ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:21
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #51
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Чувствуется любовь к мальчику, он действительно очень красивый. Прям до слёз
А как ваш маленький сын реагирует, вы ведь ему говорите что-то? Расскажите...очень интересно
Старый 25-02-2009, 12:30
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #52
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Как прошло собеседование???
Уже с нетерпением ждём домашнего отчётика с фотками.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 20:12     #53
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Спсибо огромное, что нас поддерживаете!! спасибо огромное, что помните!! честно!!! очень очень приятно!!!!

Я не потерялась!! я была в отпуске! уезжали всей семьей на Урал (и даже собак с собой всех забрали) :-)) (для тех кто не знает у нас три чихуахуа) :-)

Игореша, пока к нам не присоединился, но у нас большие планы по поводу совместного отдыха

Героя своего конечно готовлю... да и мне наверно это не очень сложно делать.. потому что последний год.. день через день от него слышу, что он хочет брата и сестру.. причем одновременно... мы пока договорились на том, что вначале будет брат.... сестричка появится как-нибудь попозже..

История заочного знакомства: У Игоря в ДД на полочке в красивой рамке стоит его фотография. Рамка правда очень красивая - воспитатель подарила на праздник (как он сказал) а вот фотография была немного испорчена детишками-мальчишками.. пририсованы рога и усы.... Игореша сказал, что другой фотографии у него к сожелению нет...
Так вот я вызвалась ему помочь исправить фотографию (благо фотошоп никто не отменял) и удалить рога и усы... чтобы не портить ТАКУЮ красоту :-)

так фотография попала мне на рабочий стол.. Так получилось,что на работу зашел Георг (мой младший сынка) и увидел эту фотографию.. естественный вопрос "мама, а это кто." с моей стороны была пауза.... (думала сказать или нет) но тут он сам сказал "наверно это мой брат?"
-Да
- Какой у меня брат замечательный.А кто ему так нарисовал усы такие?
-Мальчишки
-Ух я этим мальчишкам и вот так и вот так.. пусть только попадутся мне эти мальчишки..
и стал красочно показывать как он разберется с этими безобразниками....

в отпуске конечно всем родственникам он рассказывал какой у него есть замечательный брат..и что мальчишки испортили его фотографию...

сказать что не волнуюсь по поводу встречи всех своих мужчин - наврать... очень волнуюсь!!!!
ведь одной моей любви наверняка будет мало! очень хочу чтобы и они полюбили друг друга!!

а собеседование пришлось перенести к сожалению... весь день просидели в очереди в поликлинике с мелким (пришлось перенести на 12 марта)... но это уже совсем ничего не меняет... единственный минус... Видимся мы пока только один на один и только на территории детского дома....
в любом случае мои наполеоновские планы что уже в апреле мы его заберем навсегда были нещадно разбиты руководством и воспитателями... но будучи неисправимой оптимисткой - "И это нас не пугает "!!!!
будем двигаться меленькими шажочками! :-) залюблю медленно!
Старый 22-03-2009, 22:46
ответ для ggp на сообщение "Спсибо огромное, что нас..."
    #54
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Добрый вечер! всем!!!!!

Давно не было... теперь боюсь все подробно не рассказать... поэтому отчитываюсь... кратко..

1. Мужчины мои встретились!!! Мужу все-таки пришлось ехать знакомиться в детский дом, так как психолог из ШПР отказалась писать заключение без предварительного знакомства папы и сына :-) Волновались все!!! а ребенок мой старший наверно больше всех! отчитался просто по стойке смирно перед мужем сколько у него пятерок, что он любит рисовать, что он любит математику и хорошо читает... в общем я в этой ситуации была клоуном и пыталась всех смешить. все удалось!!
резюме мужа после первой встречи: "Очень милый, и ТАК похож на нашего сына!!!! только скромный очень" :-) на этих славай я просебя кричала "УРАААААААААААААААА"

2. младший и старший первый раз увидели друг друга вчера!!! младший был в полном восторге и повторял "ты мой брат!!! да!! ты мой брат!!!!!!! брааааааааат" :-))) старший был более сдержан.. и можно сказать немного напряжен... он все время ловил мои слова и жесты.. видимо пытаясь понять.. а как же дальше жить.. если он не один в моей жизни.. (люблю их до безумия!!! мои мальчики!!!)

