Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 00:45     #81
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Хорошо!буду ждать.
Старый 21-06-2008, 02:13     #82
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Алисе Петровой -- 2 питьевых растишки ( спросить, подошло ли?) бананы, капусту.
.
Я сегодня (т.е. вчера уже) тоже экстренно к Лене с Алисой съездила, Лена очень просила приехать, просто поговорить - Алиса накануне выдала жуткую истерику, пыталась вырвать катетер, пришлось колоть успокаивающее. Невропатолог прописала ей фенибут. Пока у них сидела, её настроение менялось несколько раз - то смеется и играет, то начинает кидаться вещами.
Молочное алиса пока не пьет, отказывается. ест только макароны (я им в запас привезла 2 пачки).
И с животиком у неё прблемы, жалуется, что болит, вчера температурила до 38, сдали всяке аналиы, в т.ч. на грибы. Поэтому пока соки и фрукты для неё под запретом.
Старый 21-06-2008, 10:45
ответ для lelia-7676 на сообщение ":)Хорошо!буду ждать.:)"
    #83
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Оля, да нормально дотащила, ничего. Забирать пюре я могу, можешь на меня рассчитывать
Старый 21-06-2008, 14:51     #84
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Звонила Катюша -- мама Анечки Зерновой. Говорит, что пеленок у них уже запас образовался . Больше не нужно!
так что имеющиеся у нас пеленки, девочки, теперь будем отдавать кому-нибудь другому, там многие просят пеленки. просто узнавать надо каждый раз, кому что надо...
Старый 21-06-2008, 14:58     #85
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Молочное алиса пока не пьет, отказывается. ест только макароны (я им в запас привезла 2 пачки).
И с животиком у неё прблемы, жалуется, что болит, вчера температурила до 38, сдали всяке аналиы, в т.ч. на грибы. Поэтому пока соки и фрукты для неё под запретом.
Да это Диана по просьбе Лены привезла, мы звонили, перед покупкой, Лена попросила как раз молочное десткое, вкусненькое, попробовать, может, станет...
Ну ничего, можно и на макаронах посидеть, лишь бы прошел животик-то...
Дай Бог, чтоб не грибы @@@@@@@@@@.
Старый 21-06-2008, 16:26     #86
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Разговаривала со Светой мамой Веронички Никулиной.
Им поставили окончательный диагноз лимфобластный лейкоз, высокий риск.
Они подали документы в адвиту.
Вероничка в плохом настроении, вяленькая после химии, у них сейчас индукция ремиссии, недельку теперь до следующей капельницы восстанавливаться.
Света говорит, что Либеро евридэй им не очень подходят, протекают почему-то. Лучше всего Хаггис ультра комфорт номер 5 или Либеро дискавери от 12 кг. Памперсы пока есть.
Большое спасибо за пюре, бананы, Вероничка все съела. Пока продуктов не надо.
Света попросила, если кто увидит, игрушку рыбалку. Знаете, крупные такие рыбки, отдельные,сами по себе, и удочка к ним... Есть еще мелкие, где рыбки сидят во вращающемся круге -- так эту пока не надо, маловата Вероничка еще...

У меня насморк, девочки... Подцепила какой-то вирус, и горло начинается . Так что я пока на отделение не ходок . Муж завтра коляску завезет для Анечки.
Буду по телефону со всеми общаться, что нужно -- писать сюда.
Старый 21-06-2008, 17:03     #87
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Разговаривала с Катей, мамой Леши Бокова.
Лешу перевели в палату, но состояние такое же .
Памперсы пока есть, нужны салфетки "ТЕРЕЗА".
В пн понадобятся доноры.
Старый 21-06-2008, 17:28     #88
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Разговаривала с Инной, мамой Даши Григорьевой.
Их сегодня отпустили на полчасика погулять. Показатели крови стабилизировались, в результате переливания тромбоцитов и стимуляции лейкоцитов, костный мозг заработал, и сейчас требуется свежий воздух и хорошее питание, чтоб организм воссановился к следующему миниблоку, последнему.
Пока еще капают антибиотик, так как поднималась температура, мама надеется, что отменят в понедельник.
Инна сегодня сама купила продуктов на 700 руб. Думаю, надо им передать денежку,чтоб хоть частично компенсировать эту трату, раз из продуктов им ничего не надо. ( я смогу забросить завтра )
Единственное, Инна говорит, что Дашенька сейчас охотно кушает Актимель или Иммунель -- с вишней, черникой, мультифрукт -- говорит, нужны баночки, закрытые золотистой или серебристой фольгой.
Если кто-то повезет продукты, надо иметь вввиду. Думаю, они некоторое время будут актуальны, эти баночки. Привозить лучше штучки 4 на раз.
Старый 21-06-2008, 20:18     #89
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Разговаривала с Юлей, мамой Олеси.
Они на блоке, в ПН в 14 часов будут знать результаты концентрации и если все будет в порядке, возвращаются в палату.
Олеся сидит, купает понарошку пупсов, рисует, собирает мозаику, занимается потихоньку, не капризничает.
Наклейки наклеивает, а раскрашивать -- смотрит как мама раскрашивает .
Юля ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИТ за пюре!!! Олечка, Анечка, СПАСИБО ВАМ!!!
Оля, оказывается, передала с Аней целую упаковку любимого Олесиного пюре .
Пока, таким образом, дней на пять, они обеспечены. Памперсы пока есть, пеленки тоже.
С сандаликами они вопрос пока решили -- купили ортопедичекие стельки, и вставили их в простые сандалики. Другое дело, что Олеси они скоро будут малы, и тогда вопрос встанет опять... Так что инфу о необходимости денег на ортопедические сандалики не снимаю.
Старый 21-06-2008, 20:36     #90
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Разговаривала с Любой, мамой Сонечки Штайнлле.
Они дома, отдыхают перед первым высокодозным блоком. В среду уторм они должны быт уже в больнице, будет пункция -- проверка наступления ремиссии. И вскоре за тем -- блок.
Памперсы передам завтра, с мужем, им в палату.

У Сони появилась соседка, девочка 2.5 лет. Диагноз уже поставлен -- лейкоз. Надо будет с ними познакомиться.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.