Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:13
ответ для araukaria на сообщение "Тоже долго наблюдалась на..."
    #31
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Тоже долго наблюдалась на Комсомола...Врач Знаменская А.А. это мне кажется вы имели в виду как раз моего врача Зелинскую А.А....но у меня как то за 2 года ничего не получилось, кроме бесконечного лечения хламидий (не высеянных нигде ни разу) и при этом с продолжающимися кровотечениями на фоне гиперплазии эндометрия, к-ю никто не лечил, откладывая на потом...Сама, как человек она мне нравилась, но вот толку как то нет...
Млин. И с ней тоже самое! Ну что такое! Тогда пойду к гомеопатам на Пражскую. Как вот еще результаты анализов забрать с Комсомола, не знаете, не выдают они их/или карту?
Старый 26-01-2009, 23:33     #32
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
куда бежать-то?)))
вот мне для полного счастья осталось только на ЭКО/ИКСИ на Комсомола попасть (а ведь чую, что так и будет) и всё - полный трындец...
Неет! Отделение ВРТ на Комсомола - это совсем другая песня. Оно появилось совсем недавно из средств Городского бюджета и туда люди приходят уже с диагнозом (трубное или мужск. бесплодие). Как раз-таки это отделение там многие хвалят, есть там и положительные результаты.
Можно, конечно, автору топика туда сходить, но я не знаю, работают ли они хозрасчетно...
Старый 26-01-2009, 23:38     #33
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, кто обследовался или обследуется в этом центре, у кого и как понравилось? Я сейчас там обследуюсь, хотелось бы обмениваться мнениями.
marinette, а я вот не спросила...
А вы, извиняюсь, почему решили обследоваться? Долго уже планируете?
Старый 26-01-2009, 23:42
ответ для araukaria на сообщение "Тоже долго наблюдалась на..."
    #34
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Тоже долго наблюдалась на Комсомола...Врач Знаменская А.А. это мне кажется вы имели в виду как раз моего врача Зелинскую А.А....но у меня как то за 2 года ничего не получилось, кроме бесконечного лечения хламидий (не высеянных нигде ни разу) и при этом с продолжающимися кровотечениями на фоне гиперплазии эндометрия, к-ю никто не лечил, откладывая на потом...Сама, как человек она мне нравилась, но вот толку как то нет...
Аналогичная картина, только Трубачев+Конякин. 2,5 года лечили от хламидий, трихомонады. Ходила по 3 раза в месяц анализы сдавать - опять ничего не нашли, значит не в тот день, значит надо еще провокацию.... Тьфу

Потом все врачи, у которых лечилась, сказали что ничего скорее всего и не было. Только за 2,5 года ни разу на гормоны кровь не сдала, все говорили потом. Жалко потраченного времени, денег. 2,5 потеряны ...(((((
Старый 27-01-2009, 00:15     #35
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
Еще один раз была у заведующего (не русский по национальности), к сожалению, не помню фамилии. Тот очень много говорит, прям целые лекции с надобностью и без. Если кто желает послушать - платите денежку и вперед. Так вроде бы толковый врач. Но опять же, гнет свою линию. Вот не вылечитесь вы и все - вот так рассуждал в моем случае и ошибался.

Не знаю, на свою беду, я помоталась по врачам и по таким вот хваленым центрам. Про центр планирования могу сказать свое мнение - я туда больше ни ногой.

