МОК, стоит ли? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 20:07
ответ для Marva на сообщение "МОК, стоит ли?"
    #101
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


А у меня деликатный вопрос.....

Наконечник трубок, тот, который собственно вставляют (пардон) он какой-то одноразовый?
Старый 07-03-2009, 20:15
ответ для Marva на сообщение "МОК, стоит ли?"
    #102
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Конечно одноразовый!
Старый 09-03-2009, 23:10
ответ для Marva на сообщение "МОК, стоит ли?"
    #103
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


была сегодня на МОК! в особенности для Marva !МОК и ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ они отличаются! и то что в центре куда вы ходили сказали что это одно и то же так это из-за некомпетентности врача!во первых разная аппаратура,в гидро 1 трубочка внутри с разьемами! разные методы откачки,в мок действует метод откачки,а в гидро с помощью спазм!в мок процед длится 20-30 мин, а в гидро около 1 часа!короче еще много отличий!даже врач который делал мне процедуру,сказала что эти процед по разному очищают!гидро за счет мощного аппарата лучше и качественнее!После 1 прцедуры МОК. я не почувствовала такой легкости как после гидро! после гидро чувствуешь себя пушинкой!Вообщем на МОК решила не ходить,буду ждать апреля когда аппарат на гидроколонотерапии починят!А вообще вы можете ради сравнения сделать 1 прцед гидро! и поймете разницу!
Кстати мне сегодня МОК делала врач высшей категории,и она сказала что эта прцедура должна делатся 5 раз но с интервалом 2 дня!каждый день нельзя,это большая нагрузка для кишечника,и вредно,потом могут появ запоры и сильно нарушится микрофлора!
Старый 10-03-2009, 11:37
ответ для Marva на сообщение "МОК, стоит ли?"
    #104
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Олик.ру, а где Вы делаете? Сколько стоит процедура? И не могли бы вкратце рассказать, кк проходит? Легко ли переносится?
Старый 10-03-2009, 11:46
ответ для Marva на сообщение "МОК, стоит ли?"
    #105
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


гидроколонотерапию я делала 2 года назад в клинике МЧС на ул Лебедева! хотела сейчас до аппарат обещали починить к апрелю(небольшая поломка)!переносится легко!5 процедур и вы воздушная как пушинка, и живот исчезает!процедура стоит если 5 раз делать то по 900руб-1 сеанс! а так 1 тыс р.как происходит? Вставл тоненькую трубочку (которая внутри подел на 2 части) по трубочке вода входит ( до 10 л), а затем по трубочке с помощью спазм выходит!вы можете по монитору все видеть,что из вас выходит!причем никакого запаха,и дискомфорта!
Старый 10-03-2009, 12:34     #106
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
гидроколонотерапию я делала 2 года назад в клинике МЧС на ул Лебедева! хотела сейчас до аппарат обещали починить к апрелю(небольшая поломка)!переносится легко!5 процедур и вы воздушная как пушинка, и живот исчезает!процедура стоит если 5 раз делать то по 900руб-1 сеанс! а так 1 тыс р.как происходит? Вставл тоненькую трубочку (которая внутри подел на 2 части) по трубочке вода входит ( до 10 л), а затем по трубочке с помощью спазм выходит!вы можете по монитору все видеть,что из вас выходит!причем никакого запаха,и дискомфорта!
Подскажите, как добираться? Понятия не имею, где это...
Старый 10-03-2009, 12:35
ответ для Marva на сообщение "МОК, стоит ли?"
    #107
марияяя
Активный участник
 
Профиль марияяя
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 323
марияяя отсутствует


Ольга! Очень интересная инф-я, а аппарат для гидро в этом же центре? Сколько процедура стоит и когда будет аппарат готов? Да и про массаж перед процедурой, делают при мок или гидро?
Старый 10-03-2009, 13:23     #108
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
а затем по трубочке с помощью спазм выходит
Да, Оля, то, что Вы написали, отличается от МОК. Буду знать на будущее
А что значит "с помощью спазм"???
Пы сы: кстати, запоров у меня нет, хожу по 2 раза за день.
Старый 10-03-2009, 13:26
ответ для Marva на сообщение "МОК, стоит ли?"
    #109
марияяя
Активный участник
 
Профиль марияяя
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 323
марияяя отсутствует


Гидроколоно очищает больше отделов кишечника, правильно? Ну когда-же апрель! Оля, контактный телефон дайте пож.
Старый 10-03-2009, 13:31
ответ для Marva на сообщение "МОК, стоит ли?"
    #110
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


У меня есть тел конкретного врача котор делает эту прцедуру!она в апреле выйдет из отпуска и я ей буду звонить и узнавать починили уже или нет?кому надо пишите в личку! я вам сообщу когда начнут делать процедуры!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.