Стремительно рушится семья... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:52     #81
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Интересно,он свою боль запивает!Сам всё придумал,воплотил свой геморрой в жизнь,а теперь его водкой заливает.Ещё и вас винит в чём-то!
Это как китайский комсомолец - сам придумывет себе трудности,потом мужественно ищет пути их преодоления,преодолев,получает истинное удовлетворение.
Старый 06-04-2009, 19:07     #82
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


smiga100, ну да, даже смешно стало, от того, как вы написали!
Может я корыстная какая, но еще есть вот такой момент: там 2 бабы, одна - жена отца, считай ведет этот бизнес (папаша же пьет), другая - Галя, (уже не знаю сутенерша она или нет), тоже вроде как там при делах. И мне, кажется мой муж им там нужен. Если не секс, а теперь я понимаю, что навряд ли секс, то как мужик, как специалист, как рабочая сила...
Не знаю, может я себя накрутила уже, но мне кажется не все тут так чисто, иначе настрадался бы и прибежал (видно было, что хотел какое-то время)
Старый 06-04-2009, 19:16     #83
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


кто то есть, кто трепет ему нервишки, потому что если бы не было...он бы не пи ал, что не любит в смс первый раз....а просто написал бы бредовину...
потом у вас в подписи все написано очень хорошо...пока терпите...но всему свое время...тем более в 23 года то...все ещ евпереди.
Старый 06-04-2009, 20:56     #84
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Судя по описанию мужа это проблема крайнего инфантилизма - за каждым его действием видно одновременно неуверенность в себе и желание доказать всему миру что он круче всех и "прямо как настоящий взрослый" плюс он судя по всему "мечтатель" (постоянно в необыкновенных прожектах), то бишь инфант в квадрате. От него можно ожидать всего, в том числе и романа на стороне, для самоутверждения, но мне кажется что этот роман у него в стадии сейчас флирта или фантазии.
При таком муже Вам придется быть вечной мамой, все прощающей, непробиваемо спокойной, готовой обласкать и все простить. Сочувствую!
+1 Похоже на то!
Автор, держитесь!!!
Старый 09-04-2009, 16:29     #85
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Девочки! Кульминация!!!
Вообщем вчера приезжал муж. Ходили-гуляли-говорили.
Виноват-кается. Хочет семью. Жить с родителями не хочет. Сказала, что устроила ребенка в детсад с такими усилиями и уезжать из этого района не хочу. Жить в коммуналке - тоже. Снимать однушку наверное не потянем, пока я не работаю.
Вроде пришли к решению, что до сентября поищет квартиру в пригороде (красное село, м.б. гатчина), я поставила условия, какой она должна быть. Он согласился. Будет время его проверить.
Почему ушел...ответить так и не смог, "что-то все навалилось, все стало раздражать"...
Цитата:
Это как китайский комсомолец - сам придумывет себе трудности,потом мужественно ищет пути их преодоления,преодолев,получает истинное удовлетворение.
Говорит, что не изменял. Верю. Есть основания верить.
Тетка, которой 39 лет, работает администратором салона, муж печатает для них полиграф продукцию. Живет у отца. Отдал машину в ремонт, вроде даже ее уже сделали...
Вся ситуация с папашей его мне не нравиться, но и ставить ему ультиматут: типа или семья или твои дела с папашей, я тоже не могу, т.к. то, чем он сейчас занимается, нас кормит. Т.к. он, хоть и работает в приличной конторе, но з/п не платят уже с февраля. (платят - 5000 в мес, остальное типа потом..)кризис, короче.
Ну и еще, я была права, изначально он не собирался уходить, понимаете? Не забрал телек, хоть и собирался. Не шел на контакт, я уже писала...Он знал, что вернеться...
Только зачем тогда нужно было это представление??? Молодой еще-глупый???
Старый 09-04-2009, 17:20     #86
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Знаете, очень сложно залезть человеку в голову.............. У моего мужа был момент, когда он захотел уйти. Почему? И сам объяснить не смог. Говорил, что не состоялся как человек в тот момент. Работы нормлаьной нет. Чего-то не добился. А для мужиков это очень важно. Но идти ему было некуда. Так и приходил домой каждый вечер, как сосед. Я не звонила, не спрашивала, когда придет вечером, какие у него планы. просто ждала. когда-то одна очень умная женщина мне сказала, что мужики возвращаются в тот дом, где их ЖДУТ. Муж через две недели стал потихоньку оттаивать..... Вообщем живем мы уже 20 лет в общзей сложности, а после того случая прошло лет 10 точно. Так, что принимайте решение, которое вам сердце подсказывает, а дальше подводиет его к этому решению. Будьте мудрой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 17:37     #87
Yanamama
Частый гость
 
Профиль Yanamama
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 51
Yanamama отсутствует


ТО Мамантенок: А зачем вам нужен инфантильный мальчик, от которого одни проблемы и который, не задумываясь, унижает Вас и бросает с ребенком?
Дальше будет хуже ИМХО.
Не нужно на него более тратить время и здоровье. ИМХО
Определитесь с фин.условиями и возможностями и разводитесь. Такой взбалмошный мальчик может подставить в любой момент. Вы еще очень молоды, все наладится ИМХО
Старый 09-04-2009, 18:43     #88
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Спасибо за мнения, девочки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.