******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:51     #351
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
А Вы знаете,что в Николаевке море неспокойное,особенность места такая.
Волны для маленьких детей, мне кажется, неприемлемы У меня ребенок волн сначала пугался, а потом привык, но когда "покачивало", всегда нахлебывался вдоволь
Старый 27-01-2009, 23:53     #352
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Вот и нас цены подкупили и близость к морю.Про дороги не знали,но нашим мелким уже по 2 с лишним будет,как считаете дойдут до центра или на себе тащить придется?И сколько всего идти,написано 10 минут,обманывают?
На край придется коляску брать,хоть и не хотела.Скажите,а вообще вам там понравилось,в самой Николаевке? Мы еще Энигму рассматривали,тоже очень понравилось и отзывы отличные были.Как хорошо,что вы откликнулись,теперь есть хоть кому вопросы задать,если вы конечно не против
про 10 минут обманывают, дольше шли. Это наверху Николаевки, другой пляж. Т.е. только там сидеть, до развлечений ходить прилично. Если, конечно, у них там своих развлекалок нет. Но я не утверждаю, что там плохо, мы ж так и не дошли. Зато там море чище сказали.
В самой Николаевке...да как в обычном южном поселке. А так ничего не изменилось за 5 лет ,когда мы там последний раз были: кафешки, "дискотеки", Луна-парк (все тот же), все те же разбитые дороги и темень. Только гостиниц-коттеджей настроено много уже.
Отдохнули мы хорошо,т.к. в хорошем отеле.Сначала , правда, сменили две гостиницы. А вот от самой Николаевки не в восторге. Поехали, т.к. думали, что стало лучше, а оказывается ничего не изменилось. И думали дешевле выйдет, а вышло по деньгам , как в России. Проживание само собой дорогое (сами выбрали такое, комфорта хотелось), а вот от питания не ожидали мы, что будет дорого, да и детское питание там пришлось покупать (наш мальчик все запасы наши привезенные съел), ессно, дороже.
Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Думаю это именно тот,на который вы думаете,потому что именно они до 2-х лет не принимают,хотя почти везде детей с любого возраста берут.
уууу, заблуждаетесь....только в путь...На пляже разговаривала с девушкой, которую "попросили" из гостиницы из-за ребенка. Когда бронировала номер, сказали "без проблем, приезжайте", а приехала, сказали "до свидания". Да и сами лично искали место отдыха, много гостиниц не принимают с мелкими до года, до двух.

Сейчас скажут, чего ж вы в Николаевку поперлись. Сразу отвечу, невыездные мы. Нам только Россия и Крым светит. В Голубицкой три года подряд, надоело. В Лазаревском (Сочи) были , все хорошо, если бы не пляжи - булыжники. В Крыму уже отдыхали в Николаевке, вот и поехали туда, т.к. посоветовал знакомый, который там работает, что Николаевка обсустроилась, выбор для отдыха есть.
Старый 27-01-2009, 23:57     #353
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
А Вы знаете,что в Николаевке море неспокойное,особенность места такая.
да ну, это разве волны? Пару раз были побольше, а так в основном вот так было
Изображения
 
Старый 28-01-2009, 00:47     #354
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
У них сайтик есть,там все подробненько написано и цены все есть,они действующие и на это лето,по крайней мере нам так обещали.
Спасибо,сайт нашла.
Старый 28-01-2009, 01:01
ответ для VannaStasia на сообщение "Ну вот мы в итоге выбрали..."
    #355
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Ну вот мы в итоге выбрали Николаевку,под Евпаторией.Сама там не была,ничего сказать пока не могу,но по отзывам вроде ничего поселок,есть где детей выгулять,дискотеки вроде тоже упоминались,как и бары впрочем.Море вроде обещано чистое.Съездим посмотрим что да как.В Крыму была в Евпатории лет 15 назад и в Алуште 3 года назад.Евпаторию уже плохо помню,только вот запомнилось,что зелени никакой не было вблизи санатория и много народа на пляже.А в Алуште в целом понравилось.Сам городок весь в зелени,но мы приехали на три недели,купались один раз,пришло какое-то холодное течение и море было сначала вообще то ли 6,то ли 9 градусов тепла,к концу прогрелось до 22,но начался штормДа и город не из дешевых,деньги только так улетали.Вот так мы и не покупались на море в Алуште,поэтому туда решили не ехать
Мы были в Николаевке прошлым летом 54 дня....ну что сказать....море грязное,часто волны ,причем не просто волны,а которые весь берег заливают,что даже посидеть негде тем кто не плещется в них
пляж грязный,вход на пляж платный,если не в пансионате отдыхать, все недорогие пансионаты, совдеп полный, кафе....ну на кафе не тянут-забегаловки обыкновенные,грязные диваны,просто засаленные сидения,где даже ребенку не прилечь,а там позиционируется это как типа лежаков....и подушки,где поситители сидят с ногами....цены высокие,ну во всяком случае я сравниваю с Севастополем например,где заведения на порядок лучше и цены ниже!
