Имплантация зубов. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:35     #11
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
а я хотела в Интане поставить имплант,но мне сказали,что для него МАЛО МЕСТА.....странно,разве нельзя сделать имплант по моей форме????короче,сказали,что надо минимум полгода носить брекеты,чтобы раздвинуть зубы на 1-2 мм!!!!!
(причем,зубы у меня вполне ровные,просто дырка вместо зуба уже очень давно в глубине была и немного соседний зуб наклонился.
конечно,от брекетов я отказалась,и импланта мне не видать.... пришлось сделать дурацкое шинирование,которое спровоцировало в соседнем зубе пульпит....
а вы бы в другой клинике еще посоветовались, складывается впечталение что этими"брекетами" вас просто хотели развести на деньги.
Старый 08-04-2009, 16:52
ответ для Пердимонокль на сообщение "Имплантация зубов."
    #12
слоник
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
слоник отсутствует


Импланты имеют стандартные размеры,возможно,что у Вас действительно мало места даже для самого тонкого.
Старый 08-04-2009, 17:32     #13
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от слоник Посмотреть сообщение
Импланты имеют стандартные размеры,возможно,что у Вас действительно мало места даже для самого тонкого.
правда?вы врач? а зачем пишете, если не уверены?
Оптимальный выбор имплантатов. Четыре диаметра, три длины и три поверхности. Имплантаты Риплейс Селект бывают диамет­ром 3.5, 4.3 и 5.0 мм и длиной 10, 13 и 16 мм. Достаточное количество имплантатов разли­чного размера позволяет максимально увеличить площадь контакта между костью и имплантатом.
.
Старый 08-04-2009, 18:57     #14
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
правда?вы врач? а зачем пишете, если не уверены?
Оптимальный выбор имплантатов. Четыре диаметра, три длины и три поверхности. Имплантаты Риплейс Селект бывают диамет*ром 3.5, 4.3 и 5.0 мм и длиной 10, 13 и 16 мм. Достаточное количество имплантатов разли*чного размера позволяет максимально увеличить площадь контакта между костью и имплантатом.
.
Зачем наезжаете на товарисча? Мне вот тоже отказали в МЕДИ из-за маленького расстояния между зубами (удаление шестерки было 12 лет назад) пришлось только мост делать сразу на три 5-6-7. Эх.

Старый 08-04-2009, 20:23     #15
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Зачем наезжаете на товарисча? Мне вот тоже отказали в МЕДИ из-за маленького расстояния между зубами (удаление шестерки было 12 лет назад) пришлось только мост делать сразу на три 5-6-7. Эх.
я не наезжаю, а опровергаю-то,что импланты все имеют стандартные размеры, а про расстояние зубов я не говорила , так что сначала читаем,а потом брякаем по клаве
Старый 08-04-2009, 21:18
ответ для Пердимонокль на сообщение "Имплантация зубов."
    #16
слоник
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
слоник отсутствует


во-первых,я стоматолог и прекрасно знаю,что могут быть варианты размеров.Девушка здесь писала о том,почему не могут сделать индивидуальный размер.Размеры имплантов разные,но они СТАНДАРТНЫЕ.
Во-вторых,я написала "возможно",т.к. не видела клиническую ситуацию и не могу давать советы по плану имплантации и протезирования.
Так что тоже могу Вам посоветвать сначала читать,а потом "брякать по клаве".
Старый 08-04-2009, 21:27     #17
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от слоник Посмотреть сообщение
во-первых,я стоматолог и прекрасно знаю,что могут быть варианты размеров.Девушка здесь писала о том,почему не могут сделать индивидуальный размер.Размеры имплантов разные,но они СТАНДАРТНЫЕ.
Во-вторых,я написала "возможно",т.к. не видела клиническую ситуацию и не могу давать советы по плану имплантации и протезирования.
Так что тоже могу Вам посоветвать сначала читать,а потом "брякать по клаве".
Алилуя и не надо советов, раз не можете
Старый 08-04-2009, 21:37
ответ для Пердимонокль на сообщение "Имплантация зубов."
    #18
слоник
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
слоник отсутствует


Очень кульурная девушка,как я посмотрю...Я профессионал и не могу давать голословных советов,а лишь рекоммендации.Вы сами-то отношение имеете к медицине?
Старый 08-04-2009, 22:20
ответ для Пердимонокль на сообщение "Имплантация зубов."
    #19
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


а почему вам в меди сделали мост аж на 3 зуба??? почему вам не предложили шинирование??? мне вот,например,эту дырку закрыли шинирующей конструкцией!!! я очччень довольна пока
Старый 08-04-2009, 22:28
ответ для Пердимонокль на сообщение "Имплантация зубов."
    #20
слоник
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
слоник отсутствует


К сожалению,такие конструкции недолговечны,особенно если речь идет о возмещении жевательных зубов.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.