АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 12:59
ответ для Ravilna на сообщение "Там скорее картинки как на..."
    #1501
MusiaB
Участник
 
Профиль MusiaB
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 171
MusiaB отсутствует


Я решала на gai.ru и на vodish.ru, ну и в синей книжке. Правда, на нервной почве не поняла на что были похожи картинки к вопросам в ГАИ. Но, каких-то новых вариантов изображений не увидела. Скорее даже на те похожи, которые на vodish.ru.

А Вы в ГАИ поедете на Шоссе Революции или они к Вам? Просто мне кажется, что эти дополнительные вопросы если и грозят Вам, то только на школьном экзамене...
Старый 24-03-2008, 13:03     #1502
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Именно на школьном. Только его где-то на выезде проводить будут по какой-то административно-непонятно причине.
И заваливать школьный экзамен мне совсем неохота.
Старый 24-03-2008, 14:32
ответ для Ravilna на сообщение "Там скорее картинки как на..."
    #1503
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


ну что,меня с почином-выехали сегодня в город,наездила кучу перекрестковвсё прошло отлично,конечно,не все еще получается автоматически,то сцепление передержу,то еще чего,но я сама чувствую,что это-МОЁединственный косяк(не мой конечно,но перетрухала я здорово),из-за автобуса (СПЕРЕДИ автобуса),на повороте бодренько выбежали 3 девицыя по тормозам,инструктор по тормозам,уфффф...
Старый 24-03-2008, 14:43
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1504
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


А я с перепугу от 4 передачи пару раз кардинально превысила скорость. Когда мне предложили посмотреть на спидометр вместо тахометра - мне сильно поплохело. Но притормозить оказалось еще страшнее - сзади тоже неслись.

Это меня из медленного центра на длинномерную Ржевку на экскурсию вывезли.
Старый 24-03-2008, 23:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1505
pti4ca
Активный участник
 
Профиль pti4ca
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 255
pti4ca отсутствует


А я сегодня превый раз рулила, пока все не так плохо.....на первой-то передаче
Старый 25-03-2008, 00:07     #1506
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от pti4ca Посмотреть сообщение
А я сегодня превый раз рулила, пока все не так плохо.....на первой-то передаче
всё занятие на первой передаче???
Старый 25-03-2008, 00:11     #1507
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
всё занятие на первой передаче???
А что вас так смущает? У нас первые занятия ( 6-8 занятий ) это маневрирование, умение парковаться, ездить задним ходом, змейки там разные , заезд в гараж, итд итп и все достаточно медленно и на первой передаче. Потом зачет и толко после этого в город . Хотя, если често,
меня уже достало на этой первой передаче ездить по танкодрому
Старый 25-03-2008, 06:51
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1508
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


а я вот уже три раза в центре откатала - и как в начале занятия мы врубаем первую, так в конце только вырубаем и на нейтралку... Сразу с первого занятия по городу, по трамв.путям, перекрестки налево, развороты... я еще не поняла, как машину водить, а уже должна правила соблюдать, уступать дорогу, мигать и следить за намерениями окружающего транспорта и пешеходов...

Убивает это, я не успеваю что-то где-то нажать, а инструктор орет, что я правила не знаю...
Лучше бы на разных передачах по танкодрому покаталась для начала.
Старый 25-03-2008, 08:29     #1509
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а я вот уже три раза в центре откатала - и как в начале занятия мы врубаем первую, так в конце только вырубаем и на нейтралку... Сразу с первого занятия по городу, по трамв.путям, перекрестки налево, развороты... я еще не поняла, как машину водить, а уже должна правила соблюдать, уступать дорогу, мигать и следить за намерениями окружающего транспорта и пешеходов...

Убивает это, я не успеваю что-то где-то нажать, а инструктор орет, что я правила не знаю...
Лучше бы на разных передачах по танкодрому покаталась для начала.
Дык, и я о том же. У нас в школе народ после занятий на площадке достаточно уверенно в город выезжает. И то по началу это только Крестовский остров, а там тихо и спокойно. Слава Богу, на меня никто не орет, у нас в школе вообще инструкторы вежливые. А на танкодроме мне нравится когда инструктор объяснит элемент и из машины выходит, а ты уже один катаешься и никто тебе на нервы не действует. У меня зачет на след. неделе, его директор принимает, а она строгая очень, че-то я боюсь!
Старый 25-03-2008, 08:49     #1510
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


У нас тоже сразу сказали.что сначала надо научиться ездить,а потом только площадка...
и как понеслась езда по городувот здорово,человек первый раз за руль сел ,я имею ввиду без навыков,а его по городу................даааааааааа теорию не так-то легко быстро с бумажки на дорогу переложить...я в этом с вами согласна...сама от этого немного страдаю т.к.в некоторых ситуациях стопорит
А вот про экзамен теорию.....нам сказали,что у нас в школе будет 2 билета и сделать можно только 2 ошибки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.