Посоветуйте НЕВРОЛОГА детского! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:26     #1
olchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 81
olchik отсутствует


Девушки, посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего детского невролога.Хотелось бы проверенного и известного положительными результами лечения.
У нас целый букет проблем: гипер-возбудиость, внутричерепное давление, голова часто болит. По обследованиям - ничего сильно особенного, лечились у врачей по страховке - но что-то нет результатов.
Хочу действительно хорошего врача. Есть же у нас в городе в каждой области медицины свои звезды, вот среди ортопедов я хорошо всех супер-врачей знаю, а в неврологии - пока нет. Порекомендуйте пожалуйста.
Старый 07-04-2009, 21:46     #2
vikkinal
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
vikkinal отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего детского невролога.Хотелось бы проверенного и известного положительными результами лечения.
У нас целый букет проблем: гипер-возбудиость, внутричерепное давление, голова часто болит. По обследованиям - ничего сильно особенного, лечились у врачей по страховке - но что-то нет результатов.
Хочу действительно хорошего врача. Есть же у нас в городе в каждой области медицины свои звезды, вот среди ортопедов я хорошо всех супер-врачей знаю, а в неврологии - пока нет. Порекомендуйте пожалуйста.
У нас у ребенка тоже было раньше ВЧД. Мы наблюдаемся в центре "ПРОГНОЗ" у Тумашенко. Мы обошли 5 неврологов в разных клиниках и вернулись к Тумашенко. Он вылечил нам ВЧД. Вообще помог. Телефоны "Прогноза" 373-30-27 м. Московская ул. Варшавская д. 100.
Старый 07-04-2009, 22:04     #3
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


если по неврологии ничего особенного , но частые гол боли- ищите хорошого психотерапевта.
Старый 07-04-2009, 22:34     #4
olchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 81
olchik отсутствует


А вы думаете, что психотерапевт работает с ребенком 4-х лет?? я бы и отвела может, т к психика не самая устойчивая, очень часто настроения меняются, сложно в коллективе - сразу перевозбуждается, капризничать начинает, голова потеет от переживания. Но мне все-таки педиатр говорит, что это к неврологу скорее, что это такая нервная система, вегетатика и т. д. На след год в садик - не знаю, как пойдет.
У остеопата лечимся уже давно, то кажется есть результат, то - нет. не знаю....расстраиваюсь..
Девушки, а как вы с ВЧД справлялись? и болела ли голова у ребенка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.