Парикмахеры для кудрявых. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:12
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #31
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


хрюня, вот не могу вспомнить что там у ШАКИРЫ но у вас завиток другой, не такой как у меня, они у вас больше в вертикальной плоскости вьются. У меня подружка была, которая впринципе и познакомила с мастером с этим. у нее просто КОПНА, оооочень пышная, вот у нее похоже на ваши волосы, завиток я имею в виду
Старый 02-04-2009, 10:24     #32
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Эсмеральда, спасибо за контакты! Пойду запишусь!
Люда, надеюсь, ровно стрижет???? У меня просто пушащиеся волосы, тонкие, вьющиеся и меня ну всегда-всегда стригут криво!!!! (((((
Старый 02-04-2009, 11:38
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #33
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


ой, девочки! как классно, когда волосы лежат именно кудряшками... у меня после родов они стали пушиться (видимо мягче стали) и теперь нифига не лежат
а стригусь я уже лет 5 у мастера, но, к сожалению, координаты дать не могу, т.к. она сказала, что новых клиенток не берёт
Старый 02-04-2009, 19:24     #34
Pepilashka
Частый гость
 
Профиль Pepilashka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 52
Pepilashka отсутствует


Я когда на отдыхе то волосы не укладываю, и приходиться ходить кудрявой. Зимой только укладка. И еще я совсем не пользуюсь ни пенками, ни лаками и прочими средствами для придания формы волос. Волосы очень быстро пачкаются и потом очень сильно голова болит, приходиться мыть голову каждый раз, а мои волосы не любят ежедневного мытья.
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 19:45
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #35
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Pepilashka, красотища.У меня в детстве такие были.Ко мне все подходили и думали ,что я свои завивающиеся волосы все равно подвиваю плойкой.Не верили, что так могут виться сами.
Вот фото шакиры.Просто волосы похоже вьются,но у меня у корней нет объема, и вид прически получается треугольник,а у нее прямо от корней объем идет.Как так сделать?
Сейчас кстати волосы после беременности очень выпали,особенно у лба( где-то 5 сантиметров).Так что жду пока отрастут.
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 20:11
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #36
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Ну, Хрюня, у вас своя натуральная красота кудрей, а у Шакиры явно завивка, я б не парилась на вашем месте Просто волосы тяжелые, вот и выпрямляются у корней, это ИМХО конечно, может я неправа... Но мне ваша прическа очень нравится. А по поводу выпадения-не пережвайте, организм восстановится и волосы тоже, поделайте пока масочки питательные и все будет ок!
Старый 02-04-2009, 22:13     #37
Pepilashka
Частый гость
 
Профиль Pepilashka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 52
Pepilashka отсутствует


Я думаю что даже у кудрявых девушек кудри могут быть просто разные! У меня волосы вьются прямо от корней и иногда я делаю себе прическу типа мокрой химии. А на море я просто после того как помою волосы их сразу расчешу, встрехну головой и они сами сохнут. Когда плаваешь и ныряешь, то волосы вьются и не висят как пакли. Вот в такой момент я особенно рада что у меня кудри. В городе я обычно сижу на бигудях.
Старый 02-04-2009, 22:21
ответ для Звереk на сообщение "Парикмахеры для кудрявых."
    #38
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Pepilashka, согласна с вами- у всех волосы разные. И спустя многие издевательства со своими волосами,пришла к выводу, что лучше их любить такими, какие они есть и тогда они и ведут себя очень даже прилично А у вас очень веселые и милые кудри!
Старый 07-04-2009, 03:19     #39
Broks
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
Broks отсутствует


Pepilashka, КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ! Просто стрижка совсем неудачная- сверху короткие очень, потому и пушаться, подлиннее бы чуть-чуть сверху, и локон бы свисал красивый, а не торчал. А еще, наверное , феном сушите, или полотенцем трете- вот и результат. Но пушистость эту легко убрать.
Такие завитки замечательные!
Старый 07-04-2009, 09:31     #40
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Broks Посмотреть сообщение
Pepilashka, КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ! Просто стрижка совсем неудачная- сверху короткие очень, потому и пушаться, подлиннее бы чуть-чуть сверху, и локон бы свисал красивый, а не торчал. А еще, наверное , феном сушите, или полотенцем трете- вот и результат. Но пушистость эту легко убрать.
Такие завитки замечательные!
Если бы волосы наверху были длиннее, то голова могла бы выглядеть "приплюснутой". Пух гелем убирается




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.