Можно ли вылечить рак? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2006, 00:30
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #81
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Звонила Оксане. Она сказала, что ей вчера женщины их хосписа сказали, что уже обратились в три крупных агентства. Одно из них вроде Итака называется. Два других не помню..
Но предложений пока очень мало. Все далеко (в Московском и Фрунзенском районе).
Будем искать.. Думаю, может надо самим объявления наклеить по району?..
Но как и правда оказалось, проблема еще в том, что не все хотят сдавать квартиру такому количеству квартирантов, да еще и с больными детками.. Чего люди так бояться?.. Обидно..
Старый 27-12-2006, 01:58     #82
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Да, жаль... По любому надо в несколько агенств сразу дать заявку. В Желтых Страницах... Брать крупные, "Итака", кстати, тоже не из последнего десятка-то...
Конечно, если б двушка была - однозначно быстрее бы нашли. Ну, в крайнем случае - двушку побольше площади... Хоть ванная нормальная будет.
А с больными детками...увы - чураться будут как ни обидно. Люди накручивают себе видно... Надо как-то продумать как преподносить все это дело... Очень жаль, что возникли проблемы с поиском - именно такого характера. Но опять же - уверена, через агенство найдете - двушку в любом случае. Трешка, увы - очень сомнительно. Особенно, если привязка к конкретному району. И все же надо браться, не упускать возможность. В Жёлтых Страницах масса зарекомендовавших себя крупных агенств.
Старый 27-12-2006, 02:12
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #83
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Можно двушку с большой кухней. Может немного сойти за трешку. У меня однушку с кухней 11 метров. Как вторая комната
Старый 27-12-2006, 02:47     #84
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Можно двушку с большой кухней. Может немного сойти за трешку. У меня однушку с кухней 11 метров. Как вторая комната
Это мысль
Старый 27-12-2006, 12:25
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #85
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Да, у народа много предрассудков...... В принципе можно и их понять.
Думаю, надо двигать тему с выдачей квартиры, наверняка на форуме есть активные лица, знающие куда можно обратиться, на кого на давить. В "Им нужна помощь" уже писали? Пойду гляну.
Старый 27-12-2006, 14:31
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #86
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


У меня еще одна просьба..
Может есть у кого возможность отвезти девочек в эту пятницу в 17.00 в театр? На Некрасова ,д. 8. Большой Театр кукол, вроде называется. Им хоспис подарил билеты.
У меня муж не знает точно, сможет ли освободится вовремя, чтобы успеть отвезти.. А дедушка наш работает, его никак не отпустят.
А девочки очень хотят попасть в театр..

Если у кого-то есть возможность подвезти их туда, напишите пожалуйста. Мы заплатим.
Просто если такси вызывать, это дороже выйдет, чем найти, кто подвезет. Ловить машину на улице не варинат. Недавно из-за этого они опоздали на елку. Т.к. то цена не устраивала, то не хотели брать столько народа, то не по пути им..
С девочками поедут их мама, Оксана и бабушка.
Старый 27-12-2006, 18:23
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #87
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Оль, здесь вряд ли помогут, у всех такие же проблемы (я про поездки в театр). Слышала про социальное такси, но не знаю точно. Попробуй новый топик создать или через поиск.
А сейчас еще перед НГ все запаренные - или на работе или в поисках подарков. Так что сложно. Думала про своих друзей, знакомых, но им сейчас даже позвонить то сложно, не то что просить на несколько часов повозить. У нас машина на ладан дышит- боюсь подвести.
Старый 27-12-2006, 20:05
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #88
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Оля, у девочки старшей оформлена инвалидность? в ипр есть кресло-коляска? если да, то срочно завтра звонить соц.такси 334-41-44
Старый 27-12-2006, 23:01
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #89
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Да, у них двоих оформлена инвалидность. Соц. такси положенно только старшей, т.к. она не ходит.
Они знают это, уже заказывали 2 дня назад. Собирались они на елку. Такси им обещали, но в итоге прождали его 20 мин и поймали частника. Опоздали на елку. А потом им позвонили из соц. такси и извинились, что не смогли приехать.. Но так ведь тоже не делается.. Дети на улице ждали, мерзли. На елку опоздали. Клоунов не увидили.

Оксана спрашивала у них насчет пятницы. Они сказали, что не могут сказать точно, отвезут или нет.. Заказов сейчас у них много..
Вот мы и спрашиваем на всякий случай.. А то на такси уже боимся надеятся..
Старый 27-12-2006, 23:20
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #90
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


я как то видела у нас на форуме в Услугах предлагали возить на своей машине.
поищите - не один человек писал
был топик, я тогда переписала телефон 8-921-741-29-10, отзывы положительные. попробуйте.
я лично не пользовалась, сохранила на "всякий пожарный".
после этого видела еще подобные предложения.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.