Девушки,а что у нас с большими размерами обуви? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 23:53     #31
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aprill Посмотреть сообщение
Пардон, проворонила


спасибо!!!!!
Старый 18-04-2007, 01:50     #32
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


А я сегодня начала поиск туфелек на свою лапку, всего лишь 41 размер но ничего найти не могу Нужно будет заглянуть по указаным вами адресам. А с модельным рядом там как?Что-то интересное, модное бывает или классические лодочки на малюсеньком каблучке, а ля лыжи ? Это я в растройстве глубоком
Старый 19-04-2007, 00:22     #33
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Видела в подвальчике магазина Стокмана обувной магазин, так там целый отдел обуви от 40 размера.
Старый 19-04-2007, 00:51     #34
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


В Маттино можно подобрать что-нибудь по весьма доступной цене.
Старый 19-04-2007, 01:03     #35
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


У меня 40, у дочи 40 (12 лет). Проблем нет. Только дорого все в экко покупать.
Старый 19-04-2007, 11:29     #36
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
У меня 40, у дочи 40 (12 лет). Проблем нет. Только дорого все в экко покупать.
так 40 размер в каждом магазе есть! или я ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
А я сегодня начала поиск туфелек на свою лапку, всего лишь 41 размер но ничего найти не могу Нужно будет заглянуть по указаным вами адресам. А с модельным рядом там как?Что-то интересное, модное бывает или классические лодочки на малюсеньком каблучке, а ля лыжи ? Это я в растройстве глубоком
на Владимирской в Астре мне понравились модельки, там в самой глубине магаз с обувью большого размера, только подошло мало что а вот на Жуковского я недавно зашла - у них как-то не очень сейчас большой выбор, но 41 вроде много было. Как правило в таких спец. магазах как раз от 41 начинается обувь

Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Видела в подвальчике магазина Стокмана обувной магазин, так там целый отдел обуви от 40 размера.
МММММММММММ, спасибо за инфу огромное! поеду завтра гляну что там как.. Стокман - это на Невском, я правильно понимаю?
Старый 19-04-2007, 12:04     #37
КАТИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 850
КАТИК отсутствует


И у меня 41. Проблемы огромные. Я не ношу ничего типа Экко, Негл, хочется модного, элегантного, красивоно, на каблуке. Приходится тратить огромные суммы на Балдинини, но и там не всегда есть то, что нравится. Чаще всего более повседневные или спортивные модели. Так что тема очень актуальна, спасибо!
Старый 19-04-2007, 12:14     #38
Amber
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 157
Amber отсутствует


Мой стандартный вопрос в магазине: " Есть ди у вас обувь на девочку 11-ти лет 42-го размера? "
Настатья обувь убивает вдрызг за полгода. Последние сопоги, купленные а ТиДжее за 5 тыщщ берегу как зеницу ока, потому как "на выход" больше ничего нет. Ноги гигантскими не выглядят - рост 170 см из них 4/5 сами ноги
Обувь покупаю ей в Лидере на Богатырском.
Я себя чувствую просто Золушкой со своим 39-ым....а она себя Дюймовочкой по-сравнению с папиным 45-ым. Недеюсь, его не догонит
Младшая помельче. В 8 лет старшая уже имела 37-ой, а это только 35-ый.
Старый 19-04-2007, 12:56
ответ для Amber на сообщение "Детская обувь 42-го размера"
    #39
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Мой стандартный вопрос в магазине: " Есть ди у вас обувь на девочку 11-ти лет 42-го размера? "
Настатья обувь убивает вдрызг за полгода. Последние сопоги, купленные а ТиДжее за 5 тыщщ берегу как зеницу ока, потому как "на выход" больше ничего нет. Ноги гигантскими не выглядят - рост 170 см из них 4/5 сами ноги
Обувь покупаю ей в Лидере на Богатырском.
Я себя чувствую просто Золушкой со своим 39-ым....а она себя Дюймовочкой по-сравнению с папиным 45-ым. Недеюсь, его не догонит
Младшая помельче. В 8 лет старшая уже имела 37-ой, а это только 35-ый.
Я тоже убиваю обувь за сезон, зимнюю правда в основном 42 в Лидере? Мне там сказали что 41 максимум.. а мне 41 ну никак не подходит, пальцы длинные слишком
Старый 19-04-2007, 12:58     #40
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАТИК Посмотреть сообщение
И у меня 41. Проблемы огромные. Я не ношу ничего типа Экко, Негл, хочется модного, элегантного, красивоно, на каблуке. Приходится тратить огромные суммы на Балдинини, но и там не всегда есть то, что нравится. Чаще всего более повседневные или спортивные модели. Так что тема очень актуальна, спасибо!
Кстати об огромных суммах, в Сенном если не ошибаюсь есть стеклянный отдельчик с итальянской обувью, у них бывают большие размеры (41-42), но сапоги у них 7-8 тысяч стоят вроде..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.