Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 23:15     #271
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Викуська сегодня весь день сильно температурит под 40 градусов. Люда ставит Викусе свечи, которые остались еще с Германии.
врач говорит, что такое состояние может продлится дня 3.

кислород пока не пробовали отключать. жалко сейчас мучить дитеху.

сегодня приезжал Сергей, передал денежку, которую ему отправила Ксюша и привез ей еще фруктов всяких и соков. теперь у Люды есть 32 000 рублей. и значит если счет будет выставлен как и в прошлый раз в 36800, то не хватает почти 5000руб. а если еще операция платная... то неизвестно сколько.

сегодня делали перевязку и вроде бы ничего из ран не льется, значит прочистили хорошо. Люда присутствовала на перевязке.

еще у Вики сильная тахикардия (если я правильно написала). обычно 140 ударов, а сейчас 215
Старый 18-08-2008, 07:05     #272
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Девочки! Я снова к вам с просьбой. Кто может сходить к Люде и взять у неё оплаченный прошлый счёт и которыц она должна сегодня оплатить. А то я не могу нормально обновить её сайт, без этих жокументов не могу написать отчёт о потраченных средствах. Кто может помочь, пожалуйста, возьмите эти две бумажки у Люды и мне пошлите. Заранее благодарна!!!
Старый 18-08-2008, 07:24     #273
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Отчёт:

На руб счету было 16900



На руках у меня осталось после отдачи долга 3830+1200(35 евро) = 5030

16900+5030=21900

500 рублей я положила Люде на телефон 21900-500=21400



Я послала Сергею 21 тыс и 367 рублей заплатила комиссию (с деньгами у меня увы сейчас кризис, поэтому пришлось платить из денег Вики)

21400-21367=33 руб





Вот такая вот калькулция.
Старый 18-08-2008, 09:36     #274
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Ксюша, я сегодня поеду к Люде, возьму документы, завтра перешлю тебе.

Температура держится. Андрей Петрович уже в больнице, будут выяснять природу температуры - если это послеоперационная реакция организма, то надо просто обождать еще чуть-чуть.
Информация будет попозже.
Старый 18-08-2008, 11:05     #275
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Спасибочки за новости. А то у меня стольок дел, что если я раньше Люде звонила по 10 раз в день, то сейчас 1-2, а то и вообще не успеваю. К томуже я знаю, что вы девочки её звоните и узнаёте как дела. Поэтому я знаю, что Люда и Вика под контролем.
Кто будет звонить, пожалуйста, извинитесь за меня перед Людой. Если я вдруг не позвонила, значит просто занята была. Я в том же ритме работаю, но просто на звонки уже времени не остаётся, к тому же сейчас у Вики температура, не хочется лишний раз тревожить Люду со звонками.
Старый 18-08-2008, 14:34     #276
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Врачи считают, что температура держится из-за какого-то вируса. Начали колоть антибиотики. Сегодня отвезу "Линекс".
Старый 18-08-2008, 18:00     #277
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


у Викуськи температура за 39.
хотят сделать анализы, чтобы проверить не инфекция ли какая новая появилась.

в реанимации очень много народа. в каждом отсеке по 2 человека. к Вике пока никого не "подселили".
детки, по словам Люды, все тяжелые один ребеночек в коме диабетической, другому - удаляли опухоль с почки(я так поняла). в общем- мрак.

Люда сегодня давала Викуське творожок и наша кукленция забрала у мамы ложку и вся перепачкалась Люда говорит, что даже сфоткала (будет возможность- скинем сюда фотку ).
Старый 18-08-2008, 22:56     #278
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Были со Светой у Люды. Температура у Вики к 19.00 спала до 37,5. Теоретически температура имеет полное право держаться еще 1,5 дня.

Света постарается по мере возможности наладить питание Люды - по дороге на работу завозить что-то горячее, что потом можно будет разогреть )).

Андрей Петрович сегодня утром опять был в больнице около Вики, несмотря на свой отпуск. Операцию, которую проводили в субботу, в счет пока не включили, есть надежда, что и не включат.
Старый 19-08-2008, 01:37     #279
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Люда сказала, что к ней сегодня приезжали сразу две девушки- Оля и Света. ))
Спасибо вам большое!

Люде опять какие-то "добрые" люди позвонили и наговорили гадостей по телефону. бывают же такие (тут матное слово).

реаниматолог посоветовал начать уже отключать кислород, но Люда попросила подождать чуток. ведь после последней операции прошло всего 2 дня. сейчас кислорода подается 3 л в день насколько я поняла. Викуська вечером поиграла с Людой полтора часа, потом поела и уснула. Врач говорит, что уже заметили в Вике такую манеру- то спит целыми днями, то бодрствует. Викуська бывает устраивает Люде веселые ночки

насчет инфекции: будут брать кровь и мочу и еще мазок из трахеостомы. по результатам конечно отпишемся.

Люда сегодня оплатила счет за реанимацию (т.е. полсчета приблизительно), так как остальное должны посчитать другие люди, а их пока нет. попозже выставят полный счет.
Старый 19-08-2008, 10:08     #280
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Температура 37,1, если это вирус, то еще день-два температура может держаться.
Анализы взяли, Вика теперь спит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.