В тысячный раз про соседей. Уточнение - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:10     #11
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Строительный шум с 9 до 19 часов , бытовой до 22 ( громкая музыка,танцы , отбивание котлет и т.п.) и в 23 часа заткнутся вообще и сидеть как мышь до 7 часов утра, помните как раньше после программы "Время" дикторы говорили : сделайте ваши телевизоры потише,( соседи спать легли )
Старый 06-04-2009, 11:12     #12
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Ну я ж тоже не зверь. Я понимаю, 8 марта там, 23 февраля, ДР... но когда третьи сутки подряд ОЧЕНЬ громкая музыка с басами и караоке до 7 утра и полный игнор просьб соседей - это, имхо, свинство. Меня еще интересует СО скольки? Они по выходным до утра гуляют, а вот в будни около 6 утра начинается Видимо, у них музыкальный будильник, но они от него не просыпаются. Только соседи.
может они там караоке-бар открыли?
когда спят-то, если круглые сутки гульбище.
вы еще терпеливая, свинство - не то слово.
мой муж соседке, я помню, взял и электричество в щитке вырубил.
взял у предедателя ТСЖ ключ от электрощитка и вырубил.
и ей ничего не сказал.
она пока догадалась, пока нашла председателя, пока включила - сутки скучали.
потом к нам с разборками пришла.
была проведена беседа на нашей территории и сделано внушение.
помогло
Старый 06-04-2009, 11:13     #13
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Полюбовно не пробовали договорится? Нам помогает.
Нет. Сосед с низу - мальчик-тусовщик. Хватило просто двух просьб. Теперь безостановочное ТЫЦ-ТЫЦ, но строго с 9 утра до 23-х. За что ему спасибо. Соседи довольны. После 23-х у него тоже музыка играет, но без басов - никому не мешает.

А эти - просто кошмар. Муж к ним ходил несколько раз - не открыли. Соседи не то, что по батареям, такое ощущение, что кувалдой по плитам стучат - ноль эмоций. Объяву в подъезд повесили - что еще раз, и будем вызывать милицию. Просто у нас кроме наших трех квартир (сосед снизу, эти соседи и мы) все пенсионеры, они боятся ввязываться.
Старый 06-04-2009, 11:15     #14
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Нет. Сосед с низу - мальчик-тусовщик. Хватило просто двух просьб. Теперь безостановочное ТЫЦ-ТЫЦ, но строго с 9 утра до 23-х. За что ему спасибо. Соседи довольны. После 23-х у него тоже музыка играет, но без басов - никому не мешает.

А эти - просто кошмар. Муж к ним ходил несколько раз - не открыли. Соседи не то, что по батареям, такое ощущение, что кувалдой по плитам стучат - ноль эмоций. Объяву в подъезд повесили - что еще раз, и будем вызывать милицию. Просто у нас кроме наших трех квартир (сосед снизу, эти соседи и мы) все пенсионеры, они боятся ввязываться.
что там за монстры живут у вас?
мОлодежь, или алкаши?
Старый 06-04-2009, 11:16
ответ для ТИГР на сообщение "может они там караоке-бар..."
    #15
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
может они там караоке-бар открыли?
когда спят-то, если круглые сутки гульбище.
Днем спят. Раньше у них такое было 5-6 раз в год по выходным - без проблем все терпели. А тут днем тишина, а всю ночь (реально всю! с 20-22 до 7 утра) гулянки. Отпуск что ли? Или поувольнялись? Раньше они выходили во время гулянок курить на лестницу. Теперь видимо боятся, что их там подкараулят - курят прямо в комнате (нам через розетку чувствуется).
Старый 06-04-2009, 11:18
ответ для ТИГР на сообщение "что там за монстры живут у..."
    #16
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
что там за монстры живут у вас?
мОлодежь, или алкаши?
Да хз. Семейная пара. Лет, наверное 30, мужчина может около 35. Вроде пора бы уже остепениться и заработать на гудеж в специально предназначенных местах.

Ничего не скажу. Раньше все в рамках было. А тут прямо как с цепи сорвались.
Старый 06-04-2009, 11:22     #17
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Вызывайте милицию
Старый 06-04-2009, 12:05     #18
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Я недавно звонила, у соседа была дискотека дома, очередная попойка дома с любовницей, а у нас в подъезде много маленьких детей. Позвонила в милицию, все спокойно объяснила, у меня не спрашивали ни фамилию, ни адрес наш (телефон же высветился и адрес), спросили только номер квартиры бунтарей. По-моему они даже не приезжали, видимо достаточно было звонка)) Не понимаю почему остальные наши соседи боятся предпринимать какие-либо действия. Мне лично плевать, хочу чтобы мой ребенок спал ночью в тишине
Старый 06-04-2009, 12:14     #19
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДамаХозяйка Посмотреть сообщение
когда вызывала, спрашивали только № кв моей и все.
звонила несколько раз, реагировали очень быстро, и им звонили и к ним приезжали. Ко мне в домофон позвонили в 4 утра, узнать все ли в порядке.
А я сама наряд встречала(кодовый замок был еще) и до дверей соседей проводила,потом меня попросили уйти к себе пока разбираются,а потом они ко мне зашли,доложились о проделанной работе,от предложенного чая отказались,но по конфетке сьели
Сплошные приятные впечатления от работы Петроградского отдела.
Второй раз вызывала уже с предвкушением ... приехали другие ребята,но с тем же хорошим результатом результатом тишина настала.
Больше не потребовалось вызывать наряд, на заметку к участковому нехорошая квартирка попала.
Старый 06-04-2009, 12:58     #20
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Строительный шум с 9 до 19 часов , бытовой до 22 ( громкая музыка,танцы , отбивание котлет и т.п.)
Не вводите людей в заблуждение. Закон Петербурга о нарушении тишины говорит о времени с 23.00 до 7.00, в это время шуметь нельзя. Все остальное - фантазии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.