(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 21:14     #5001
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
девы, а мы седня таак упали, бежал, споткнулся и лбом влетел в каркас кровати, я чуть сама не грохнулась в обморок, вмятина синяя сначала была на лбу, счас краснота и шишка небольшая ......хотела скорую вызывать сразу....Сёмик вроде по поведению как обычно, меня же до сих пор трясет и кондубасит...
Юля, лоб - очень крепкий! Хорошо, что не затылком. А шишка и краснота пройдут! @@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от ¤ Лучшая ¤ Посмотреть сообщение
Девоньки-мамульки, здравствуйте !
Только сегодня узнала о существовании топика наших ровесников. Прошусь в ваши ряды.

О себе: меня зовут Света ,д.р. 12.07.1976.
Детишки: Алена 04.11.2001
и Алеша 17.09.2007. Вес 3400 ,рост 52 см.
Заходите!!!

Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У Кирки темпа 38,5 со вчерашнего вечера и всю ночь держалась
крошка моя такая грусная-грусная
прошу кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем приветы.
Зато Таня выдает сюрприз за сюрпризом.
С месяц назад у нее начала появляться аллергия на ногах. За две недели она разрослась от единичных прыщей в кучу красных пятен и корочек. Мы сели на диету, но это не спасло. Вместе с лечением от ОРВИ, врач от аллергии прописала Супрастин (четвертинку - 2 раза в день) и Эубикор - по пакетику с каждой едой. Давала почти неделю, сначала вроде чуток полегчало, зато в последние три дня - каааааак сыпануло!!! Мелкая сыпь по всему телу. Реально по всему! От макушки до пяток. Врач вчера это видела, велела еще неделю давать супрастин, потом переходить на Зиртек. Я сегодня пораскинула мозгами. Решила, что реакция могла накопиться на Эубикор (там лактобактерии всякие, значит он может делаться на основе молока, а у Тани реакция на коровий белок), на супрастин (удивительно, но у моей сестры в детстве была аллергия на лекарство от аллергии, значит, такой вариант тоже надо принимать во внимание), и на сироп от кашля Стодаль (раньше такой не принимали). Заменила Стодаль на Амбробене, Супрастин на Зиртек, а Эубикор на Зостерин-Ультра. Буду смотреть, что получится. Думаю, может, еще что-нибудь успокаивающее на ночь давать? А то Таня сегодня пол ночи зажигала - с часу до шести утра полусонная и недовольная ползала по мне и по кровати, укладывалась то так, то этак и скандалила. Видимо, ее аллергия так беспокоит. Дело усложняется тем, что от кашля и насморка Таня еще не долечилась, так что с травками я ее выкупать не могу. Кремом каким мазать - непонятно. От Флерэнзима - мало толку, а сильными препаратами типа Скин-капа и Элидела все тело мазать не будешь.
В общем, с чего пост начала, тем и закончу - жду советов или просто кулачков.
У нас на фоне Зостерин-ультра обычно картина гораздо лучше становится, так что должен быть от него эффект наверно и у вас. А про то, что на коже: посмотри, может что-то, что расчесывает, или мокнет зелёнкой намазать, подсушить. Какие-то пятна, чуть адвантаном (гормональный) или элиделом мазнуть - не надо всего ребёнка, просто очаги слегка. Чтоб не зудело, не чесалось - фенистил гель

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Девчонки, появилась идея начать отмечать НГ без деток в дружеском кругу в ближайшую субботу, сходить в боулинг или кафешку где-нибудь в Красносельском-Кировском районе, в Континент или Фр.бульвар, например. Кто хочет, присоединяйтесь!!! Идем пока точно я и Юля (Julp), скорее всего Аня Happiness и Полина (Polina1978). Во второй половине дня, ориентировочно в 18 часов и до... как получится.

Если нас с Юлей забыли или не знаете вообще, то вот наши моськи с праздника.
Буду иметь в виду.
А никто не знает, в Континенте нет детской комнаты, чтоб детя оставить по типу как в Меге?
Старый 23-12-2008, 21:19
ответ для плавал-знаем на сообщение "...звонок МАМЕ ))"
    #5002
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
...звонок МАМЕ ))
Старый 23-12-2008, 21:45
ответ для Есеня на сообщение ":019:"
    #5003
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Только без цитирования !!!


И так 40 страниц .
ооооо супер а ты сама придумала там есть стандартные варианты а тут прост оох и ах у меня фантазии не хватло а кк ты общий фон делала так суперски
Старый 23-12-2008, 21:45
ответ для visera на сообщение ":love:"
    #5004
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение

Покажу как я своей прЫнцессе косы плету. Только у кого есть старшие девочки с косами, не хихикать !!! У меня девочка первая и опыт плетения тоже первый .
Здорово даже не для первого раза! Можно попробовать их в круг вокруг головы замкнуть

Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение
Девочки приветики, сегодня такое было на учебе.....
страшнааааа!!!

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Только без цитирования !!!


И так 40 страниц .
Красотищщщща!
А как это делается, заказывается? Скидываешь кучку любимых фоток, а они обрабатывают, фотошопят, компануют, печатают, переплетают?
Старый 23-12-2008, 21:46     #5005
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Девули спасибище за кулачки они помогают
назначил нам дядя доктор свечки пять дней ставить
Старый 23-12-2008, 21:50     #5006
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Альбом, супер, вчера тоже сварганила, на 15 стр который , так.. попробовать


Тоже хочу в субботу встретиться! Но мужа может пойти на д.р.
Да и завтра отрываюсь на корпоративе, как-то неудобно столько шляться
Старый 23-12-2008, 21:55     #5007
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Буду иметь в виду.
А никто не знает, в Континенте нет детской комнаты, чтоб детя оставить по типу как в Меге?

В Континенте есть при Детском мире (игровая комната), девчонки, а вы не боитесь малышей в таких местах оставлять? Я страшно боюсь, у клиента (по работе до декрета) украли несколько лет назад ребенка 5 летнего кажется из ИКЕЕ-вской детской комнаты, так и не вернули, ничего не просили, ни выкупа, ничего... .
Старый 23-12-2008, 21:56     #5008
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Красотищщщща!
А как это делается, заказывается? Скидываешь кучку любимых фоток, а они обрабатывают, фотошопят, компануют, печатают, переплетают?
тааак, уже поняла, что глупость сморозила! Пошла разбираться, что там да как...
Старый 23-12-2008, 21:57     #5009
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
А как это делается, заказывается? Скидываешь кучку любимых фоток, а они обрабатывают, фотошопят, компануют, печатают, переплетают?
Нееееет!!!!, каждая фоточка твоими ручками любовно выбирается, вставляется в рамочку или без оной, придумывается текст, выбирается фон, добавляются фенечки и тыпы.

А они только печатают.
Старый 23-12-2008, 22:02     #5010
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


всем здряма я седня платьеце себе на НГ прикупилав свзи с этим НУЖНА ПОМОЩЬ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА толи подол слегка укоротитьтоли футли другие купить (на каблуке повыше) я уже вся измучиласьпошла читать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.