).
Это был Иляшевич! Читает лекции без конца, и как только человеку времени не жалко? Я у него могла и час просидеть! Пиявочками меня лечил, витаминами, голову советовал отключить! А у меня, между прочим, хроническое восполение, г. недостаточность, киста и спайки! Он ни разу не предложил трубы проверить или стимуляцию сделать!!! А у меня была уже одна лапара! Я тоже очень жалею что ЛВ тогда не читала и столько времени впустую потеряла!
Старый 27-01-2009, 11:11     #36
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
marinette, а я вот не спросила...
А вы, извиняюсь, почему решили обследоваться? Долго уже планируете?
Ну у меня пока, по сравнению со всеми, простой случай: С 29 ноября уже нет MS, до этого цикл был "относительно" регулярный с июня (от 28-45 дней длился, все время разное кол-во дней), а до этого я 6 лет принимала Жанин, и чувствовала себя "здоровой". Всегда очень хотела ребенка, но обстоятельства не позволяли-надо было сначала решать вопрос с проверкой будущего мужа (2,5 года), потом с жильём, потом свадьба. Теперь мне уже 30, пора начинать планировать, несмотря на все обстоятельства. Но еще никогда не обследовалась по-настоящему.
Что сейчас: растёт желтое тело, вчера оно было уже 1,49*1,77, повышается Эхо -0.97. ХГЧ-рез-т для не беременных. Те не менее УЗИ спец. сказала, что такое бывает и при беременности, хотя Голубева в это не верит, а верит ХГЧ. Сейчас велели выжидать 10 дней, потом снова ХГЧ, пролактин, УЗИ, и, если не Б.-стимуляция менстр. Спросила Голуб. что это такое-таблетками или типа чистки? А она ответила-меньше знаешь крепче спишь. Вот я и дергаюсь маненько. Не хочется себе ещё больше вредить.
Кстати, почитав ваши отзывы у меня сложилось мнение, что дело-то не в том или ином центре по большому счету, а в бессильности традиционной медицины познать самую великую из тайн-рождение человека, а также в отсутствии веры в себя у нас, девушек. Каким-то докторам верим, а собственному организму нет. Это я и про себя. Надо просто вести здоровый образ жизни, соблюдать режим дня, делать гимнастику, гулять, любить, ходить в церковь, и тогда всё будет в наилучшем виде, потому что мы сами полюбим себя!!!
Старый 27-01-2009, 15:39     #37
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Вот может сохранить беременность она и способна, но с планированием помочь-вопрос. На эту как раз тему читала несколько плохих о ней отзывов.
и это для меня странно, т.к. сначала я к Т.И. пришла по поводу отсутствия Б. в течение года. Б. получилась на второй месяц лечения у нее.
Старый 27-01-2009, 15:43     #38
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
У меня результат 0! За 3-4 года, что у нее была (пыталась забеременеть). Лечила все время от каких-то несуществующих инфекций, постоянно заставляла перездавать на них анализы, хотя ответы приходили отрицательные. Витамины. Стимуляции ! клостильбегидом. Ниразу не отправила проверить трубы на проходимость (а я сама тогда еще не знала, что такое есть). И ниразу не поинтересовалась СГ мужа. А именно в трубах и СГ у нас оказалось дело. Постоянно назначала всякие дорогостоящие процедуры и бесконечные приемы
Мое мнение - бегите от туда.
у меня как раз наоборот, первое что потребовала в плане обследования - это СГ мужа. По поводу ГСГ у меня остались тоже хорошие впечатления - подготовили меня как надо, спазма не было, проходимость подтвердили. Все делали аккуратно.
Старый 27-01-2009, 15:47     #39
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


ну могу Вам ответить. Да, на узи долго можно ничего не увидеть и сдавать ХГЧ - это правильная тактика. Месячные вызовут у вас уколами прогестерона, скорее всего.
Старый 27-01-2009, 15:51     #40
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
и это для меня странно, т.к. сначала я к Т.И. пришла по поводу отсутствия Б. в течение года. Б. получилась на второй месяц лечения у нее.
один год, это ещё не срок

случаи разные бывают... если ситуация, как по учебнику, например, один гормон повысить, другой понизить с помощью приёма препаратов, то это одно дело, а когда целый комплекс проблем и нужно больше внимания, времени и знаний врача, то тут совсем другая история - здесь мне кажется, Голубева не поможет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.