Воспитатель ударила сына - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 14:30     #31
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Нет дыма без огня, согласна
Старый 05-03-2008, 14:48
ответ для Язва на сообщение "Воспитатель ударила сына"
    #32
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Мои действия были бы примерно такими:
1. Поговорить еще раз с ребенком. (У меня старший может нафантазировать такого, что хоть в милицию сразу беги! А мелкий вообще никогда не сочиняет - только правду, даже если он в этой правде сильно виноватым оказывается.)
2. Поговорить с воспитателем, как и советовали - без присутствия ребенка.
И только после этого, поговорив с другими родителями (а вам повезло - ваши даже на форуме есть ), решать что и как делать - заведующая, ОНО или просто человеческая просьба к воспитателю...
У моего мелкого с НГ новая воспитатель. Я его до сих пор периодически спрашиваю, как она им нравится... Пока меня более чем устраивает то, что он рассказывает, хотя мелкий у меня очень такой характерный деть... Да и на праздниках сразу видно - к кому они несутся реквизит сложить, за руку взять, кто к ним на помощи спешит, внимательность проявляет и ты пы...... Можно пожертвовать получасом времени и погулять вечером с детками на площадке вместе с воспитателем. Там тоже все видно.
Старый 05-03-2008, 14:58     #33
Helen-spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 155
Helen-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
Я думаю что с воспитателем поговорить надо обязательно,что бы она знала что вы в курсе всего что происходит в группе и вы не позволите что бы вашего ребёнка обижали.А поповоду других детей которым нравится воспитатель,то это как и везде есть любимчики,а есть и нет.
+100
Старый 05-03-2008, 15:15
ответ для Язва на сообщение "Воспитатель ударила сына"
    #34
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


У подруги дочь сказала, что сильно ударила коленку в садике, а на следующий день сказала, что - все придумала. Девочке 4 года.оч.хороший, адекватный ребенок.Это по поводу детского сочинительства. Автору, что бы все разрешилось, и не отразилось на сынишке.
Старый 05-03-2008, 15:28
ответ для katbask на сообщение "Идти к заведующей!"
    #35
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Идти к заведующей!
+1000
жесть не то слово!!
Старый 05-03-2008, 16:23
ответ для Язва на сообщение "Воспитатель ударила сына"
    #36
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Офф топ: Только что позвонила бабушка и сказала, что воспитатели спрятали сандали ребенка и он весь день проходил в чешкахэто у них такая воспитательная работа, что бы ребенок не разбрасывал обувь, я конечно все понимаю, но в чешках целый день по холодному полу, ножки потные, чуйствую у меня завтар разговор на эту тем упредстоит
Старый 05-03-2008, 17:51     #37
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Значит так, поговорила я сегодня с воспитателем.

Подхожу к ней и говорю, что мне хотелось бы с вами поговорить, давайте отойдём в сторону.
Отходим в сторону и я ей почти шепотом, чтобы дети не слышали, начинаю рассказывать всё, что рассказал мне ребёнок. На, что она естественно начинает всё отрицать, и тогда я зову сына и прошу теперь рассказать всё что он рассказывал мне дома. Он опять начинает говорить, что вы меня ударили по попе, лицу и спине кулаком. Она опять всё отрицает, я ей начинаю говорить, что я своему ребенку верю, на что она мен говорит, что я вас понимаю, но именно его я не трогала, а давала по попе только, дальше идёт перечисление детей, потому что они не адекватные, и им бесполезно, что либо объяснять.
В общем уходя, я сказала, что теперь буду каждый день расспрашивать ребенка. На, что мне было сказано, конечно, я вас понимаю.
Мне кажется если бы она была невиновата, она бы попыталась бы поговорить с ребенком при мне, а она ему даже слова не сказала, только я его подзывала, чтобы он подтвердил свои слова.
И вот после этого я теперь на 100% уверена, что сын мне не врал.
Но я решила, незнаю правильно это или нет, не ходить пока к заведующей, потому что думаю, что этого больше не повторится после нашего разговора.
Старый 05-03-2008, 17:59
ответ для Язва на сообщение "Воспитатель ударила сына"
    #38
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Интересная воспиталка,если дала одному по попе,значит и другому когда нибудь даст.И что значит "неадекватные" на то ты и воспитатель,что бы объяснять!Хорощо что вы поверили ребёнку.
Старый 05-03-2008, 18:07
ответ для Язва на сообщение "Воспитатель ударила сына"
    #39
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


Моя тоже говорит,что ее бьют все дети и воспитатели.Но я знаю,что выдумывает,чтобы в сад не ходить.
Старый 05-03-2008, 18:17     #40
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от К-Ар-Та Посмотреть сообщение
Моя тоже говорит,что ее бьют все дети и воспитатели.Но я знаю,что выдумывает,чтобы в сад не ходить.
А мой говорит что все на подушках спят ,а ему не дают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.