###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 21:44     #2051
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


В ручёнках у неё лопата гламурная, розовая, снегокопательная!
Или ты про что? На второй фотке просто ей очень желалось нажраться снега.
Старый 26-11-2008, 22:21     #2052
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Девочки, а у кого - нить еще возникало желание пойти в детский сад работать? У меня возникло, после того, когда сходили в садик на собрание и познакомились с нашей группой, развивающей программой. Я тож подумала, а почему бы и нет. И ребенок будет присмотрен и я занята чем - то ,и предложить мне есть что для детишек более интересное, чем то, что у воспитателя. Но эт тока мысли (пока), а может моя сентиментальность.
Гапа, а Вы молодец! Вот кто-то подумал, а вы осуществить собираетесь. Удачи вам!
Старый 26-11-2008, 22:31     #2053
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Гапыч - ты великая женщина!!!!
Нам бы таких воспитателей в сад - у нас тоже дефицит кадров катастрофический.
Вот 100%.Главное настрой на такую работу,а у тебя Юля по твоему рассказу просто педагогическое призвание!
А вот разрешат ли с Алечкой в одной группе быть т.е. работать там где она?

Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого - нить еще возникало желание пойти в детский сад работать? И ребенок будет присмотрен и я занята чем - то ,и предложить мне есть что для детишек более интересное, чем то, что у воспитателя. Но эт тока мысли (пока), а может моя сентиментальность.
Гапа, а Вы молодец! Вот кто-то подумал, а вы осуществить собираетесь. Удачи вам!
Так может и стоит попробовать? Попытка,как говорят.........
Тем более если есть мысли и что предложить детям,им так не хватает хороших воспитателей рядом.
Старый 26-11-2008, 22:34     #2054
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Лена,ну Марьяшка как всегда позитив сплошной ! Симпатяшка розовощекая и розовокУрточная !
Старый 26-11-2008, 22:42     #2055
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


В одну группу со своим ребёнок не ставят вроде - что за работа такая получиться?
Старый 26-11-2008, 22:50     #2056
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Юля ты молодец!!! К нам бы в сад такого воспитателя!!!

Марьяша прелесть, очаровательна. Курточка клевая!!!
Старый 26-11-2008, 22:55     #2057
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Спрашиваю сегодня:
-Юля ты ела в садике?
-Да.
-А что ты ела?
-Сюп.
- А еще что?
-Гоёсик (Горошек).
Спрашиваю:
-Зеленый?
-Нет, касьный.

Оказалось желтой кукурузой.
Старый 26-11-2008, 23:06     #2058
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Гапуля, я тебе желаю удачи в этом замечательном деле, Аленьке-солнышке кулачков! Пусть все у вас получится! Главное - будьте здоровы! Обе!
Марьяша неподражаема
Юляшка с горошком тоже позабавила . Умница!

А мы наконец-то подружились с горшком, очень надеюсь, что окончательно и бесповоротно . Сама снимает, садится, подтирает (когда видит вблизи салфетку), тащит горшок выливать (но тут я перекрываю дорогу и конфискОВЫВАю ночную вазу)). Но больше всего прикалывает, что ночью (надеваю еще пампёр для подстраховки на ночь), поздно укладываясь спать, проверяю все ли гуд. И уже которую ночь подряд обнаруживаю дитЯ без этого самого памперса, без штаников пижамных, попой кверху. Спим. И проветриваемся . Может ну их вообще.. попробовать без.. С улицы вроде бы тоже сухие приходим.. Подумаю..
Старый 26-11-2008, 23:08     #2059
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
В одну группу со своим ребёнок не ставят вроде - что за работа такая получиться?
Так вот и я про это.
Старый 27-11-2008, 00:14     #2060
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Спасибо, девчата!

На счёт одной группы - ну вообще меня заведующая с сентября обрабатывала и хотя она говорит, что это очень тяжело, но пойдёт на встречу, если я настаиваю на одной группе. А я не настаиваю. Просто опасаюсь, что с другими она не будет. Пробовали Посмотрим. Этот месяц проверяем - а потом решаем. Этот годик может и вместе отработаем, а со след - она будет в другую переведена. Ну чтоб ужо взрослеть начала Время покажет... нам бы выйти с больничных. Накипятила банки - горшки , завтра сдача. А думаю, вот сколько раз кипятила/намывала - всегда плохо было, а как соберу куда попало и как попало - готовлюсь к плохому - а всё отлично. Пойти чтоль горшки после стирилизации водой с крана промыть?))

Гося - попробуйте. Понимаете у меня нет по-большому счёту выбора: работать надо, и работать так чтобы ребёнок по максимуму был со мной. Чтобы летом отпуск на 3 месяца, в конце-концов)) Мне не с кем и не на кого переложить ответственносить. А уж тем более после её болячек. Вот и выбор - или школа - там работа до обеда, или сад. А в условиях отсутствия воспитателя для моей крохи - выбор стал очевиден.

Наверно я бы не пошла будь у меня головокружительная карьера, няньки и т.д.)))))))))))))))))))))))
А вариант сидеть дома уже неприемлим. Просто потому, что Алька не говорит(ну в сравнении с нашими октябрятами), не рисует и не даёт мне читать книжки. А в садике - ребята за компанию и зарядку делать будут, и рисовать и вынуждена будет говорить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.