Укачивания[кто укачивал малышей ПОСЛЕ ГОДА - когда перестали? сами? или как] - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:45     #21
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
КАК?каким образом вы этого добились?
Непросто, конечно, поначалу было, из комнаты не уходила, иначе вопли, минут 10-15 крутился, потом начинал затихать, видно уставал, постепенно засыпал, пока не уснет - я с ним в комнате, он как чувствует, когда я выходила и сейчас также. Но сейчас быстрее затихает минут за 5-10.
Старый 09-04-2009, 00:05     #22
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


качала до .... двух с половиной лет!!!!!!! ГВ закончили в 1,8 и начали качаться :-). Мне не сложно, даже приятно. Потом как-то само прошло.
Реенок очень любит ритуалы (ну по крайней мере моя точно любит). Для нее это качание было ритуалом отхода ко сну. Пришлось просто сменить ритуал, постепенно переключить на книжки. Сейчас слушаем книжку и засыпаем.
Старый 09-04-2009, 00:08     #23
sitkylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петро-Славянка,Рыбацкое
Сообщения: 196
sitkylya отсутствует


У нас как то это быстро прекратилось.Он сам стал проситься в кровать.Я ложилась на свою, он меня видел и засыпал.Но это днем, а на ночь у нас папа укладывает.Он его кладет и гладит по спинке и чего то напевает.
Старый 09-04-2009, 00:11     #24
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


Качались с 0 до года.Ровно в год +/- 2 дня,как обычно стала укачивать на дневной сон.Она ни в какую и показывает на диван.Я легла с ней она под бочок залезла и всё.С тех пор качаться не любим.Сама попросилась .И ваше время придет.Но спим мы вместе,кроватку продали
Старый 09-04-2009, 00:23     #25
Леди_в_черном
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ломоносовская/Дыбенко
Сообщения: 10
Леди_в_черном отсутствует


Кто бы мог подумать, как популярны укачивания на мячиках)))
Моей дочке год и 3, а мы на дневной сон тоже, в основном, укачиваемся. На ночной ношу на руках под музыку пока не успокоится, потом кладу в кроватку, где она уже самостоятельно засыпает. Этому нашему достижению недели 2, раньше на руках до глубокого сна..
Старый 09-04-2009, 00:26     #26
lya-lyalyaka
Частый гость
 
Профиль lya-lyalyaka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
lya-lyalyaka отсутствует


А мы вот не любим совсем... Хотя yscjxtr как то потникся этим перед сном на ночь. Я ему пела.. А вот доче совсем этого не надо...
Старый 09-04-2009, 00:30     #27
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


доча сама стала засыпать без укачивания просто ни с того ни с сего) видать время пришло!!примерно с полутора лет
Старый 09-04-2009, 00:32     #28
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


укачивались с рождения, месяца 2-3 назад начали убирать дневные кормления. Я просто ложилась на диван, ребенок мог по часу рядом со мной возиться с игрухами, гнижками и т.д. Иногда ныл, но я говорю мама спит, и ты ложись, обнимала, гладила, напевала песенку...в итоге вырубался сам! Недавно свернули ГВ полностью, на ночь тоже возится рядом, а потом вырубатся. Иногда днем просит покачать, я не отказываю, НО это только со мной ))) с остальными засыпает вообще без проблем!
Старый 09-04-2009, 09:47     #29
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Нам скоро 2,1 г До сих пор укачиваем на РУКАХ, а иначе не засыпает.
Если положить рядом, то начинает прыгать на голове и тогда долго не успокаить.
Старый 09-04-2009, 10:01     #30
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


До года укачивались на руках, у груди уже не засыпала. Тяжело было, теперь укачиваем в кроватке (маятник) на ночной сон, на дневной просто ложусь рядом и жду, когда заснет. Если очень долго не удается уложить, бывает по 1,5часа не засыпает, в слинг сажаю и качаю на себе, быстро засыпает. Конца нашим укачиваниям пока не видно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.