Запись в дет.сад Калининского района - Страница 437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:15     #4361
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Ну а куда мы денемся.
Медсестра просила на собрание принести копию полиса. Имейте ввиду.
А мы его уже вместе с картой отдали.
Старый 26-03-2009, 23:26     #4362
Лилианна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Лилианна отсутствует


Вот оно ещё как может обернуться....теперь будем готовы, отксерокопируем=)
Старый 27-03-2009, 01:01
ответ для Лилианна на сообщение "Вот оно ещё как может..."
    #4363
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, те кто получил направления и сдал все доки в сад. С вами уже заключили договор?
нам вообще про договор пока ничего не говорили,забрали направление и отправили отдыхать до апреля месяца, до собрания...да еще и список нужных документов дали...
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Наша заведующая отложила заключение договоров на август.
что, в надежде что до августа кто-нить откажется??
Старый 27-03-2009, 08:36     #4364
Кулем
Частый гость
 
Профиль Кулем
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
Кулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Девы, убиться тапком как меня встретили.... Заведующая сквозь зубы процедила, ну чтож я законопослушная, и если вам дали направление то я вас возьму..... дальше пауза в 10 минут, затем мне расписывалось какой у них замечательный садик, ну он и в правду очень внешне ничего себе, затем спросили в какую группу нас записать дешевую или дорогую.
Выпала в осадок, сказала что надо подумать, ответили думайте до собрания в апреле.
Т.е. есть ли группы без денех, как то даже и стыдно спросить было. ДАА!
Вот вы говорите "убиться тапком как меня встретили.." Я вчера ходила за направлением -мне ответили отказом - у нас переезд из Московсого р-на к м. Гражданский пр. из платного частного (ну муниципального с услугами 684 сада) платили 8 тыс за месяц. Хотели в такой-же 619 - за 7 тыс в мес. Нужна старшая группа. Мест как водится нет - пошли пообщаться с заведующей - она в УЖАСЕ!!!! Ей дали детей разновозрастных (не так как она в направлении указывала)и всяких льготников- вы поймите правильно - она да и я не против льготников - но по опросам заведующей - они не могут и не хотят платить денег 70% набора, а сейчас в садике целиком платные и не дешевые группы - услуг море. Вот я стою у нее с деньгами , 2мя детьми, а она смотрит на меня разводит руками и чуть не плачет! Ну и как вам такая ситуация? Зачем платные (ну и пусть что муниципальные) их же все равно единицы приписали к Роо? Что теперь будет с этими садами - они станут такими же как и соседние без услуг(ну почти)зато бесплатными! Ну прямо Советский Союз!Я мне придется возить детей в Московский р-он -по Окружной!
Старый 27-03-2009, 08:49     #4365
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кулем Посмотреть сообщение
Вот вы говорите "убиться тапком как меня встретили.." Я вчера ходила за направлением -мне ответили отказом - у нас переезд из Московсого р-на к м. Гражданский пр. из платного частного (ну муниципального с услугами 684 сада) платили 8 тыс за месяц. Хотели в такой-же 619 - за 7 тыс в мес. Нужна старшая группа. Мест как водится нет - пошли пообщаться с заведующей - она в УЖАСЕ!!!! Ей дали детей разновозрастных (не так как она в направлении указывала)и всяких льготников- вы поймите правильно - она да и я не против льготников - но по опросам заведующей - они не могут и не хотят платить денег 70% набора, а сейчас в садике целиком платные и не дешевые группы - услуг море. Вот я стою у нее с деньгами , 2мя детьми, а она смотрит на меня разводит руками и чуть не плачет! Ну и как вам такая ситуация? Зачем платные (ну и пусть что муниципальные) их же все равно единицы приписали к Роо? Что теперь будет с этими садами - они станут такими же как и соседние без услуг(ну почти)зато бесплатными! Ну прямо Советский Союз!Я мне придется возить детей в Московский р-он -по Окружной!
На основание чего отказали? Ф9 ведь не требуется. Идите снова и пишите заявление и ждите своей очереди.
А вот с такими садами с платными услугами это они вообще никакой разъяснительной работы не проводили. Кто знал, то знал, кто нет.. .Знаю по своему саду, приходит народ с добытым трудом направлением и узнает в саду, что оплата садика 5-6тыс. А кто не может платить как быть? В приличных садах уже мест нет.
Видимо в скором будущем приличных садов не останется, будут все одинаковые- так себе, без доп услуг. Видимо комиссия считает, что это не ее дело, разъяснять родителям про платные муницип сады , а зря, так глядишь и эти сады развалятся. Грустно все это.
Старый 27-03-2009, 09:15     #4366
Olga Ivanova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщения: 459
Olga Ivanova отсутствует


я тоже хотела попасть именно в платную группу, но мне сказали-попадите в сам сад, а там уже с заведующей сами выбирайте группу. И, намекнули, что все эти платные группы скоро совсем перестанут существовать.
Старый 27-03-2009, 09:31     #4367
Кулем
Частый гость
 
Профиль Кулем
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
Кулем отсутствует


[quote=ЛЕРУНДЕЛЬ;23771084]На основание чего отказали? Ф9 ведь не требуется. Идите снова и пишите заявление и ждите своей очереди.

Да они отказали в тот хороший сад 619, который у нас рядом с нашим новым домом, а пытались дать место в саду около пл.Мужества - вы знаете - уже даже не смешно 1.5 часа пешком взрослому чел. и 20 мин на машине (благо есть) Я уж лучше по Окружной мин за 40 до старого отличного гсада доеду. Вот вам бабушка и Юрьев день.Почему то о тех кто переезжает не подумали - должны были включить в ЛЬГОТНИКОВ, ведь моему старшему будет к сентябрю 5 лет, без льгот в таком возрасте в сад почти не попасть.
Старый 27-03-2009, 11:33     #4368
yellow1
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 10
yellow1 отсутствует


ДЕВОЧКИ! КТО ПОЛУЧИЛ НАПРАВЛЕНИЕ В 36 САД КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА - 22 АПРЕЛЯ В 10.30 СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ РАННЕГО ВОЗРАСТА (ДО 3-Х ЛЕТ) С ПСИХОЛОГОМ.
Старый 27-03-2009, 12:24     #4369
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Кто знал, то знал, кто нет.. .Знаю по своему саду, приходит народ с добытым трудом направлением и узнает в саду, что оплата садика 5-6тыс.
Вы не шутите? Есть те, кто бился за 42 сад, но не знал, сколько он стоит?
Старый 27-03-2009, 12:30     #4370
самая-то
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
самая-то отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
ура! мы получили направление куда хотели! к нашей бабушке!!
только благодаря тому, что папа ветеран боевых действий!
когда это сказали , я чуть не расплакалась
хоть как-то государство отблагодарило нашего папу за то что он рисковал своей жизнью на войне
ребенок пошел в нормальный сад
у нас папа тоже вбд, но я не говорила об этом и ваще не знала, что льготы есть, но попали туда, куда хотели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.