Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 13:55     #181
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


1 период.
Господи! Сколько шума! Смотреть реально страшно. Хочется зажмуриться – такое напряжение.
Эх, но ведь он не специально врезал ему клюшкой по носу! А играем на таких скоростях, что страшновато оставаться в меньшинстве. Гусеву врезали клюшкой по руке, доктор прижигает, видно, как пар (или это дым?) идет.
Красивый момент! Жаль не забили…но при этом на нас сфолили – мы в большинстве. Предлагаю месть!
Может мне конечно кажется, но судья пропускает нарушения против нас. Причем нарушения на его глазах происходят! Почему он не фиксирует! Практически подряд 4 нарушения насчитала! Сволочь!
Красиво ща в Ржигу шайба летела ! Практически в сантиметрах от него ударилась в стекло. Ого! Тайм-аут у Спартака? С чего бы? Наши в это время спокойненько рулят у бортика.
Эш жив после такого столкновения с собственной рамкой и клюшкой? Каспер сидит. Сейчас решили проверить на прочность наш тренерский штаб – шайба пролетела над всеми. Каспер снова сидит! Вообще-то его роняли!!! А… обоюдное удаление… Играем 4 на 4. Не, это не игра. Вязко, вяло… Еще один тайм-аут у Спартака.
Очень высокие скорости! Смотреть страшно, но при этом не оторваться.

Небольшое отступление.
  • Зачем приходят фанаты? Покричать непристойные кричали? Подраться с фанатами соперника? Бред какой!
  • Жутко раздражают «всезнающие» болельщики! Знаешь больше тренера и игроков? Иди на лед и катайся! Ах, слишком старый, чтобы выйти на поле? Иди в тренерский штаб! Нет? Тогда сиди и молчи! Кричи кричалки, но нефиг критиковать игру и орать, как надо действовать в той или иной ситуации!!!
Ну что? Голевые моменты есть, счет пока 0:0. Конец 1 периода.
Старый 30-09-2008, 13:56     #182
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


2 период.
Ну ведь почти забили! Удаление у Спартака. Пришла Лена .
Немировски ждал – ждал передачу, только сменил расположение и шайба прилетела туда, где он ее столько ждал! Обидно! А ребятам на льду смешно.
Гоооол! От синей линии!
А щас еще бы один забили! Так красиво Кучерявенко одни на один с вратарем выходил и так обидно промахнулся!
О, Господи! Дэвид Немировски сейчас получил очень сильный удар в колено и в лицо. А судья даже внимания не обратил! Да что же это за судейство! Удары в область головы и шеи всегда наказывались! Ребята докатили его до скамьи, а там его под руки практически унесли в раздевалку.
Такой момент! И шайба верхом прошла… добивали, добивали, а она!...
Очень хочется убить мужика рядом! Только что на колени не сел ко мне еще! Чем его жена не устаивает, сидящая с другой стороны?!
Гооол! 2:0 Это вам за Немировски!
Блин! Удаление… и как спокойно они забили нам в большинстве… Расслабились мы, вот Дрозд нас и наказал.
Ну почему никого на добивании?! Макс так красиво вывел шайбу и не хватило считанных сантиметров буквально! Редкий момент тишины и шайба летит в стекло мимо голов нашего тренерского штаба.
Окопались за воротами, никого на пятаке. Надо выводить шайбу. Ага, поехали дружной толпой к нашим воротам. Зачем? Макса уронили. Так… нарушение со стороны спартачей карается и мы в большинстве. Ну хоть что-то судья видит.
Красиво Гусев бил. Красиво Жиру расстреливал ворота. Оба раза шайба в голкипера прилетела.
Конец 2 периода.
Старый 30-09-2008, 13:56     #183
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


3 период.
Пересела к Ирине и очень долго привыкала к такому углу обзора. Никогда не сидела в этом секторе. Лена изменила место дислокации? Вижу ее оранжевые полосатые рукава в противоположном секторе
Очень красивый был третий гол! Буквально завели шайбу в ворота и Прусек даже не понял, как это случилось! А умничка Макс забил 4-й гол! И тоже красивоJ
Как забавно летел птичкой Эш в воротах! Застоялся видимо и решил размяться. Что-то притихли спартачи? Ох как счас летел Шишканов с подножки!
Ну что ж, счет уже не изменится, можно выдохнуть.
Матч закончен

Небольшое размышление об удалениях.
Может так только на своих кажется? Предвзятость? Но ведь и наши нарушения я вижу и каждый раз думаю: только бы судья не заметил! И по реакции трибун чувствуется разница: спартачи буквально пару раз возмутились (а они ребята не тихие), а наши раз 7 – 8 гудели на отсутствие реакции судьи и ребята подъезжали к арбитру для выяснения причин такой реакции на явное с их точки зрения нарушение.
Старый 30-09-2008, 16:11     #184
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Наташ, мож тебе вести постоянно трансляции? =))
Да, я вчера убегалась и прибегалась тоже... в третьем периоде просто моё место заняли =\ пришлось выруливать себе новое и с охранником сцепляться.. всё-таки есть же непробиваемые долбодятлы.
Простыла я чтоли, еле башка варит, сейчас уеду на зенитореал снимать, если силы остануться тогда хоккей в ночи сделаю вчерашний в смысле фоток..
Наташ еще раз сорри, что не получилось увидиться в 202 в первом перерыве..
Я так поняла вы с Ириной зато сидели на одном секторе с моим сыном =)
Старый 30-09-2008, 17:20     #185
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


МолодЭц!
Старый 30-09-2008, 20:31     #186
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Наташа, какая молодец! Тебе точно надо вести он-лайны.
Лена, скорее всего, где-то был и твой сынуля. Приводи его к нам, будем вместе сидеть
Старый 01-10-2008, 11:39     #187
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэлен Посмотреть сообщение
Я так поняла вы с Ириной зато сидели на одном секторе с моим сыном =)
Я пыталась разглядывать детей и угадать, кто из них твой сын
Старый 01-10-2008, 11:44     #188
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Свет, что с билетами? Я вчера в запаре не позвонила и поздно освободилась - неприлично так поздно звонить
Старый 01-10-2008, 12:38     #189
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Свет, что с билетами? Я вчера в запаре не позвонила и поздно освободилась - неприлично так поздно звонить
Наташ,не друг я тебе ...Я в пятницу уезжаю в четыре утра...
Старый 01-10-2008, 14:27     #190
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Я пыталась разглядывать детей и угадать, кто из них твой сын
Наташ, самый оранжевый - это мой =))))))))
Кроме того на местах прессы с белыми тряпочками тока одно дитё сидит вроде обычно
Так завтра чего как будем пересекаться?
Давайте во втором перерыве , а?
А то мне после первого на другую сторону дворца идти далеко бежать чтоб еще с охраной опять не поцепляться.. м?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.