ах да в июле -августе на пляже нет свободного места.....надо ходить и искать...короче не поедем туда , по крайней мере с детьми ..
Старый 28-01-2009, 01:21     #356
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от дети подземелья Посмотреть сообщение
Мы были в Николаевке прошлым летом 54 дня....ну что сказать....море грязное,часто волны ,причем не просто волны,а которые весь берег заливают,что даже посидеть негде тем кто не плещется в них
пляж грязный,вход на пляж платный,если не в пансионате отдыхать, все недорогие пансионаты, совдеп полный, кафе....ну на кафе не тянут-забегаловки обыкновенные,грязные диваны,просто засаленные сидения,где даже ребенку не прилечь,а там позиционируется это как типа лежаков....и подушки,где поситители сидят с ногами....цены высокие,ну во всяком случае я сравниваю с Севастополем например,где заведения на порядок лучше и цены ниже!
ах да в июле -августе на пляже нет свободного места.....надо ходить и искать...короче не поедем туда , по крайней мере с детьми ..
ну и куда же податься, очень хочется в крым
Старый 28-01-2009, 01:46     #357
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
да ну, это разве волны? Пару раз были побольше, а так в основном вот так было
И после обеда не было волн?Я конечно там не была,но много отзывов читала,и это меня и отпугивает.
Старый 28-01-2009, 02:08     #358
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
ну и куда же податься, очень хочется в крым
ну.....Песчаное,хоть и деревня деревней по сравнению с Николаевкой,но зато чище и меньше народу
мы там были в позапрошлом году с маленьким ребенком, нам очень понравилось,если смотреть на отдых ДЛЯ ребенка, молоко у соседей покупали парное, курицу ... бегающую по двору тут же для нас потрошили , бульон с нее сказочный,яйца теплые еще утром покупали от тех же куриц, фрукты у наших хозяев с деревьев рвали и взвешиваои и платили только за то,что сами выбрали и только что сорвали
рыбу заказывали тоже свежую у рыбаков
овощи тоже с грядок собирали при нас
вообщем мой ребенок приехал оттуда довольный а для меня это самое главное! аллергии вообще не было ни на что,год не болели потом!
Старый 28-01-2009, 09:54     #359
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
А нам в прошлом году очень повезло. Туда мы ехали на 269 кажется (тот, который 37 часов до Симферополя идет), мы заплатили проводникам по 1000 руб. с человека и нас перевели в купе. Во всем вагоне было занято всего 2 купе. Вагон был очень чистый, кондиционеры работали, проводник был мальчик-лапочка, активно откликался на все просьбы. Обратно ехали на 008, сразу в купе, было нормально, чисто, все работало. Даже соседи были очень милыми и приятными людьми С нами в купе была семейная пара,. Мужчина был охотником, он как раз был на охоте в Крыму. Вот угощали нас мясом косули, подстрелянной на Ай-Петри. В жизни такой вкуснятины не ела, а как мой ничего-не-кушающий-сынок налегал на это мяско! Ой, воспоминания нахлынули
Так это ж симферопольские поезда, а мы про евпаторийский. Мы отдыхаем в Поповке всегда нам симферопольский поезд совсем не подходит ни по времени, ни по расстоянию. Нам от Евпатории пол часа и мы на месте
Старый 28-01-2009, 10:01
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #360
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Мы тоже ехали на Евпаторийиском . Выезжали 14 июня. У нас мороз. Окно в купе не закрывалось несмотря на все наши усилия. В итоге мой приехал с темпой 39 и диким кашлем, дочка у подруги с насморком. Правда в санатории нас быстро поставили на ноги. Обратный поезд был гораздо лучше, хотя тоже дополнительный. А проводники и туда и обратно были студенты жд института, очень нормальные. Когда не работал водогрей он нам из соседнего вагона в термосе принес воды для детской каши.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.