3. Нас начали выпускать за территорию детского дома!!! свобода!!! мы уже съездили в японский ресторан!! вместе с друзьями по детскому дому моего старшего!! было весело... учились есть палочками... Выбор супа для Игорешы "Почему ты выбрал именно этот суп? ответ "Он такой стильный!!!" :-)))))))) это было что-то... сливочный суп с королевской креветкой - СТИЛЬНЫЙ!!! во как!! :-) сегодня тем же составом играли в боулинг, потом макдональдс... мальчишки и мой младший - отрывались по полной!!! а я чувствовала вселенское счастье!!! просто находясь с ними рядом!

4. Мы познакомились с бабушкой Игореши (единственный родной человек на Земле для него)...и он мне отдал СВОЙ ЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ с ФОТОГРАФИЯМИ!!!! Девочки!!!!!! он неописуемо красивый ребенок!!!!! и просто ТАКОЙ необычайный!!!!!!!!!!! Завтра постараюсь выложить сюда несколько его фотографий!!! похвастаюсь!! и еще... знаете.... я еще раз убеждаюсь что судьба есть.... ЭТО действительно МОЙ! сын!!!! жалко только одно... что я так поздно его нашла.... что я так долго себя лишала счастья видеть его каждый день.. и говорить с ним.... и слышать как он смеется.... Все что сейчас происходит - так и должно быть! я в этом просто уверена!!! и знаете что меня еще поразило.... я любимого своего называю "Ангел!"..... а на каждой Игорешиной фотографии с обратной стороны надпись (неизвестно кем сделана) "Ангел божий Игорь"..... вот так!!! теперь у меня два ангела!!!!!!

5. и то что сегодня очень затронуло... мы не говорим открыто о том, что старший мой будет с нами жить пока ему не надоесть в этой жизни... психолог категорически настаивает не давать ему таких обещаний (хотя я то для себя давно уже все решила).. а Игорь тоже старается избегать этой темы... и мне даже казалось, что ему наша семья не очень то и нужна.... сегодня его воспитатель показала мне его мягкую игрушку... Зайчик. с клеенчатыми кедами... а на кедах - на подошвах Игорь написал шариковой ручкой "Мама Галя.. Игорь.. Мама.. Мама Галя забери меня.. Игорь"... А воспитатель сказала "вот оказывается что у него в голове".... я была в шоке...как он все-таки умеет держать все в себе.. этот хрупкий маленький мальчик... мой маленький агнел..
Старый 22-03-2009, 22:55
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #55
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Здорово.
Старый 23-03-2009, 13:10
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #56
Ksi-mama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщения: 47
Ksi-mama отсутствует


И правда - Чудо...
Старый 23-03-2009, 13:19     #57
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ggp Посмотреть сообщение
Добрый вечер! всем!!!!!

5. и то что сегодня очень затронуло... мы не говорим открыто о том, что старший мой будет с нами жить пока ему не надоесть в этой жизни... психолог категорически настаивает не давать ему таких обещаний (хотя я то для себя давно уже все решила).. а Игорь тоже старается избегать этой темы... и мне даже казалось, что ему наша семья не очень то и нужна.... сегодня его воспитатель показала мне его мягкую игрушку... Зайчик. с клеенчатыми кедами... а на кедах - на подошвах Игорь написал шариковой ручкой "Мама Галя.. Игорь.. Мама.. Мама Галя забери меня.. Игорь"... А воспитатель сказала "вот оказывается что у него в голове".... я была в шоке...как он все-таки умеет держать все в себе.. этот хрупкий маленький мальчик... мой маленький агнел..
очень тронуло... Сильно!
Старый 23-03-2009, 20:43
ответ для marilandi на сообщение "очень тронуло... Сильно!"
    #58
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Как и обещала - фотография, которая теперь стоит на моем рабочем столе :-) маленькое счастье!!!!!
Изображения
 
Старый 23-03-2009, 20:45
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #59
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


и правда невероятно красивый мальчик
Старый 23-03-2009, 22:14
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #60
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


красавчик какой! Удачи вам всем!!!!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.