Статус "мать-одиначка" - финансовая сторона. Подскажите. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:57     #21
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga2205 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а скидка по оплате коммунальных услуг где оформляется?
B центраx оформления жилищных компенаций
Старый 08-04-2009, 20:30     #22
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИльИТань Посмотреть сообщение
надо такую справку. с меня взяли.
Цитата:
Сообщение от У-ХА-ХА Посмотреть сообщение
и с меня требуют!!
с меня тоже спрашивали вначале в 2008. А в марте 2009 я пошла и офрмила компенсацию по новым правилам
Старый 08-04-2009, 21:42     #23
semichvika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
semichvika отсутствует


я мать одиночка, получаю адресную помощь 1000 в м-ц, бесплатное питание, 230р на книжку ежемесячно, 3300 за коммуналку, нужно собрать справки и в собес. мой доход до 1,5 лет 7300, прописано два человека я и сын, а еще я сдаю квартиру, живу у мамы, итого доход 30000, нормалек! вам желаю денег и покоя!!!
Старый 08-04-2009, 22:48     #24
Luz de Luna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 265
Luz de Luna отсутствует


Эх! Мы с сестренкой обе имеем статус матерей-одиночек. Но она работает, а я нет, т.к. у меня дочка каждый мес болеет и я никак не могу даже попытаться устроиться на работу. А с ее дочкой сидит дедушка. Так вот пошли мы осенью оформлять это пособие: Сестра работает на хорошей работе, пришла вся в золоте, в новом пальто, а я обычно донашиваю ее вещи, т.к. она часто себе что-то покупает. И вот мне в пособии отказали, т.к. если ребенку больше 3-х лет, то мама одинокая обязана работать. А вот сестре оформили. Я конечно же на нее не обижаюсь, она то в этом не виновата. Но вот законы меня бесят! Ну почему им наплевать, что в стране кризис и я со своими больничными никому не нужна! Мне больше всего было обидно, что я собирала все справки, приехала на другой конец города в такую ранищу, чтобы занять очередь, а меня отшили.
Старый 09-04-2009, 00:33     #25
Наташонок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гражданка, у Максидома
Сообщения: 35
Наташонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от semichvika Посмотреть сообщение
я мать одиночка, получаю адресную помощь 1000 в м-ц, бесплатное питание, 230р на книжку ежемесячно, 3300 за коммуналку, нужно собрать справки и в собес. мой доход до 1,5 лет 7300, прописано два человека я и сын, а еще я сдаю квартиру, живу у мамы, итого доход 30000, нормалек! вам желаю денег и покоя!!!
а можно поподробнее - что такое адресная помощь, бесплатное питание и 230 руб.???
где это оформить? там же, где и компенсацию на коммун. услуги? у меня просто собес в одном месте, а по коммун. услугам - в жилконторе.
Старый 09-04-2009, 11:17     #26
olga2205
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 21
olga2205 отсутствует


Ничего не понимаю, Только что звонила в собес Фрунзенского р-на. Спросила, имеет ли мать-одиночка какие-нибудь компенсации по кварплате? Мне ответили-НЕТ. Может не там узнаю???
Старый 10-04-2009, 01:19     #27
Наташонок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гражданка, у Максидома
Сообщения: 35
Наташонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga2205 Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю, Только что звонила в собес Фрунзенского р-на. Спросила, имеет ли мать-одиночка какие-нибудь компенсации по кварплате? Мне ответили-НЕТ. Может не там узнаю???
может, не в тот отдел собеса звонили? или работник там новый и не знает ничего. зайдите на сайт кварплата.инфо - там даже есть пример расчета компенсации в случае, если вы мама-одиночка. там вся инфа есть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.