А есть тут,кто стригся в магазине готовой стрижки Осипова???как вам??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 14:48     #11
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


МНе нра!
Старый 01-11-2008, 00:39     #12
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
красиво...
Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Стрижка вам идет, Тинкин)

спасибо мне тоже нра

Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Я записалась на пятницу
сижу-боюсь
а от вас мы ждем отчет
Старый 01-11-2008, 02:29     #13
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Я летом в Магазине готовой стрижки делала каре. Решение было спонтанным (лечила нервы, поэтому мне было всё равно где, главное - сейчас ). В то время (не знаю, как сейчас) там была акция - стрижка за 10 р. И я на нее попала. Меня стригла девочка Алена (Алина, Алиса?), стажерка. Я просидела там более 2-х часов !!!! И вы знаете, некоторые клиенты сидели гораздо дольше...
Но результатом я довольна. За 10 рублей я стала обладательницей отличного каре с одной-единственной торчащей прядкой (обнаружилась дома после мытья головы и самостоятельной укладки), которую я благополучно отрезала.

В остальном впечатления такие: народец работает креативный,если судить по внешнему облику; думаю, их быстро должны натаскать на идеальные стрижки; музыка играет громкая и лично меня раздражающая (особенно при длительном прослушивании), интерьер тоже несколько тяжеловат для меня.
Но своих денег это стоит.
Старый 01-11-2008, 08:51     #14
Ledy_Glam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Ledy_Glam отсутствует


А где находиться?И можно телефончик?Cколько сейчас стоит?
Старый 01-11-2008, 09:05     #15
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


http://www.m-a-g-a-z-i-n.ru/
Старый 01-11-2008, 11:09     #16
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


Тоже хочу записаться,потом расскажу понравилось или нет.
Старый 01-11-2008, 11:20     #17
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Отчитываюсь:вчера постриглась.Стригли долго(1,5 часа),но очень аккуратно с вымерением каждой линии.
Доберусь до фотика-покажу))
Старый 01-11-2008, 22:38     #18
Сонца
Активный участник
 
Профиль Сонца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб-Сахалин
Сообщения: 429
Сонца отсутствует


Вчера, когда я выходила из метро Академическая, из толпы меня за руку выдернула девушка. Поздоровалась, представилась, сказала, что она из ... студии Осипова, и попросила стать ее моделью на какую то ооочень интересную стрижку. Я отказалась (совсем недавно подстриглась). Это я так... просто вспомнилось.
Старый 02-11-2008, 13:54     #19
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
Вчера, когда я выходила из метро Академическая, из толпы меня за руку выдернула девушка. Поздоровалась, представилась, сказала, что она из ... студии Осипова, и попросила стать ее моделью на какую то ооочень интересную стрижку. Я отказалась (совсем недавно подстриглась). Это я так... просто вспомнилось.
Жаль это была не я. Я тоже там стригла Дикарку в конце мая. Довольна и стрижкой и обслуживанием и интерьером, правда музыка, действительно, громковато играет. Считаю, что постригли хорошо. До сих пор, по прошествии уже почти полугода, волосы лежат отлично.Просто теперь эта Дикарка выглядит длиннее. Мастер Кристина Смелкова.
Старый 03-11-2008, 17:31     #20
JuliMa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 364
JuliMa отсутствует


О, я как-то летом тоже там была. Совсем зашивалась на работе и перед отпуском решила забежать туда - благо живу совсем рядом. Скажу сразу - сбежала я оттуда! Я извиняюсь, может конечно это кому-то и кажется креативом - но по мне так ПТУ-шники натуральные. Я не ханжа, и если мальчик гей, то мне не жарко ни холодно, лишь бы руки росли откуда надо, а вот если мальчики ходят а-ля геи, жеменничают и в зеркало только на себя смотрят...Короче усадил он меня, тоненьким голоском стал предлагать для креатива красного цвета добавить, а когда я настойчиво попросила покрасть меня так как мне надо, ушел разводить крску... на 40 минут. Тут мое терпение лопнуло, думаю уносить ноги надо, выхожу из зала, говорю администратору, что все, ждать больше не могу, до свиданья! А мне таким авторитетным тоном, будто он к трепанации черепа готовится как минимум, зявляет: Вы что первый раз, не знаете, что краску разводить надо? Вобщем, это типа ученической парикмахерской. Поэтому и стригут "волосок к волоску", что опыта никакого и рука не набита.Так что подумайте хорошенько, прежде чем так рисковать. ИМХО, на волосах не стоит экономить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.