кто ходи в бассейн (лягушатник)? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:57     #1
Bibigon
Участник
 
Профиль Bibigon
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщения: 158
Bibigon отсутствует


Девочки, у кого ребенок ходит в бассейн? Мой (7 лет) не умеет плавать. надо что-о делать. Волна (рядышком) предлагает смешанную группу - от 7 до 14 лет. Как-то страшновато . А Вы в какой бассейн водите? Научили ли Вас там плавать? Сколько стоит? Как часто ходите? В общем интересует все, поделитесь, плз
Старый 18-01-2009, 21:07     #2
Седая дама
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщения: 269
Седая дама отсутствует


Ходим в Юность на ул. Правды 2 раза в неделю вечером, стоит 5800 р. на 4 месяца. В группу ходят дети с 4 до 8 лет (это в лягушатник). Пошли в 4 года, и ходим уже третий год. Плавать научились, но в большой бассейн не переводят, т.к. весь его нам не проплыть. Ребенок ходит с радостью.
Старый 18-01-2009, 21:10     #3
shimara
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 47
shimara отсутствует


мы ходим в "Дельфин". Сначала, как раз в 7 лет, пощли в платную группу, с занятиями по выходным, учиться плавать. Там научили держаться на воде и немного плавать. Ну а потом в этой группе ребенка увидела тренер из спортшколы и предложила заниматься в спортшколе. Мы согласились. В спортшколе уже научились плавать всеми стилями.
Старый 18-01-2009, 21:11     #4
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


А почему страшновато? Поговорите с тренером, посмотрите, что за человек... чего боитесь-то? Плавание - это так здорово, особенно для мальчика... был бы у меня сын - запихала бы его на плавание всерьез.

Дочка ходит сейчас раз в неделю, но она плавать научилась до бассейна еще, в 5 лет.
Старый 18-01-2009, 23:54     #5
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


мы тоже в спортшколу поступили - "Радугу", но так же ходим и в лягушатник с классом, но это уже так, баловство))
лягушатник там стоит, если не ошибаюсь ,6000 р.
Старый 19-01-2009, 00:16     #6
anka28
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 136
anka28 отсутствует


мы ходим в Апрашку, АПраксин переулок 13, там бассейн Инжекона, есть детский бассейн, группы маленькие стоил с 1 октября по 30 января 3200руб. раз в неделю, мы ходим в субботу, уже 3 года там занимаемся, без притензий на спорт, но учат всему по настоящему.
Старый 19-01-2009, 09:58     #7
Bibigon
Участник
 
Профиль Bibigon
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщения: 158
Bibigon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А почему страшновато? Поговорите с тренером, посмотрите, что за человек... чего боитесь-то? Плавание - это так здорово, особенно для мальчика... был бы у меня сын - запихала бы его на плавание всерьез.

Дочка ходит сейчас раз в неделю, но она плавать научилась до бассейна еще, в 5 лет.

боюсь того, что на дорожках (а занимаются ни в большом бассейне) будет толпиться группа из 20 человек, причем половина из них старше 10. А мой такой трусишка, его один раз с головой окунут те кто постарше, так вообще потом в воду не затащишь
Старый 19-01-2009, 10:14     #8
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bibigon Посмотреть сообщение
боюсь того, что на дорожках (а занимаются ни в большом бассейне) будет толпиться группа из 20 человек, причем половина из них старше 10. А мой такой трусишка, его один раз с головой окунут те кто постарше, так вообще потом в воду не затащишь
Если готовы вкладываться деньгами, то можно попробовать брать вначале индивидуальные занятия, когда немного освоиться, перевести в общую группу.
У меня с дочкой такая же ситуация. Хотя мы с 2.5. лет ходили учиться до 5 лет, немного могла проплыть, но она робкая. Сейчас не могу ее возить, жду когда рядом с домом достроят спорт комплекс от Газпрома, но там только большой бассейн. И для освоения его буду договариваться на индивидуальные занятия, как только будет сносно барахтаться переведу в общую группу.
Старый 19-01-2009, 10:18     #9
zeta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 346
zeta отсутствует


Помнится тут даже сайт создал кто то про детские бассейны
Мы ходили в Петроградец на Льва Толстого. Начинали с лягушатника. Потом перешли в большую чашу, но там оказалось холодновато для нас. Сейчас ходим третий год в Олимпик на Оптиков, занимаемся с индивидуальным тренером. Дети плавают "на ура", ныряют, воду обожают, хотя "по молодости" сын скандалил когда голову мыли и вода на лицо попадала.
Короче, вы не бойтесь! Идите в любую группу, парень плавать научится моментально. И это хорошо!
Удачи!
Старый 19-01-2009, 13:55     #10
nata73
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 603
nata73 отсутствует


Мы посещали немного в Радуге лягушатник 1 р в неделю, в субботу, 11,00
группа ребят небольшая и приимерно одного возраста
получается 300 р - 1 занятие
В этом году снова пойдем




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.