Наша Алиса. Можно ли вылечить рак? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 22:36     #21
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Оля, а вы не пробовали звонить на программу Здоровье Е. Малышевой в Москву? Как то в одной из программ показывали новый метод удаления раковых опухолей. Да я думаю что они могут помочь и с клиниками за рубежом.
Желаю только положительных результатов и удачи во всем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-09-2007, 22:44     #22
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Алиса планирует путешествоать сама? нет? тогда зачем ей свой паспорт?
я не утверждаю за других людей, но могу предположить, что лечение может быть достаточно длительным и в один из моментов может возникнуть необзходимость отвезти Алису не только маме, но, возможно папе-бабушке-дедушке в случае форс-мажора.
ну и мне опять таки КАжется, что паспорт маме и Алисе делать одновременно быстрее, чем сделать паспорт маме, потом вписать туда Алису. но эти вопросы, насколько я поняла, уже решаются.
Старый 30-09-2007, 22:58     #23
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Паспорт могу взять на себя. И турфирма не понадобиться.
Старый 30-09-2007, 23:10     #24
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Оля, а вы не пробовали звонить на программу Здоровье Е. Малышевой в Москву? Как то в одной из программ показывали новый метод удаления раковых опухолей. Да я думаю что они могут помочь и с клиниками за рубежом.
Желаю только положительных результатов и удачи во всем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фу, испугалась , думала что ты про меня любимую пишешь !
По теме: сейчас сайт отыщу, письмецо им отправлю.
Не помешает, я думаю.
Старый 30-09-2007, 23:17     #25
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Отправила уже.
@@ @@ @@
Старый 30-09-2007, 23:36     #26
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Разрешение от папы необходимо даже при пересечении границы Украины. Я поэтому и спрашиваю, думаю, скорее всего будет надо..
Оля, я не хочу в этом топе разводить спорные дискуссии. Мы об этом много писали и в заграничном разделе и в путешествиях. Разрешение ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ РФ требовать НЕ ДОЛЖНЫ. Я регулярно сама без отца вывожу ребенка в США и не только. ни разу не спрашивали. И не потому что "повезло", а по закону так. Разрешения мы не делали вообще никогда.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=205212
Старый 30-09-2007, 23:43     #27
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Отвезла Алисиным бабушке и дедушке подарочки для Алисы, спасибо за денежку Алле и Оксане, все передала. Алла, ягодку тоже отдала, спасибо, вот только недавно вернулись и в машине обнаружила, что забыла отдать пакетик с пазлами, которые Даня для Алисы передал , растяпа я..., постараюсь в ближайшее время передать, может народ еще чего насобирает заодно.
Оля, меня можно в сборщики записать, только я в основном по центру могу (или по Невскому району), т.к на буднях работаю.
Тамара Александровна мне рассказывала сегодня про Алису - это просто маленький герой, она такая умница, действительно как взрослый человечек себя ведет, переживает за близких, воспринимает все что с ней происходит как-то не по детски мудро....

P.s. Оля, прочитала выписку на первой странице и увидела, что мы с Алисой оказывается в один день родились, теперь точно не забуду, когда поздравлять
Старый 01-10-2007, 01:02     #28
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Оля, я не хочу в этом топе разводить спорные дискуссии. Мы об этом много писали и в заграничном разделе и в путешествиях. Разрешение ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ РФ требовать НЕ ДОЛЖНЫ. Я регулярно сама без отца вывожу ребенка в США и не только. ни разу не спрашивали. И не потому что "повезло", а по закону так. Разрешения мы не делали вообще никогда.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=205212
Я буквально на днях была в тур фирме,узнавала по поводу"вывезти ребёнка на отдых"",но мне сказали,что разрешение отца нужно обязательно!
Старый 01-10-2007, 05:47     #29
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Я буквально на днях была в тур фирме,узнавала по поводу"вывезти ребёнка на отдых"",но мне сказали,что разрешение отца нужно обязательно!
Я не отвечаю за все страны и их порядки, я говорю ЗА ПОРЯДОК ВЫВОЗА РЕБЕНКА ИЗ РФ, опираясь на действующее ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ. Позвоните в погранслужбу Пулково -2. А турфирмы частенько сами не знают, что несут.

Алисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-10-2007, 07:40     #30
Airisha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 152
Airisha отсутствует


Я думаю,это бессмысленный спор.Разрешение от второго родителя делается у нотариуса в течение 30 минут.И стоило полгода назад от 200 до 500 рублей.Алисоньке держаться и не сдаваться,родным сил .Чтоб только всё получилось!!!


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.