Помолитесь, пожалуйста, за Никиточку Туркова - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 09:24     #1
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


из письма родителей …

«Пишет вам самая обычная семья из г. Пятигорска, у которой в августе 2004 года произошло чудо – родился долгожданный ребенок, сыночек Никита.

Однажды, Никита как обычно играл, и вдруг закричал от боли, жалуясь на животик. Врачи начали лечить мальчика, но эффекта не наблюдалось. За полтора месяца из крепкого, активного, жизнерадостного малыша, Никита превратился в вялого, кричащего от боли ребенка.
В мае 2007 года сыну поставили диагноз, который для нас прозвучал как приговор– злокачественное объемное образование в забрюшинном пространстве - нейробластома. Казалось, что свет померк и жить дальше нет смысла… Началось длительное лечение. После нескольких курсов химиотерапии опухоль значительно уменьшилась в размерах, сынок снова стал сидеть, играть, смеяться, а наша надежда и вера в то, что онкологию можно победить, стала усиливаться.
В январе 2008 года, нас направили в Москву в РОНЦ им. Блохина, на операцию, по результатам проведенного обследования, метастаз не обнаружено, но… опухоль оказалась неоперабельной. Нам назначили препарат Роаккутан и отправили домой.
В начале второго курса Никите вдруг стало плохо, попал в реанимацию – опухоль за неделю достигла больших размеров. Связались с центром им. Блохина, оттуда пришел ответ, что рекомендуется симптоматическое лечение на дому… т.е. помочь они нам не могут.
Сына мучили невыносимые боли, в Ставрополе сделали еще два курса химии, после которых опухоль прекратила рост, но не уменьшилась.
Нам посоветовали проконсультироваться у О.Г. Желудковой , что мы и сделали. Ольга Григорьевна назначила нам лечение и …дала НАДЕЖДУ.

Никите нужно срочно провести курс химиотерапии с препаратом гекамптин. Но у нас нет денег, чтобы купить его, а лечение надо начинать прямо сейчас.

Пожалуйста, очень Вас просим, помогите!»

Дорогие форумчане, Никиточке были собраны деньги на операцию в Германии, но по приезду врачи отказались ее проводить в связи с тем, что пошли метастазы по всему организму. Было принято решение подобрать ему препараты для паллиативной поддержки. Этого малыша ведет фонд "Счастливый мир": http://www.hworld.ru/chld_more.php?dwn_news_1_id=101. Я не являюсь ни волонеторм, закрепленным за малышом, ни родственницей. Я простой пожертвователь. В ближайшее время ребенок должен будет вернуться обратно с мамой в Россию. Сотрудники фонда в последних новостях написали, что новые курсы химиотерапии проводить нецелесообразно. Что же остается? Только молиться за малышку. Я хотела бы призвать всех форумчан молиться об исцелении Никиточки и просить Господа о его исцелении. Он очень любящий и любимый человечек, без которого мама не представляет жизни, как и все родители. Спасибо Вам всем огромное!

Ольга

PS: еще прилагаю ссылку на статью в КП о Никите
http://kp.ru/daily/24221.4/422637/
Изображения
 
Старый 22-01-2009, 09:37     #2
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Ольга, давайте включим малыша в нашу молитву по соглашению, в которой мы молимся об исцелении больных деток?
Старый 22-01-2009, 09:42     #3
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Ольга, давайте включим малыша в нашу молитву по соглашению, в которой мы молимся об исцелении больных деток?
Конечно, только я не знаю пока механизм как именно это делается?
Старый 22-01-2009, 09:45     #4
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Конечно, только я не знаю пока механизм как именно это делается?
всё просто: заходите в тему "Молитва по соглашению":
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=893195
и просите включить в молитву малыша. Можете и сами присоединиться к нашей общей молитве:-)))))
Сейчас в "молитвенной" теме я напишу про Никиту:-)
Старый 22-01-2009, 11:49     #5
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Оля, молодец, что добавили темку!

http://www.hworld.ru/chld_more.php?dwn_news_1_id=101
вот здесь все новости о Никитке, к сожалению, медицина бессильна :-(
Старый 22-01-2009, 12:34     #6
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Господи, дай сил младенцу Никите, его маме и близким
Старый 22-01-2009, 16:42     #7
Sana-ta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 62
Sana-ta отсутствует


Как страшно когда лишают надежды...Сил родителям и Никитке. Господи,помоги...
Старый 22-01-2009, 16:44     #8
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Никиту добавили в молитву.
Господи, помилуй малыша.
Старый 22-01-2009, 18:17     #9
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Никиту добавили в молитву.
Господи, помилуй малыша.
Спасибо Вам большое!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.