Наше Чёрное море 2009. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 16:29     #11
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
дааааааааааааааааааааа
все детство там
Вы наверное наверняка знаете где лучше пляжи и заход в море.Интересуют окресности. Напишите как там в плане природы
Старый 18-02-2009, 16:37
ответ для virk_ на сообщение "Наше Чёрное море 2009."
    #12
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


девочки , с ребенком маленьким в Севастополь лучше не ездить! я этот город обажаю,езжу уже в Крым 10 лет,не считая детства ,когда с мамой ездила,так вот теперь с ребенком туда не хочу! там реально для ребенка город, если вы хотите вывезти просто в ГОРОД где тепло то самое лучшее месть Севастополь,а если вы хотите вывезти на море и на воздух и чтоб еще фрукты-овощи с грядки то уж надо рассматривать поселки Крымские!
Старый 18-02-2009, 17:46
ответ для virk_ на сообщение "Наше Чёрное море 2009."
    #13
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цветы, зелень, воздух - ЮБК. Я бы на Вашем месте рассматривала - Партенит, Гурзуф, Мисхор, Отрадное....
Старый 19-02-2009, 09:55     #14
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дети подземелья Посмотреть сообщение
девочки , с ребенком маленьким в Севастополь лучше не ездить! я этот город обажаю,езжу уже в Крым 10 лет,не считая детства ,когда с мамой ездила,так вот теперь с ребенком туда не хочу! там реально для ребенка город, если вы хотите вывезти просто в ГОРОД где тепло то самое лучшее месть Севастополь,а если вы хотите вывезти на море и на воздух и чтоб еще фрукты-овощи с грядки то уж надо рассматривать поселки Крымские!
Да имеено хочу на море и на воздух, чтобы поменьше цивилизации. Вот поэтому и ищу куда, где бы пляж и заход в море был удобен для ребёнка. Ну и природа конечно. Поедем в мае.
Старый 19-02-2009, 10:53     #15
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от virk_ Посмотреть сообщение
В Евпатории мы были. И в Заозерном тоже.
1.Там дёшево, но не на что посмотреть.
2.В Евпатории хороший пляж только Новый. До него минут 5-10 ехать смотря откуда.Только в сезон там на маршрутку не сядешь, очень много народа.Тоже самое с маршрутом Евпатория-Заозёрное. Там в маршрутке просто страшно ездить. Люди туда просто утрамбовываются. Я ездила оттуда 2 раза в Евпаторию. В голове только одна мысль, только бы не перевернулась маршрутка, только бы доехать.
3. В Заозёрном есть рынок, но посравнению с Евпаторийским он дороже и там нет мяса рыбы, только окорочка США.Молочной продукции оч мало.
В Евпатории классный рынок очень дешёвый с хорошими продуктами. И ещё есть оптовый рынок. Там ещё дешевле и фрукты и одежда.
4. Самый весомый аргумент почему я не поеду в Евпаторию нам не подошёл климат. У меня после Евпатории только хуже стал аллергический ринит. У сына наоборот аллергия почти ушла на нет. Только мне врач в Евпатории сказал что не подходит она для детей с "нервами" . У меня он там был оч. плаксивый и нервный. Осенью мы ездили в Адлер после него у меня практически ушел аллергический ринит. И ребёнок там спокойнее был меньше капризов. Из чего и делаю вывод что нам подходит только места там где горы и более влажный воздух. Вот думаю про ЮБК. Похож там климат на климат Туапсинско-Сочинского побережья. Т.к. для меня этот климат 100% подходящий, проверено не один раз.
странно, что Вам не подошел климат Евпатории, из Адлера - могу порекомендовать отель РОстов ( ул Цветочная, рядом с дендрарием) до моря 3 минуты, отличная кухня, номера с балкончиками- возможен вид на море и горы... мы были там с ребенком 2 раза - очень довольны, притом ребенок у меня жуткий аллергик и для меня была основаня проблема- накормить, питалист в кафе при отеле без проблем!!!! Пляж пустой, море чистое.... если надо телефон отеля пришлю, очень любезный администратор- Марина, могут встертить из а/п или вокзала
Старый 19-02-2009, 11:04     #16
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от virk_ Посмотреть сообщение
Вы наверное наверняка знаете где лучше пляжи и заход в море.Интересуют окресности. Напишите как там в плане природы
я буду с мелкими 3 года и 9 мес на тот момент
Мы на севере будем тусоваться, на Мекензевых
Любимовка
Учкуевка, дикие пляжи
Я либо пешком дойду, ну и там у меня прпоблем с авто не будет
Ну в районе Фиолента хорошо с мелкими, я еще была на встрече 1сников в пансионате Севастополь, практически на пляже.
В городе да.....асфальт, но все равно клево
Старый 19-02-2009, 13:52
ответ для virk_ на сообщение "Наше Чёрное море 2009."
    #17
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Я вот думаю может Мисхор. Что это за место интересно. И ещё я хочу отдохнуть достаточно бюджетно. Думаю в мае за 10-15 дол в сутки на 2 их за жильё. Со мной может поехать подружка, тогда ещё +10-15 дол.
Старый 19-02-2009, 15:16
ответ для virk_ на сообщение "Наше Чёрное море 2009."
    #18
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


В Крыму в мае обычно довольно прохладно и море не успевает прогреться, в мае лучше ехать на Кавказ мне кажется. Мы в прошлом году отдыхали в Адлере в Имеретьевской бухте это в четырех остановках от Абхазии. А в Крым мы все время ездим в Судак (рядом с Судаком пос. Новый Свет) или в Коктебель. Насчет цен, я думаю в Судаке можно будет снять жилье за 5-7 долларов с человека (в мае) мы за 5 долларов снимали в конце августа-сентябре, в Новом Свете дороже.
А Мисхор это небольшой поселок в 10 км от Ялты. Ялта кстати тоже, довольно большой город и там ужасные пляжи.
Старый 25-02-2009, 11:53     #19
spring_girl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 112
spring_girl отсутствует


Девочки, а в конце августа- первые 2 недели сентября, куда можно поехать, где потепелее? Конечно и подешевле бы хотелось. а кто-нибудь в частном секторе жил, почем цены, может у кого контакты есть? Никогда не отдыхали на нешем юге, но кризис подкосил и нас... ищем что-нибудь подешевле.
Старый 25-02-2009, 15:43
ответ для spring_girl на сообщение "отдых"
    #20
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Почти договорилась об аренде жилья в Кореизе (Мисхор, Ялта)
И все бы хорошо, но, поскольку, я еду туда первый раз, то хотелось бы знать, как там с общедоступными пляжами, и самое главное, какой вход в море?? Сразу очень глубоко, или же можно хоть немного пройти?
Вопрос актуален, т.к. плавать я практически не умею, вернее, плаваю только там, где в любой момент можно встать...
Подскажите!!

Последний раз редактировалось YURATE, 27-02-2009 в 16:57.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.