Реально к отпуску летом взять еще месяц за свой счет, если у меня частобол. ребенок? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:37     #11
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


По семейно-бытовым причинам, для работы над диссертацией, написания учебников и по другим уважительным причинам помимо тех, которые предусмотрены частью первой статьи 189 настоящего Кодекса, работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен в течение календарного года отпуск без сохранения заработной платы не более 30 календарных дней, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.
Уважительность причин оценивает наниматель, если иное не установлено коллективным договором, соглашением.
http://rebenok.by/consults/juridic/~id=4417
Старый 22-03-2009, 21:14     #12
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Возьмите больницный в пол-ке - 2 недели - до отпуска и 2 недели после. Я как-то летом заходила в пол-ку, так у нашему участкову стояла цела очередь из желающих взять "липовый" больничный для отдыха.
Могут дать больничный для санаторно-куротного лечения.

Всем дали, кто был в очереди - дали. Я стояла за другим, но меня тоже спросили - больничный на работу. Удивились, что я сказала - нет
Старый 22-03-2009, 21:30     #13
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Возьмите больницный в пол-ке - 2 недели - до отпуска и 2 недели после. Я как-то летом заходила в пол-ку, так у нашему участкову стояла цела очередь из желающих взять "липовый" больничный для отдыха.
Могут дать больничный для санаторно-куротного лечения.

Всем дали, кто был в очереди - дали. Я стояла за другим, но меня тоже спросили - больничный на работу. Удивились, что я сказала - нет
А второй раз отдельно нужно подходить или можно за один раз 2 больничных оформить?
А то было бы неплохо.
Старый 22-03-2009, 22:18     #14
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
А второй раз отдельно нужно подходить или можно за один раз 2 больничных оформить?
А то было бы неплохо.
Я не в курсе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.