остановили и отправили на экспертизу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 12:56     #1
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


07 марта в 17:30, ехал на днюху к жене брата, за 150 метров до их дома меня догоняет машина гибдд с маячками, я подумал, что я гдето нарушил, выхожу даю документы, он проверил всё,что только можно, потом говорит: "выворачиваем колёса в право, будем VIN сверять" ( вин номер на машине находится за передним колесом), я в непонятках у меня за 18 лет вождения первый раз такая сетуация, я ему объясняю,что там(за колесом) у машины грязью всё заросло, есть ещё шильда на водительском седении, но он говорит, что оттерай или на экспертизу, твоя машина самая угоняемая и двойников много. Я отправляю своих в гости,сам снимаю пиджак,закатываю белую рубашку на руке и лезу под крыло тереть номер, тру и естественно рубаха грязная руки тоже,,в колёсной нише темно и номер плохо видно,он светит жезлом но от него света..., вообщем они меня сопроводили до ближайшего отделения милиции,там выписали направление на экспертизу. Настроения никокого, приехал к брату взял фонарик, посветил на вин,всё видно всё читается. Теперь вот геморой с экспертизу проходить.Что они хотели,неужели у них других способов денег зарабатывать не осталось? Если кто знает,как работает экспертиза на софийской,поделитесь пжалста.
Старый 09-03-2009, 13:01     #2
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


хм.... это они наверняка на букетик тюльпанов для любимой женщины собирали.... отвратительно.
Старый 09-03-2009, 13:15     #3
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


У мну,как то раз,тоже VIN прочитать не смогли,это после претензий к доверке,аптечке,огнетушителю.
Но мне повезло-мимо рулил знакомый экипаж из розыска.ДПС получил за бдительность.
Старый 09-03-2009, 13:17     #4
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


у меня фонарик в машине есть...

мда... а ситуация противная у Вас...
Старый 09-03-2009, 13:50     #5
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм.... это они наверняка на букетик тюльпанов для любимой женщины собирали.... отвратительно.
Было-бы за что!? Я всегда если виноват готов дать денег на букет, но по беспределу не готов? Видимо у нас в городе преступности нет и блюстителям порядка уже нечем заняться.
Старый 09-03-2009, 13:54     #6
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
у меня фонарик в машине есть...

мда... а ситуация противная у Вас...
Я думаю если-бы я и фонарик достал, у них возникло-бы подозрение на перебивку или ещё какую хрень. Факт сам по себе противен и унизителен.
Старый 09-03-2009, 14:04     #7
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


А я бы в костюме не полез в грязь. Кому надо, пусть лезет. Еще бы по полной с них номера и фамилии срисовал.
Старый 09-03-2009, 15:47     #8
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
А я бы в костюме не полез в грязь. Кому надо, пусть лезет. Еще бы по полной с них номера и фамилии срисовал.
я всё срисовал, а полез потому, что было сказано или на месте смотрим или экспертиза, у меня машине год и номер видно хорошо, я надеялся,что протру посмотрим и всё. Но я забыл, в какой стране я живу
Старый 09-03-2009, 15:54     #9
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


неприятно....
Старый 09-03-2009, 16:10     #10
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от bivent Посмотреть сообщение
вин номер на машине находится за передним колесом
что правда?? на всех машинах?? А я думала что под капотом....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.