๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 725 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 08:40     #7241
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да? фигасе... не, я мож чё не понимаю, бодики - это ж бельишко, часто будут записаны, закаканы, тоись нужно их много, штук 10 купить - это 4 тыщи апупеть! чуть подрастет ещё 10 купишь, и так с периодичностью в пару месяцев... так ведь? всё моё пособие уйдет на одни бодики
Мань, погоди пугаццЫ я уже написала, что боди по 400 за штуку - это ОЧЕНЬ дорого ....

я последние Ваньке в Адамс кидсе покупала (это НЕ дешевый магаз) - там, вроде, 5 штук было рублей по 800 ... и это, повторюсь, ДОРОГО тоже

в детских магазах (типа здорового малыша и ты ды) можно прекрасные каКчественные бодики на маляв рублей по 50-80 купить а мож и дешевле


что еще хочу сказать ... РАНЬШЕ я Ваньке бодики и слипики в огромном количестве скупала в Пикоксе ...... а потом там совершенно каКчество испортилось постираешь ПЕРЕД первой одевой их в стиралке - а у них уже половина кнопок отвалится вообщем, разлюбила я свой ранее такой любимый пикокс
Старый 06-04-2009, 08:47     #7242
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
теперь зато я поняла что из крупных вещей мы купим для малыша в первую очередь!
КАМОД
а то всё в шкафах места нет!
И я вчера поняла, что нужен уже комод скорее, поедем в след вых в икею)))

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
у меня своей нету свекрови поентому я чужих защищаю
А у меня есть, и живем рядом, и общаемся много, и все равно я всегда на стороне свекровей

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
нет, по 400 с копейками ЗА ШТУКУ - это ДОРОГО
Абсолютно согласна, ибо смысла не вижу, хоть и могу позволить. На каждый день купила обычные удобные кофточки, ползунки в детях, ЗМ и т.п. по 50-150 руб, хорошего качества, главное чтобы малышу было мягко и комфортно, и только только пару-тройку нарядного "для себя". Тем более на первое время то...
Старый 06-04-2009, 08:50     #7243
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
А у меня есть, и живем рядом, и общаемся много, и все равно я всегда на стороне свекровей


Абсолютно согласна, ибо смысла не вижу, хоть и могу позволить. На каждый день купила обычные удобные кофточки, ползунки в детях, ЗМ и т.п. по 50-150 руб, хорошего качества, главное чтобы малышу было мягко и комфортно, и только только пару-тройку нарядного "для себя". Тем более на первое время то...
у меня у Витальки мама умерла еще до нашего с ним знакомства

но у его мамы осталось 2 сестры которые его как сына но они -золото (мож, потому что на растоянии от нас и основное наше общение - это раз в неделю по телефону )



про бодики
я понимаю, купить какую-нить навороченную футболку уже ЧЕЛОВЕКУ, который может выставить ее напоказ а бодики - это аналог майкам, т.е. НАТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ зафигом за него переплачивать ... тем более, хватает его на пару месяцев - потом вырастаем из них .........
Старый 06-04-2009, 08:59     #7244
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение

ЭКСПЛОЕР?! А почему не фаер фокс, например? Он намного лучше и не глючит. Да ты и сама его скачать можешь!! Там всё просто!
!
все, установила мозилу

это ведь ентот фаер фокс и есть

приколько, терь пишешь сообщение - и он его проверяет сразу как в ворде подчеркивает красненьким "ошибки"

и залетал инет

тока вот с закладками непривычно (у меня по другому было расположено все) ... ниче, привыкну


