Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:01     #141
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
спасибо! я читала, что там 24 работает! но теперь уж точно уверены! я так понимаю, потому они за первый день по-любому и берут плату, что мы можем в любой момент приехать и комната нас будет ждать?
двухспасльная кровать , говоришь будет... хм.. наверно, когда буду на обратную дорогу бронировать отель тоже одноместный номер брать, и написать, чтобуду с ребенком
а мне письмо из отеля пока не пришло... оно обязательно должно прийти?
Мы тут с тобой из топика в топик бегаем!
На обратную дорогу конечно одноместный бери!
Девочки, может мне письмо пришло потому, что я вопросы еще там задавала... Наверное, это не обязательно.
Старый 04-02-2009, 23:05     #142
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Мы тут с тобой из топика в топик бегаем!

я надеюсь что за оставшиеся месяцы мы поугомонимся.. а это пока от радости а то нужно будет нервную систему мне точно лечить
Старый 04-02-2009, 23:17
ответ для kitya на сообщение "Примерные цены на такси..."
    #143
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Примерные цены на такси http://www.athenstaxi.gr/prices1000.htm Ночью двойной тариф.
Юля, как думаешь, в одну машину влезем с вещами? Наверное, лучше на такси ехать до отеля. Вот, что мне на греческом форуме написали, как добираться до Омониа сквер:
Метро прекратит ходить до аэропорта, начиная с 14/2 сроком на полгода. Автобусом до пл.Синдагма и затем две станции на метро.
лучше на такси, вечером с вещами да и еще детками, которые могут и капризничать...
а ночной тариф со скольки?.. то есть почти 100 евриков получается
надо постараться в одну машину влезть а вообще нади прикинуть - будут 2 коляски (у меня трость мало места занимает, и одна (наверное) сумка или чемодан и рюкзачок за спиной)
Старый 04-02-2009, 23:48
ответ для kitya на сообщение "Примерные цены на такси..."
    #144
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Примерные цены на такси http://www.athenstaxi.gr/prices1000.htm Ночью двойной тариф.
Юля, как думаешь, в одну машину влезем с вещами? Наверное, лучше на такси ехать до отеля. Вот, что мне на греческом форуме написали, как добираться до Омониа сквер:
Метро прекратит ходить до аэропорта, начиная с 14/2 сроком на полгода. Автобусом до пл.Синдагма и затем две станции на метро.
ой, ой... это ночью нам 80 евриков нужно ((( автобус говоришь круглосуточно ходит? интересно, а в 12 ночи можно будет потом от пл. Синдагма как-то до гостинницы добраться?
Старый 04-02-2009, 23:51     #145
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ой, ой... это ночью нам 80 евриков нужно ((( автобус говоришь круглосуточно ходит? интересно, а в 12 ночи можно будет потом от пл. Синдагма как-то до гостинницы добраться?
если ничего не путаю, то вчера где-то в описании отелей (как добраться от аэропорта), что после 12.00 ночи общественный траспорт не ходит... надо уточнить
Старый 04-02-2009, 23:55     #146
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
если ничего не путаю, то вчера где-то в описании отелей (как добраться от аэропорта), что после 12.00 ночи общественный траспорт не ходит... надо уточнить
Ира говорила, что из аэропорта автобус круглосуточно.. интерсно, а потом такси можно поймать.. ну да это все таки морока ну вот, все считала, считала, какой вариант до Афин дешевле, через Хельсинки или Из Питера... в итоге не угадала ладжно.. буду считать что 50 евро мы бы протратили на еду в поезде и обед в Хельсинки, а так поедим перед вылетом дома
кстати, у вас же самолет в 20.30 прилетает.. это еще не дневной тариф такси?
Старый 05-02-2009, 00:12     #147
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Девочки, порылась в своих прошлогодних фотках, вот нашла
1. Это тоже Kaliva Pub
2. Точно не помню: это либо Kaliva Pub, либо рядом отельчик...
3. Площадка детская в таверне рядом с Kaliva Pub
4. Пляж рядом с Kaliva Pub. Песочек. Вход в воду - камешки. Но практически напротив зеленой кабинки есть узкая полоска входа с песочком Мы всегда там заходили
5. Пляж вечером
6. Душ на пляже.
Изображения
      
Старый 05-02-2009, 00:19     #148
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Девочки, порылась в своих прошлогодних фотках, вот нашла
СПАСИБО!!
а лежаки и зонтики на пляже платные, да? а сколько стоили? они же наверное на целый день, а с детками нужно будет уходить с пляжа обедать, спать, а потом второй раз платить? не дешевле там купить зонт, а потом его там и оставить?
Старый 05-02-2009, 00:23     #149
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Девочки, порылась в своих прошлогодних фотках, вот нашла
Спасибо!!!! Выглядит очень симпатично!!!
Старый 05-02-2009, 00:27     #150
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!
а лежаки и зонтики на пляже платные, да? а сколько стоили? они же наверное на целый день, а с детками нужно будет уходить с пляжа обедать, спать, а потом второй раз платить? не дешевле там купить зонт, а потом его там и оставить?
Платные, но сколько - не помню Потому как мы их один раз только оплачивали. Скорей всего на целый день. У нас были циновки, мы их с собой брали на пляж. Особо долго не лежали, чаще купались, прогуливались вдоль пляжа, сидели болтали и следили за детками в море Зонт не покупали, не прятались от долгожданного солнца Но активно кремами мазались. Не обгорали. Но мы до 12-12.30 на пляже были и потом после 15.30-16.00...

Последний раз редактировалось Elvira, 05-02-2009 в 00:28. Причина: ошибочка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.