НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2004 - КУСТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 01:44     #4901
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Для 4хлетних

Одна фигня

А я позвонила на Фрунзе, у них часовая программа для групп с 3 до 4. А с 4 до 5 уже 2хчасовая . А на Петроградке что, иначе ?

Наши уже идут как четырехлетки?


Ждем объяснений

Да какой-то бардак там.... всё разваливается в ожидании афигенного ремонта в следующем году. Это печально... и самое печальное, что даже ребенок это видит, понимает и говорит, что в летнем садике красивее. При том, что тот сад обычный совершенно. Кристинка там была - не даст соврать
И еще Пупсу однозначно нужна средняя группа, за лето я это поняла - он очень изменился за 2 месяца, котрые провел с 4,5-5-летними детьми и эти изменения мне нравятся, а в этом саду средняя группа никакая. Будет хороший уход, питание, но не более того.

И еще мы вчера прощались с воспитателями в летнем саду, купили подарки и пошли вещи забирать. Блин, так это было трогательно Я почти прослезилась
В нашей средней группе никто не будет проводить утреннюю зарядку на улице, рисование во время проулки и музыкальные занятия на балконе

В нашем саду есть 2 плюса - чудная воспитательница в младшей группе и отличное питанеи. Еще третье: мои прекрасные взаимоотношения с администрацией. Но как-то этого стало мне мало...
Я пока в метаниях.
Старый 28-08-2008, 01:46     #4902
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Самое вложное на самом деле выбрать новый сад

Все-таки просто вернуться в летний я на это пока не готова

Хотя это один из двух садов в округе, в котрый не ходил Тёма
Старый 28-08-2008, 01:51     #4903
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Пух_ Посмотреть сообщение
Вроде это

Группы раннего гармоничного развития средствами искусства
для детей 3 - 4 лет и 4 -5 лет.....
А.. Так они там занимаются... Я думала просто картины смотрят и слушают
Но мне все-равно по выходным никак
Старый 28-08-2008, 09:15     #4904
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите на что я тут случайно наткнулась: огроменные люстры-бабочки и другие всякие люстры в детскую. Они почти метр на метр все !!! (на цену не смотреть ). Но красивущиееее . Мне вот эта так понравилась .
Супер Мне все понравились
Старый 28-08-2008, 09:24     #4905
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Я вообще позвонила вчера в наш садик, а заведующая, задумчиво так, "Эта площадка пока не открывается... ну подойтиде ко мне в пятницу..."

Я в ужасе

На сегодня-завтра я пристроила ребенка, сидит через дорогу от работы с соседкой подружки Что же будет дальше?...
Старый 28-08-2008, 09:27     #4906
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Лееена, че-та я не поняла, ты будешь менять сад только из-за того, что он пришел в состояние некоторой негодности?
И это при хорошей воспиталке?


У нас самый обычный сад, вот самый-самый, но все в порядке, бедненько, но чисто.
Хотя, как бедненько - стеклопакеты и полы с подогревом имеются Но детская мебель там обычная, самая простая, кровати такие - по три выдвижных ящика

Мне главное, что воспиталки там за детьми хорошо смотрят, много дают и вкусно кормят. И еще денег не берут почему-то ни за что. Даже простые окна на стеклопакеты сами поменяли, за счет сада.

Точнее, вот что самое-самое главное - за год хождения в этот сад я не была ни на одном род.собрании - их просто нет!!!! Мамашки у нас не скандальные, администрация поводов не дает.... и че-та не собираемся мы. Только на утренники


Короче, Лен, может просто перевестись в среднюю группу, а?
Старый 28-08-2008, 12:46     #4907
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Лееена, че-та я не поняла, ты будешь менять сад только из-за того, что он пришел в состояние некоторой негодности?
И это при хорошей воспиталке?

Хорошая воспиталка в младшей группе, нас это не устраивает.


У нас самый обычный сад, вот самый-самый, но все в порядке, бедненько, но чисто.
Хотя, как бедненько - стеклопакеты и полы с подогревом имеются Но детская мебель там обычная, самая простая, кровати такие - по три выдвижных ящика

Мне главное, что воспиталки там за детьми хорошо смотрят, много дают и вкусно кормят. И еще денег не берут почему-то ни за что. Даже простые окна на стеклопакеты сами поменяли, за счет сада.

Точнее, вот что самое-самое главное - за год хождения в этот сад я не была ни на одном род.собрании - их просто нет!!!! Мамашки у нас не скандальные, администрация поводов не дает.... и че-та не собираемся мы. Только на утренники

У нас такой же сад и всяки стеклопакеты на следующий год поставят. Но... короче, куча "но" нарисовалось...
И я согласне платить денег и иметь удобный широкий шкафчик с полками, а не фик знает что с отваливающейся дверцей Но в нашем саду не берут денег, ни за что... поэтому всё и разваливаетсчя
Это как пример...


Короче, Лен, может просто перевестись в среднюю группу, а?

В средней группе никакие воспиталки, хорошиё тётки не более того, а мне все-таки хочется хотя бы минимальных занятий. К этим тётям ходил Тёма - это был просто хороший уход.
Но пока я оставила среднюю группу, как вариант.
Старый 28-08-2008, 16:30     #4908
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение

В средней группе никакие воспиталки, хорошиё тётки не более того, а мне все-таки хочется хотя бы минимальных занятий. К этим тётям ходил Тёма - это был просто хороший уход.
Но пока я оставила среднюю группу, как вариант.
Я наверно не углядела выше твои претензии к воспиталкам Сорри.

Тады да, если они только накормить-погулять, тады нафик надо. Понимаю.
Старый 28-08-2008, 16:41     #4909
Машулька
Элита
 
Профиль Машулька
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: у Грифонов...
Сообщения: 1 811
Машулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Маша, Машулька, ты в садик звонила? Мне заведующую не застать, когда туда вообще нужно идти и сколько нести У меня опять нет твоего телефона.
Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я вообще позвонила вчера в наш садик, а заведующая, задумчиво так, "Эта площадка пока не открывается... ну подойтиде ко мне в пятницу..."

Я в ужасе

На сегодня-завтра я пристроила ребенка, сидит через дорогу от работы с соседкой подружки Что же будет дальше?...
Ну, я не расстроена ;-)
Потому как мы 6-го в Туретчину на 10 дней - а до этого я детя не хочу в сад водить, ибо она сопливится - надо б подлечить...


Едем в Белек - отель "Кайя Белек" - Лена (Артемия), скажи, ты вроде там отдыхала, или я что-то путаю?
Старый 28-08-2008, 17:20     #4910
Машулька
Элита
 
Профиль Машулька
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: у Грифонов...
Сообщения: 1 811
Машулька отсутствует


ААА, уже нашла, Лен, твой отзыв ;-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.