19 лет и живёт в Питере
Старый 29-12-2008, 15:41     #158
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


У меня тоже дочери уже 21 год,а мальчику скоро 6. Но мы на него смотрим с мужем(ему 52 года)и радуемся. Что бы мы делали без него. И поздние дети они такие необычные,у нас вся семья от него в восторге.
Старый 29-12-2008, 16:45     #159
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
да-да-да, заходите все сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=691814
Уж больше 2 лет топику и тесному общению "Мам За..." Некоторые успели по второму разу уже рдить малышей. Только про "старородящих" плиз забудьте Мы просто молодые мамочки, ну может немножко взрослее выглядим Но и то не факт



и не только живут, а и общаются, и очень плотно!


И Вы заходите! У нас есть детишки ЭКОшные, только вот незадача - большой риск сразу двоих получить Готовы?


И Вас приглашаем С внуками у нас пока напряженка, все думаем - у кого же первый будет
Катюша + мульон, хотела написать, но ты опередила
Старый 29-12-2008, 21:02     #160
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


И я родила последнего ребенка в 35,а сейчас мне 40 и готовлюсь в марте стать бабушкой
Старой себя не считаю,даже подумываю о четвертом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.