Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 08:58     #71
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


На томографию хватает денег? Я, правда, только недели через 2 смогу еще немного подкинуть.
Старый 21-06-2007, 09:44     #72
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Ромашка, в личку отписалась. Надеюсь скоро смогу ещё чем-нибудь помочь.
Алисочке и её маме сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все плохое пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-06-2007, 09:49     #73
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Девочки!!! Сегодня вечером во фрунзенском районе кто сможет забрать денежку?
Старый 21-06-2007, 10:03     #74
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Во фрунзенском районе могу забрать я но только кому мне мотом ее отдать Ромашке?
Старый 21-06-2007, 10:09     #75
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
Девочки!!! Сегодня вечером во фрунзенском районе кто сможет забрать денежку?
Я работаю под сортировочным мостом Буду здесь до начала шестого. Потом иду в поликлинку на Пражскую. А потом меня наверное не будет здесь. Буду наверное на Техноложке В принципе в это время могу забрать денюжку
Старый 21-06-2007, 18:39     #76
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
На томографию хватает денег? Я, правда, только недели через 2 смогу еще немного подкинуть.
Да, спасибо. Пока вроде все хватает. Если ничего не надо будет покупать (лекарства, дополнительные исследования) - то хватит.
Старый 21-06-2007, 18:49     #77
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Алису отпустили домой до понедельника.
Мы сейчас ее поедем заберем.

Во вторник будет томография. Но Оксана хочет поговорить с заведующим, чтобы сделали ПЭТ, а не томографию. Т.к. ПЭТ более достоверный способ диагностики.

Насчет того, будет ли томография платная или бесплатная - мы не знаем. Вчера Оксана говорила с врачами, и сказала, что мы хотим побыстрее сделать томографию и готовы заплатить деньги. Врач сказал (цитирую дословно): "Я буду иметь в виду, что Вы готовы отдать кучу денег"....

А сегодня Оксане сказали, что им будут делать томографию во вторник.. Их лечащего врача не было сегодня, поэтому Оксана не узнала, надо ли будет платить за томографию или нет...
Может все таки будут делать платно, раз так быстро нашлось место?...

Эти дни Алиса будет отдыхать дома (или в Солнечное поедут на дачу), а в понедельник поедут обратно в больницу.


Еще хотела сказать про ту девочку, которая недавно умерла (которую изнасиловал отец).
Оксана взяла номер телефона у их лечащего врача и сказала, что позвонит сегодня маме девочки и поговорит с ней.
У мамы детей вроде больше нет. Была только дочка... А этот человек, который изнасиловал крошку - ее родной отец!
Его задержали, но суда еще не было. Его задержали "за жестокое обращение с детьми".

Более подробно напишу, когда еще что-то узнаю. Оксана попробует с ней связаться. Тем более мама девочки живет не далеко от Оксаны, на ул. Есенина.
Старый 21-06-2007, 18:59     #78
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Алисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а про того изверга - если удастся засадить его за решетку , то больше суток он не проживёт и умрёт страшной смертью ( на зоне свои законы)
но деточку , конечно , уже не вернуть...мамочке её сил ...ей хороший психолог нужен...или священник
Старый 21-06-2007, 20:54
ответ для Littlemama на сообщение "Алисочке..."
    #79
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Алисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а про того изверга - если удастся засадить его за решетку , то больше суток он не проживёт и умрёт страшной смертью ( на зоне свои законы)
но деточку , конечно , уже не вернуть...мамочке её сил ...ей хороший психолог нужен...или священник
да, надеюсь до суда он не дотянет и будет страдать больше, чем малышка....
Старый 21-06-2007, 23:24     #80
pagrus
Guest
 
Сообщения: n/a


Оксана...это мое первое сообщение на этом форуме, но не смотря на это мы с женой следим за этой темой буквально с первых страниц....мы мысленно с Вами!!! сил вам и терпения!!! где можно встретиться с вами и передать деньги на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Алисы??? мы живем на "Ваське" (может кто-то передаст???).


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.