Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 21:22     #61
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


У Коленьки самочувствие не очень хорошее. Мучают боли в животике. Вечером уже кололи трамал. Только что укололи еще и кетарол, т.к. боли продолжались. Коля сейчас пока спит.

Переливали утром тромбомассу. Т.к. тромбоциты сегодня снова были на критической отметке, всего 8. Вчера после переливания тромбомассы, тромбоциты поднялись до 60. Сегодня снова упали.
Завтра, скорее всего, снова будут переливать тромбомассу.
Сейчас Коле переливают R-массу, т.к. гемоглобин тоже низкий.
Продолжает скакать температура. От 37 до 38.
Кровотечение со сгустками из прямой кишки сегодян продолжалось. Утром нашли 2 ампулы кровоостанавливающего препарата Новосэвен. Препарат сразу же вкололи Коленьке. Кровотечение стало меньше, но к вечеру снова усилилось.

Неимоверными усилиями (по-другому назвать не могу) достали еще 4 ампулы препарата. Лекарство уже в больнице. Также из Москвы Лена Грачева заказала еще 4 ампулы. Заказ придет не раньше среды. И ждать времени не было, поэтому в срочном порядке искали препарат по Питеру. Препарат нашли.
Хотя бы на сегодняшний вечер и ночь лекарство у Коли есть.
В 20 часов Коле вкололи еще одну ампулу Новосэвена.

Напоминаю, что 1 ампула препарата стоит (у разных поставщиков по разному) от 63 до 75 тыс. рублей. Из Москвы заказали по 63 тыс. рублей. Надо отдать деньги за 4 ампулы, которые придут из Москвы. Деньги на покупку препарата ищет фонд Адвита. Но фонд и, в частности, Лена Грачева будут благодарны всем жертвователям, кто поможет с оплатой этого препарата.
50 руб. - тоже помощь! Пожалуйста, помогите, кто может!

Деньги можно переводить не только на р/с Нади Харитоновой. Можно передавать и наличными.
Но также можно перевести деньги электронным способом на фонд Адвита, с пометкой, что данное пожертвование идет для Коленьки Харитонова.
Вся информация, как и где провести электронный платеж есть здесь http://www.advita.ru/donation.php
Не забывайет указать, что пожертвование идет для Коли Харитонова!!

Спасибо огромное всем, кто переживает за малыша и помогает нам спасти Коленьку!!

Отдельное спасибо всем, кто сегодня вместе с нами не спал ночь и кому мы не давали покоя сегодня целый день, пока мы искали перпараты для Коли!!
Старый 23-06-2008, 21:58     #62
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Я для Коленьки хочу дать 3 000р. Кому удобнее передать?
Напишите, пожалуйста, свой тел. в личку, я завтра заеду.
Старый 23-06-2008, 22:20     #63
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


А как в платеже через электронный аппарат указать кому деньги? Там же вводится только номер кошелька. Я сейчас в основном на даче, мне по-другому никак не передать. У нас там один аппарат и по-моему не "Элекснет", а что-то другое...
Старый 23-06-2008, 23:08     #64
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
можно перевести деньги электронным способом на фонд Адвита, с пометкой, что данное пожертвование идет для Коленьки Харитонова.
Вся информация, как и где провести электронный платеж есть здесь http://www.advita.ru/donation.php
Не забывайет указать, что пожертвование идет для Коли Харитонова!!
Послала 65 евро. Копию подтверждения могу выслать, кидайте адрес эл.почты.
Старый 23-06-2008, 23:50     #65
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
А как в платеже через электронный аппарат указать кому деньги? Там же вводится только номер кошелька. Я сейчас в основном на даче, мне по-другому никак не передать. У нас там один аппарат и по-моему не "Элекснет", а что-то другое...
Да.. через электронный аппарат не указать имя..
Чтобы точно знать, что денежка дошла до Нади с Колей, можете кинуть на мой Яндекс-кошелек, я обналичу и отвезу Наде. Только обязательно напишите, какую сумму Вы перевели и какого числа.
Мой Яндекс-кошелек 41 00 11 72 34 09 03

Если переводить из кошелька на кошелек (я имею в виду, например, Яндекс-кошельки), то достаточно в графе "Сообщение получателю" указать, что пожертвование для Коли.
Старый 23-06-2008, 23:51     #66
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Послала 65 евро. Копию подтверждения могу выслать, кидайте адрес эл.почты.
Вы перевели на счет Адвиты? Или банковским переводом на счет Нади?
Если на Адвиту - то насчет копии подтверждения я узнаю у Лены Грачевой, нужна ли они им.
Старый 23-06-2008, 23:58     #67
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
перевели на счет Адвиты? Или банковским переводом на счет Нади?
Если на Адвиту - то насчет копии подтверждения я узнаю у Лены Грачевой, нужна ли они им.
Адвиты, т.к. только у них, я поняла, валютный счет.
На сайте Адвиты написано, что обязательно надо подтверждение, если в валюте, я им отправила по эл.почте и по факсу продублирую. Если хотите, могу скинуть вам для порядка. С Адвитой буду контактирвоать сама, если что, у вас более серьезные дела.
На Адвите списки пожертвований на лечение Коли не обновлялись с апреля - вот думаю, или перестали деньги давать, или просто нет сил и времени обновлять?
Старый 24-06-2008, 00:01     #68
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Адвиты, т.к. только у них, я поняла, валютный счет.
На сайте Адвиты написано, что обязательно надо подтверждение, если в валюте, я им отправила по эл.почте и по факсу продублирую. Если хотите, могу скинуть вам для порядка. С Адвитой буду контактирвоать сама, если что, у вас более серьезные дела.
На Адвите списки пожертвований на лечение Коли не обновлялись с апреля - вот думаю, или перестали деньги давать, или просто нет сил и времени обновлять?
Если скинули копии подтверждения на Адвиту, этого достаточно. Мне дублировать не нужно
Почему спики не обновлялись? Я вижу последние пожертвования от 16 июня этого года.

А перерыв был, т.к. Коля находился на лечении в Германии. Материальная помощь на тот момент была не остро необходима, т.к. на оплату счета деньги уже нашли на тот момент.
Старый 24-06-2008, 00:36     #69
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Хорошо! Значит, это я балда, плохо смотрела. Спасибо!
Старый 24-06-2008, 00:41     #70
voda
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 116
voda отсутствует


заберите,пожалуйста у меня 100 долларов.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.