Ломоносов!! - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:22
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1571
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


постуральный дренаж делайте и шарики надувайте
Старый 07-03-2009, 22:05
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1572
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Девочки, я к вам: у нас дача в Дубочках, хотим соседей найти в садоводстве, для совместного летнего времяпровождения деток - моим девушкам будет 1 и 3 года:-)) Еще думала няню в Ломоносове найти на 2-3 часа в день, чтобы к нам на дачу приезжала (это если соседей не найдем). А то я одна планирую там быть, боюсь, не справлюсь, а так хочется деток на дачу летом! Может, у кого тоже там дача, или няню посоветуете?
Всем спасибо!!
Старый 09-03-2009, 16:06
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1573
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


привет всем.девочки подскажите,у вас из Ломоносова можно на пароме добраться до Зеленогорска??как расписание узнать??и сколько стоит,чтобы с машиной вместе..хотим в Выборг махнуть,но через весь город долго..
Старый 09-03-2009, 17:32     #1574
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам: у нас дача в Дубочках, хотим соседей найти в садоводстве, для совместного летнего времяпровождения деток - моим девушкам будет 1 и 3 года:-)) Еще думала няню в Ломоносове найти на 2-3 часа в день, чтобы к нам на дачу приезжала (это если соседей не найдем). А то я одна планирую там быть, боюсь, не справлюсь, а так хочется деток на дачу летом! Может, у кого тоже там дача, или няню посоветуете?
Всем спасибо!!
У меня дача там... Родители там постоянно живут.... А в каком садоводстве у вас? (можно в личку)

Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
привет всем.девочки подскажите,у вас из Ломоносова можно на пароме добраться до Зеленогорска??как расписание узнать??и сколько стоит,чтобы с машиной вместе..хотим в Выборг махнуть,но через весь город долго..
Можно. Там 5 паромов в день вроде или больше... На машине реально. Доедете до Кронштадта, а там по дамбе и дальше туда, куда надо... Утром знаю точно есть паром то ли в 8, то ли в 8-30. Приехать надо заранее, чтобы билет купить и очередь из машин занять....
Старый 09-03-2009, 17:38     #1575
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение



Можно. Там 5 паромов в день вроде или больше... На машине реально. Доедете до Кронштадта, а там по дамбе и дальше туда, куда надо... Утром знаю точно есть паром то ли в 8, то ли в 8-30. Приехать надо заранее, чтобы билет купить и очередь из машин занять....
спасибо за ответ..а мне сказали,что паром ходит прямо до Зеленогорска,не только до Кронщтадта..
Старый 10-03-2009, 22:23     #1576
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
У меня дача там... Родители там постоянно живут.... А в каком садоводстве у вас? (можно в личку)
.
ух ты, здорово!! мы в садоводстве Ломоносовец, 5я улица, это ближе к верхней дороге (по которй маршрутка) и недалеко от железки. А вы там будете на даче? Я создала темку "ищем соседей по даче" - но никто не откликнулся пока:-(
Старый 10-03-2009, 22:53     #1577
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
спасибо за ответ..а мне сказали,что паром ходит прямо до Зеленогорска,не только до Кронщтадта..
Это новость для меня.... Вообще-то именно до Кронштадта.... Где-то около получаса идет... А дальше уж на машине по дамбе... Этот маршрут прошлым летом отрабатывали - нам в Зеленогорск надо было... Но проспали и поехали по КАД через весь город... А в Зеленогорске причала нет....

Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
ух ты, здорово!! мы в садоводстве Ломоносовец, 5я улица, это ближе к верхней дороге (по которй маршрутка) и недалеко от железки. А вы там будете на даче? Я создала темку "ищем соседей по даче" - но никто не откликнулся пока:-(
Мы в Бриз. Это отворотка у Белого дома... Ломоносовец.... хм... где-то я его видела....
Я не знаю, будем ли мы семьей там на даче.... Бываем часто - факт. У меня там родители круглый год живут.... Если что, можно договориться, чтобы посидеть с детьми.... А компанию составить - это тока ближе к лету известно будет, т.к. оч. хочется всеж в деревню вырваться летом....
Старый 12-03-2009, 11:30
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1578
antipkina
Частый гость
 
Профиль antipkina
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 61
antipkina отсутствует


Меняю хороший 2 ух комнатный кораблик в Ломоносове общей площадью 47 кв.м. в отличном состоянии на недорогую комнату с доплатой (можно в области!).
Примерная цена квартиры - 2 800 т.р.
Рассмотрю варианты! Давайте поможем друг другу!
Или продам, пишите в личку
Старый 19-03-2009, 08:36
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1579
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Девочки извините что влазию по офф топу
никто не сможет подсказать где в Ломоносове можно найти фирму которая сделает кадастровый план очень надо и именно Ломоносовскую
Старый 19-03-2009, 08:39     #1580
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки извините что влазию по офф топу
никто не сможет подсказать где в Ломоносове можно найти фирму которая сделает кадастровый план очень надо и именно Ломоносовскую
А делают в ... ой, такой красный кирпичный домик 3-этажный... около вокзала: Нижняя ул, д.3 кажется.... А как он называется, я и не помню.... Да там много контор сидят... И практически все связаны с кадастрами....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.