405 красногвардейского. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:38
ответ для TerraKota на сообщение "405 красногвардейского."
    #21
Амстер
Активный участник
 
Профиль Амстер
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 471
Амстер отсутствует


Девушки, родители, а поделитесь пож. сколько у вас взносов и т.п. Ежемесячно и ежегодно.
Старый 08-04-2009, 18:37
ответ для TerraKota на сообщение "405 красногвардейского."
    #22
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Чичёла простите, что так поздно отвечаю. Приняли в 177 в 3-й класс, но в здание ДТЮ на Ленской. Очень довольна и я и дочка. Уровень обучения на порядок выше, чем в 138-й школе Калининского. С дочкой приходилось подолгу сидеть, чтобы довести до уровня этой школы.
Старый 08-04-2009, 22:14
ответ для TerraKota на сообщение "405 красногвардейского."
    #23
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Вика, у меня с компутером беда, в личку Вам ответить не могу.Вообще никому в личку не могу писАть. Отвечу здесь. У школы есть начальные классы в основном здании и в здании Дома Творчества Юных на Ленской. На продленке дети могут находиться до 18 часов. Уроки делают, правда на черновиках, но учительница все проверяет. Для желающих есть много дополнительных занятий , в том числе хореография, фитбол, шахматы. Кормят вкусно. Вобщем всем довольны. Если будут еще вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.
Старый 08-04-2009, 22:26     #24
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
Вика, у меня с компутером беда, в личку Вам ответить не могу.Вообще никому в личку не могу писАть. Отвечу здесь. У школы есть начальные классы в основном здании и в здании Дома Творчества Юных на Ленской. На продленке дети могут находиться до 18 часов. Уроки делают, правда на черновиках, но учительница все проверяет. Для желающих есть много дополнительных занятий , в том числе хореография, фитбол, шахматы. Кормят вкусно. Вобщем всем довольны. Если будут еще вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.
Спасибо, Лена!
А форму все обязательно шьют, или можно покупать свои варианты по установленному образцу?
Старый 09-04-2009, 00:10
ответ для TerraKota на сообщение "405 красногвардейского."
    #25
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


У нас свой вариант, потому что перешли после первой четверти. А вообще, насколько я поняла по образцу, потому что у девочек пиджаки одного цвета, но модели разные. В здании ДТЮ форма каждый день не обязательна, как в главном корпусе не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.