Где принимает детский геникоголог?(лучше в Кировском р-не) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:30     #1
Верочка_2009
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Верочка_2009 отсутствует


Пожалуйста, подскажите, куда можно пойти на консультацию к детскому геникологу с дочкой - ей 5 лет? Важно, чтобы в-первую очередь, это был гуманный, адекватный человек, а то однажды мы попали к врачу-геник.в ДЦ на О.Дундича. Не вопросов, не ответов, дочурку как в смотровом кабинете на мазок разложили, да еще все таким тоном женоненавистным.....Ужас! Такого совсем не хочется.Прекрасная была молоденькая врач в 57 п-ке, но там подростковый кабинет распался.
Старый 06-04-2009, 17:34
ответ для Верочка_2009 на сообщение "Где принимает детский..."
    #2
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Мы собираемся в Скандинавию. Гинеколог как раз принимает только в филиале на Танкиста Хрустицкого.
Старый 06-04-2009, 17:50     #3
Верочка_2009
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Верочка_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Мы собираемся в Скандинавию. Гинеколог как раз принимает только в филиале на Танкиста Хрустицкого.
Спасибо,конечно, но от самой Скандинавии я не в восторге.Мы там однажды были с приступом ларингоспазма.На ресепшн-молчаливые хамки, а педиатр потеряла к нам интерес сразу, как только поняла, что к лору дальше мы не пойдем. В общем, если вы готовы "раскручиваться" на их условия-то все ОК! Буду ждать дальше ответов, спасибо!
Старый 06-04-2009, 17:56     #4
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Очень ну просто прекрасный детский гинеколог в поликлинике на Маршала Захарова, д.31, Фарафонова Елена Владимировна, тел. регистратуры 7556275! ходили с дочей в 4 года, всё посмотрели, взяли сразу же мазки, так быстро и небольно, что дочка даже и не заметила, сказали когда позвонить можно и узнать результаты, врач сама по телефону всё потом рассказывает! Если прописаны в Кировском районе - всё бесплатно!!!
Вообщем по телефону можно всё у них расспросить!
Старый 06-04-2009, 18:23     #5
Верочка_2009
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Верочка_2009 отсутствует


Спасибо Вам огромное! Мне в 57 п-ке сказали о геникологе на М.Захарова, но хотелось собрать информацию!Спасибо!
Старый 06-04-2009, 18:24     #6
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Очень ну просто прекрасный детский гинеколог в поликлинике на Маршала Захарова, д.31, Фарафонова Елена Владимировна, тел. регистратуры 7556275! ходили с дочей в 4 года, всё посмотрели, взяли сразу же мазки, так быстро и небольно, что дочка даже и не заметила, сказали когда позвонить можно и узнать результаты, врач сама по телефону всё потом рассказывает! Если прописаны в Кировском районе - всё бесплатно!!!
Вообщем по телефону можно всё у них расспросить!
Очень актуальный для меня отзыв! Нужно с дочкой идти именно на Захарова 31. Как попасть именно к врачу Фарафоновой??? по тел.запишут к ней?
Старый 06-04-2009, 19:46
ответ для Верочка_2009 на сообщение "Где принимает детский..."
    #7
Верочка_2009
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Верочка_2009 отсутствует


Пыталась сейчас позвонить по этому телефону, но без ответа.Вроде пол-ки то до 20.00 всяк уж работают...
Старый 06-04-2009, 19:58
ответ для Верочка_2009 на сообщение "Где принимает детский..."
    #8
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верочка_2009 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите, куда можно пойти на консультацию к детскому геникологу с дочкой - ей 5 лет? Важно, чтобы в-первую очередь, это был гуманный, адекватный человек, а то однажды мы попали к врачу-геник.в ДЦ на О.Дундича. Не вопросов, не ответов, дочурку как в смотровом кабинете на мазок разложили, да еще все таким тоном женоненавистным.....Ужас! Такого совсем не хочется.Прекрасная была молоденькая врач в 57 п-ке, но там подростковый кабинет распался.

В центре "Ювента" прекрасный детский гинеколог Гоготадзе Ирина Николаевна.
Старый 06-04-2009, 20:15     #9
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верочка_2009 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное! Мне в 57 п-ке сказали о геникологе на М.Захарова, но хотелось собрать информацию!Спасибо!
На здоровье!

Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Очень актуальный для меня отзыв! Нужно с дочкой идти именно на Захарова 31. Как попасть именно к врачу Фарафоновой??? по тел.запишут к ней?
мне рассказала подруга когда нам понадобилось, они ходили, я сразу же позвонила туда, сказала, что хотим на осмотр к Елене Владимировне, что прописаны в Красносельском р-не, но у нас не знаем куда идти, посоветовали их, запишите нас пожта...мне всё подробно объяснили и записали...я спросила платно ли это для нас будет, медсестра сказала - бесплатно...так мы и попали на приём...

Цитата:
Сообщение от Верочка_2009 Посмотреть сообщение
Пыталась сейчас позвонить по этому телефону, но без ответа.Вроде пол-ки то до 20.00 всяк уж работают...
это уже очень поздно...это не просто пол-ка, а в самой пол-ке на втором этаже в отдельном крыле как бы подростковая консультация, они максимум до 7 работают, мы приезжали к 6 и они после нас уже закрывались, так что звонить нужно однозначно утром, часов с 10...а Елена Владимировна принимает дня 3 наверное там...
звоните им, удачи!
Старый 06-04-2009, 20:46     #10
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Мы наблюдаемся в Гатчине у Торопковой Юлии Юрьевны. Очень довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.