плохая примета!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 19:49
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #51
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


на меня определенно действуют туалетные воды - одна работает так, что на работе будет завал, но все смогу. другая наоборот - тишь да гладь будет, для коматоза. третья обеспечивает успех у мужчин.
а есть те, что неудачи навлекают - то ссора, то клиент сорвется, то машину поцарапаю. если при одной и той же воде 2 раза неудача - дарю ее тем, кто в это не верит.
правда приходится это делать нечасто - только с дареными мне, тк сама перед покупкой хожу в магазин и минимум раза 2 брызгаюсь из тестера и потом хожу анализирую - покатит или не покатит.
Старый 22-02-2009, 19:51     #52
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


ничего себе! интересно как...с запахами...
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
на меня определенно действуют туалетные воды - одна работает так, что на работе будет завал, но все смогу. другая наоборот - тишь да гладь будет, для коматоза. третья обеспечивает успех у мужчин.
а есть те, что неудачи навлекают - то ссора, то клиент сорвется, то машину поцарапаю. если при одной и той же воде 2 раза неудача - дарю ее тем, кто в это не верит.
правда приходится это делать нечасто - только с дареными мне, тк сама перед покупкой хожу в магазин и минимум раза 2 брызгаюсь из тестера и потом хожу анализирую - покатит или не покатит.
Старый 22-02-2009, 19:56
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #53
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Разбила как то зеркало - может случайность, но в скором времени произошла очень неприятная ситуация.
Старый 22-02-2009, 23:01
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #54
mama_Angel@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщения: 109
mama_Angel@ отсутствует


О! У меня целая куча моих личных примет, основанных на опыте)
1. Уже было у кого-то, про то, что если первого встретила мужика - день, хорош, а если 3х вподряд, то вообще зашибись), ну а если тетку, то можно домой возвращаться.
2. Когда училась, то у меня был целый ритуал (кстати, по общепринятой студенческой примете зачетку за все время учебы ни разу своей рукой не открывала, были почти одни 5).
3. Есть вещи, которые не могу носить, невезет до смешного. Пример. Есть у меня жемчужная ниточка, как одену, то пипец, однажды решила наплевать на это и одев ее, поехала искать себе обувь. Если учесть, что мой р-р 34,5, то и так сложно что-то найти, а тут совсем беда, целый день промоталась, на другом конце города, наконец, нашла, что искала, померила правый - отлично, левый мерить не стала, лень было. Счастливая приехала домой, открыла коробку... а там, один мой 35, а другой 37!!! Поехала обратно, оказалось, что это разнопарка в единственном экземпляре и левого 35 нет. Хоть деньги и вернули, а туфли я так и не купила((( Больше я этот жемчуг не одевала.
Старый 22-02-2009, 23:30     #55
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


У меня только одна примета, не говорить с утра - Господи, хорошо-то как, какой день замечательный будет! Все, тут же бац,и все хреново.
Старый 24-02-2009, 12:13     #56
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Это не приметы - знаки. Всегда стараюсь на них обращать внимание, но перед свадьбой проигнорировала. Через год развелись.
Еще через полгода вышла замуж за другого - ногти перед этим не ломала.
В знаки судьбы верю! Когда выходила замуж в третий раз, очень не хотела, чтоб на свадьбу приходили двое знакомых моего мужа - не очень воспитанные молодые люди (да и жены у них не очень-то воспитанные и адекватные). Так ведь свершилось чудо!!! Они не смогли придти к нам по вполне уважительным причинам: у одного на заднице вырос карбункул и потребовалась срочная операция, а второго вместе с женой понесло на море отдохнуть по горящей путёвке и они по вине туроператора не успели вернуться обратно к дате нашей свадьбы. Так что третий брак у меня удачнее прежних.
Старый 24-02-2009, 14:02
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #57
SIMVOLina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 47
SIMVOLina отсутствует


Если мы во что-то верим,типо примет,то они и будут сбываться, самая страшная болезнь САМОВНУШЕНИЕ!!!
Не будьте суеверными.........
у меня тоже падал нож и обязательно приходил мужчина , а когда я сказала НЕТ,никто не придет, все сразу перестали сбываться......100%
Старый 24-02-2009, 14:12
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #58
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Я сегодня разбила зеркало. но я в эту примету не верю- у меня она ни разу не сбывалась.
Старый 24-02-2009, 17:00
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #59
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


А я с детства боюсь что-то разбить 13-го числа.
И еще, если в метро прошла через турникет №6, то все, все плохо будет.
Старый 24-02-2009, 22:43
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #60
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Кстати,про турникет №6.
Каждый раз иду именно в него! Моя хорошая примета





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.