оказывается, у мужа 8-й эксплоэр поставлен был глючный жутко
Старый 06-04-2009, 09:01     #7245
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
про бодики
я понимаю, купить какую-нить навороченную футболку уже ЧЕЛОВЕКУ, который может выставить ее напоказ а бодики - это аналог майкам, т.е. НАТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ зафигом за него переплачивать ... тем более, хватает его на пару месяцев - потом вырастаем из них .........
За него было бы не обидно переплачивать, но переплачивать с такими наценками как у нас это перебор. Если есть возможноть закупаться в Европе, эт одно, там ведь не только качественные, но и красивые (что для России редкость) вещи стоят гораздо дешевле чем у нас, от бодиков до кроваток.
В общем на вкус и цвет)))
Старый 06-04-2009, 09:19     #7246
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Привет девочки, Я мелкого в садик сегодня спрвадила. Пока шла домой от садика вся вымокла-там почти ливень идет, я солнышка хочу, падоела темнота и сырость.
Обещала мелкому , когда буду из сада забирать самокат принести-а стаким ливнем домой на маршрутке ехать придется. И вообще, кто придумал так строить сады, до которых общественный транспорт не ходит, только маршрутка, Уже столько денег извела не маршрутку, каждый день по 26 руб. , а если вечером дождь или снег ,то и домой едем тоже на маршрутке. Так если дождя нет, с мелким ножками идем от сада ,за часик доходим, при условии что он нигде не тормозит.
Скорей быв декрет-мелкого из сада можно забрать будет. Жаба меня мучит в месяц на маршрутку выкидывать денег больше чем берут за садик. Вот такая ЖАБА я

Я тут посмотрла вы бодики вовсю обсуждаете, по мне так 400 руб за две штуки тоже кажется дороговто. Причем детки быстро выростают из них. Мне мама из Европы с распродажи привозила, так там они вообще копейки стоят, впрочем как и большая часть детской одежды. Все жду когда мама поедет туда, что бы пивезла добра еще, или тетку что ли попросить, что бы прислала. Уж очень качество от нашего отличается у них там.
Старый 06-04-2009, 10:02     #7247
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
про бодики
я понимаю, купить какую-нить навороченную футболку уже ЧЕЛОВЕКУ, который может выставить ее напоказ а бодики - это аналог майкам, т.е. НАТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ зафигом за него переплачивать ... тем более, хватает его на пару месяцев - потом вырастаем из них .........
Юль, ну я же написала, что 400р это я к комбезику присматривалась с длинными рукавами и брючинами!!!
а простые бодики, дешевле (170 и что-то такое...)!!!!
ну у нас то что я видела за 100 р ну совсем уж страшненькие я правда ещё в Дети не заходила...

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
все, установила мозилу

это ведь ентот фаер фокс и есть

приколько, терь пишешь сообщение - и он его проверяет сразу как в ворде подчеркивает красненьким "ошибки"

и залетал инет

тока вот с закладками непривычно (у меня по другому было расположено все) ... ниче, привыкну


оказывается, у мужа 8-й эксплоэр поставлен был глючный жутко
поздравляю, друх
я тоже на мозиле сижу

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Я тут посмотрла вы бодики вовсю обсуждаете, по мне так 400 руб за две штуки тоже кажется дороговто. Причем детки быстро выростают из них. Мне мама из Европы с распродажи привозила, так там они вообще копейки стоят, впрочем как и большая часть детской одежды. Все жду когда мама поедет туда, что бы пивезла добра еще, или тетку что ли попросить, что бы прислала. Уж очень качество от нашего отличается у них там.
а вот на счёт дешёвого и качественного из европы я бы поспорила!
вчера вот разгребала вещички когда то что по-дороже то и качественно, а то что за копей г... полное!
ну и там всё на евро завязано, поэтому нам сейчас в любом случае получается дороже чем сейчас покупать намного чем пол года назад
Старый 06-04-2009, 10:12     #7248
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Всем здрасьте,ну и настрочили-то за выхи, я наверно не осилю,если только по диагонали
Мы все выходные провели в строительных магазинах,устала жуть.Сегодня расслабляюсь с дочкой,даже к врачу на выписку проспали,теперь до среды сидим дома В пт. собираюсь в роддом 18, посмотрю что там да как, если понравится,на нем остановлюсь
Старый 06-04-2009, 10:22     #7249
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Всем здрасьте,ну и настрочили-то за выхи, я наверно не осилю,если только по диагонали
Мы все выходные провели в строительных магазинах,устала жуть.Сегодня расслабляюсь с дочкой,даже к врачу на выписку проспали,теперь до среды сидим дома В пт. собираюсь в роддом 18, посмотрю что там да как, если понравится,на нем остановлюсь
он же сейчас на проветривании! посмотреть всё равно пускают?
напиши потом, как сходишь, интересно!
я хоть с ним и определилась уже, но всё ж...
Старый 06-04-2009, 10:25     #7250
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
он же сейчас на проветривании! посмотреть всё равно пускают?
напиши потом, как сходишь, интересно!
я хоть с ним и определилась уже, но всё ж...
Собеседования сказали есть,так что расскажу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.