Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:28     #101
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
точно-точно, я раз 5 эту провокацию делала, жуть! и ничего не нашли.....
Ужас! Я на этой стадии "лечения" от Голубевой и сбежала. Меня напугала провокация - ладно один укол... но колоть гоновакцину целую неделю ... я бы подохла (извиняюсь)
Старый 24-02-2009, 21:29     #102
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Как говорила Голубева - если не нашли,то это не значит что ничего нет,нужно искать еще лет 5
Точно-точно! Мне так и говорила - если не нашли, не факт, что ее нет. будем искать дальше...
Старый 25-02-2009, 08:42     #103
ann_ann
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщения: 301
ann_ann отсутствует


а кто-нибудь делал узи у Писиновой, как она???
Старый 02-03-2009, 20:41     #104
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Всем здрасти! Присоединяюсь к темке! Пол года назад гениколог из ЖК отправила меня и моего мужа в этот Центр. В общем наверное как и у всех здесь.... толком ничего не сделали, промурыжили и все. Мужу при результате СГ с подвижностью ниже нормы врач сказал, что у него все в норме и лечиться надо жене!!!! Я наблюдалась у Громовой Н.А., а фамилию уролога уже не помню.
Старый 03-03-2009, 15:51     #105
Елена Петрова
Гость
 
Профиль Елена Петрова
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 13
Елена Петрова отсутствует


Я два месяца назад попала в ЦПиР с ЗБ. Все врачи, включая зав.отделением и сестер сиделок, очень внимательные и отзывчивые люди. Все анализы взяли, бесплатно узи сделали и лекарство выдали. Так что у меня только положительные впечатления от ЦПиР.
Старый 07-03-2009, 12:55     #106
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


ЯРМАН однозначно отличный специалист!!!! определила, что со мной, грамотно подобрала гормоны, все разъясняла по ходу обследований, аккуратна, тактична, внимательна. Я БЕРЕМЕННА спустя 4 лет безуспешных скитаний по разным врачам, огромных трат на обследования, после немыслимых диагнозов, которые в итоге не подтвердились. правда начали мы с ней еще в Военно-медицинской академии, в ЦПРиС я уже к ней беременная ходила, для предотвращения угроз

Последний раз редактировалось mtv_83, 29-03-2009 в 16:34.
Старый 29-03-2009, 12:50     #107
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


друзья, а об этом товарище, андролог-уролог высшей категории отзывы есть?
Адхамов Бахтияр Марксович http://www.cpsr.ru/staff/
Старый 29-03-2009, 13:21
ответ для Vice Versa на сообщение "друзья, а об этом товарище,..."
    #108
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
друзья, а об этом товарище, андролог-уролог высшей категории отзывы есть?
Адхамов Бахтияр Марксович http://www.cpsr.ru/staff/
Муж у него лечился какое-то время. Ничего сказать не можем. Лечили не причину, а последствия. Результат 0.
И вообще, девочки, как там можно лечить мужей, если анализы (я имею в виду СГ) там мягко говоря не достоверны (показатели СГ завышены)? А вообще наверное смотря какой недуг у него лечить...
Старый 29-03-2009, 20:39     #109
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Я там обследовалась и лечилась (если можно это так назвать) два года и муж мой там обследовался. Ужасно, промурыжили, ничего действенного не сделали, никакого результата не достигли, даже лапару не предложили. Совдеп! Везде очереди, персонал не дружелюбен, лаборатория устаревшая. Доктора любят деньги на карман брать. Однажды меня скрутали сильная боль внизу живота, естественно, раз я там наблюдаюсь, туда и отправилась. Они стали от меня открещиваться, что взять не могут, что мне надо в больницу. Я настояла на приеме, оплатила УЗИ, сидела вся зеленая, никто даже не поинтересовался моим самочувствием, через пол часа сидений, я отважилась заглянуть в кабинет, там какая-то бабка на меня наорала и сказала, что примет меня только после стационара. Я попыталась объяснить, что мне очень плохо и т.д., она даже слушать не захотела! Вобщем я разревелась и муж повез меня в Отта! Теперь я там, отношение совсем другое и квалификация тоже! Тогда у меня оказывается была киста, которая и справоцировала боль. А вообще, мне надо было давным давно делать лапару, т.к. у меня спайки! Моя доктор оставила мне даже моб телефон, чтобы в любой момент с ней можно было связаться.
Можно вопросик. У какого доктора вы в Отто наблюдаетесь???
Старый 30-03-2009, 10:53
ответ для mtv_83 на сообщение "ЯРМАН однозначно отличный..."
    #110
ann_ann
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщения: 301
ann_ann отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
ЯРМАН однозначно отличный специалист!!!! определила, что со мной, грамотно подобрала гормоны, все разъясняла по ходу обследований, аккуратна, тактична, внимательна. Я БЕРЕМЕННА спустя 4 лет безуспешных скитаний по разным врачам, огромных трат на обследования, после немыслимых диагнозов, которые в итоге не подтвердились. правда начали мы с ней еще в Военно-медицинской академии, в ЦПРиС я уже к ней беременная ходила, для предотвращения угроз
а где Ярман сейчас принимает?? что-то в списке врачей на Комсомола ее нет...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.