А кто страховался на RENINS.com - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:52     #11
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLORIYA Посмотреть сообщение
У меня другой опыт , на сайте выходит дешевле на 11000 руб., а в страховой У меня еще и скидка за безубыточность и за то что я у них ребенка страхую , и в этом году получилось дороже . А ссылаются они естественно ,на то что очень выросли цены на сервис и на запчасти

В связи с этим и хочется понять насколько через инет надежно?????
+ОДИН - в офисе цены выше, чем на сайте, но на сайте скудный набор комплектов, в жизни комплектов больше, вариантов соответственно тоже.
В этом году конечно подорожало, но давите на то, что они "теряют в вашем лице клиента, если будут уж очень загибать ценник" - мне помогло ))))
Старый 24-03-2009, 22:45     #12
GLORIYA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 184
GLORIYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
+ОДИН - в офисе цены выше, чем на сайте, но на сайте скудный набор комплектов, в жизни комплектов больше, вариантов соответственно тоже.
В этом году конечно подорожало, но давите на то, что они "теряют в вашем лице клиента, если будут уж очень загибать ценник" - мне помогло ))))
Мне почемуто , не хотят уступать или предлагают значительное снижение стоимости машины , хотя я страхую . ни одну машину у одного и того же менеджера ( причем она не просто менеджер , а директор отдела) прекрасно понимает , что она в моем лице в последующем потеряет уже 3 полиса и следовательно свои проценты
Так что ,видимо их там тоже поприжало и не разрешают скидывать
Старый 24-03-2009, 23:11     #13
GLORIYA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 184
GLORIYA отсутствует


Хотелось бы еще отзывов
Старый 25-03-2009, 13:37     #14
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от monkey dust Посмотреть сообщение
После расчета на сайте перезвонила в офис агенту, попросила расчитать, вышло на 20 тыс. дешевле, ей-богу, не вру! Перезвонила по восьмерочному единому номеру, говорю, расчитайте, мол, глазам не верю своим. Та же стоимость, что и на сайте. Жадность заставила обратиться все же лично к агенту, в офис "Ренессанса".
А у нас наоборот на 15% дороже в офисе насчитали. Страховались через сайт поэтому.
Старый 25-03-2009, 23:24     #15
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLORIYA Посмотреть сообщение
Мне почемуто , не хотят уступать или предлагают значительное снижение стоимости машины , хотя я страхую . ни одну машину у одного и того же менеджера ( причем она не просто менеджер , а директор отдела) прекрасно понимает , что она в моем лице в последующем потеряет уже 3 полиса и следовательно свои проценты
Так что ,видимо их там тоже поприжало и не разрешают скидывать
я в шоке! как так???
жадина ваша директорша, ЖА-ДИ-НА!
мне скидывали с 51 000 до 39 000, причем обычный маЛчик, не директор ))) правда, я допускаю мысль, что он изначально каким-то образом решил на моем полисе "подзаработать", ессно могу и ошибаться (я далека от сферы страхования)
Старый 26-03-2009, 00:15     #16
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
мне скидывали с 51 000 до 39 000, причем обычный маЛчик, не директор ))) правда, я допускаю мысль, что он изначально каким-то образом решил на моем полисе "подзаработать", ессно могу и ошибаться (я далека от сферы страхования)
12 000 скидки с 51 000 это почти 25%. Дофига. Но на стоимость 20 тысячной франшизы вполне похоже . Условия точно прежними оставались? Франшиза, оценочная стоимость машины и т.д.
Старый 26-03-2009, 00:22
ответ для GLORIYA на сообщение "А кто страховался на RENINS.com"
    #17
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


чо-та с наскока ниасили сайт понять. ввел данные о машине, появилось типо три цифры - каски трех разных видов. с внизу-справо цифра "итого", сильно бОльшая чем каждый из предложенных вариантов...
Старый 26-03-2009, 00:35     #18
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
12 000 скидки с 51 000 это почти 25%. Дофига. Но на стоимость 20 тысячной франшизы вполне похоже . Условия точно прежними оставались? Франшиза, оценочная стоимость машины и т.д.
у меня опыт 6 летнего страхования
всегда без франшизы, оценочная стоимость - взяла рыночную - т.е. практически оценила как новую прошлогоднюю 650тыр супротив 680 (покупка), все условия с лупой рассматривала... сама удивляюсь.
Старый 26-03-2009, 00:35
ответ для GLORIYA на сообщение "А кто страховался на RENINS.com"
    #19
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Мне предлагает 3 варианта, каждый из них "с франшизой" (размер устанавливается) и "без". Еще можно ОСАГО добавить. Тогда в правом нижнем углу стоимость ОСАГО приплюсуется к КАСКО.
P.S. Вру. Ничего не приплюсуется. Но у меня стоимость совпадает со стоимостью выбранного варианта.
Старый 26-03-2009, 10:07
ответ для GLORIYA на сообщение "А кто страховался на RENINS.com"
    #20
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Вношу уточнения: мне рассказали, что прошлым летом, когда я страховала авто, калькулятор на сайте глючил, оператор на телефоне ориентировался на этот же калькулятор, отсюда несоответствие, у агента в офисе все правильно было (страховка у меня вип, полный фарш, так что разницу в цене разными условиями не объяснить). В этом годе буду, тем не менее, уточнять стоимость также из разных источников, вплоть до разных страховых компаний





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.