А у Вас есть проблемы с родителями? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 21:04     #1
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


У меня такой трабл, мой папа очень быстро пьянеет даже от небольшого количества выпитого спиртного (водка). Когда он пьян, то начинает занудствовать, ко всем приставать с разными разговорами, постоянно повторяется (произносит одну и ту же фразу раз 10 в течении часа-полутора). И я уверенна, что такая фраза на моей свадьбе будет: "Посмотрите какая у меня прекрасная дочь", "Да я только ради неё и живу" и т.п. Естественно, я от такой перспективы не в восторге... Недавно зашел разговор о свадьбе и я решила попросить его не пить водку, а ограничится вином. Дак он так разобиделся, что сказал, что в таком случае он вообще не пойдет!!!! Я в расстройстве, не знаю что делать...
Естественно, я понимаю, что запретить я ему ничего не могу, да и не хочу, но неужели это так сложно??????? Блин. аж слов не хватает
Старый 15-02-2008, 21:53     #2
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


У меня тоже были подобные опасения, правда не на счет родителей, а некоторых приглашенных, но все прошло удачно, даже удивительно. Думаю дело в грамотном тамаде...Просто свадьба тем отличается от простого домашнего застолья, что есть человек ведущий мероприятие. Когда наступит время для тостов, ваш папа может и выступит, а в остальное время будет просто некогда...И потом, сам настрой у гостей, например, был очень положтельный и все глупости сказанные как-то воспринимались иначе...
Старый 15-02-2008, 23:35     #3
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


+1! Грамотный тамада+современная медицина Углем активированных накормите папу или масла растительного ложку столовую дайте перед употреблением. И пусть обязательно кто-нибудь проконтролирует, чтобы перед спиртным плотно покушал, а не просто перекусил бутиками! Уголь - 1 таблетка на 10 кг веса
+попробуйте еще поговорить с папой - он же не алкоголик Может, вы просто резковато высказались на этот счет? Или он что-то не так понял.....
Старый 16-02-2008, 00:37     #4
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


я вас искренне сочувствую, а советы вам уже дали хорошии

У меня вот тоже будет проблема с родителями, точнее с мамой... Она у меня обязательно будет чем-нибудь не довольна. Ну человек она у меня такой. Покормят не так, гости не поздоровались, место ей плохое досталось, я ей внимания мало уделяю, ну и тд - повод обязательно найдется!!!
Сестре моей младшей она год назад просто свадьбу испортила - невеста несколько раз за вечер рыдала.
Я не из тех кто плачет, более того в момент свадьбы мама даже не рискнет рта открыть, что бы мне что-нибудь сказать (она знает что я могу ответить), но недовольное выражение на ее лицу мне обеспечено...

Вот страшно сказать, я даже надеялась, что она не прилетит ко мне на свадьбу (ей лететь аж из Владивостока), но не тут то было... Так не хочется видеть недовольные лица в день своей свадьбы...
Старый 16-02-2008, 01:17     #5
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
У меня такой трабл, мой папа очень быстро пьянеет даже от небольшого количества выпитого спиртного (водка). Когда он пьян, то начинает занудствовать, ко всем приставать с разными разговорами, постоянно повторяется (произносит одну и ту же фразу раз 10 в течении часа-полутора). И я уверенна, что такая фраза на моей свадьбе будет: "Посмотрите какая у меня прекрасная дочь", "Да я только ради неё и живу" и т.п. Естественно, я от такой перспективы не в восторге... Недавно зашел разговор о свадьбе и я решила попросить его не пить водку, а ограничится вином. Дак он так разобиделся, что сказал, что в таком случае он вообще не пойдет!!!! Я в расстройстве, не знаю что делать...
Естественно, я понимаю, что запретить я ему ничего не могу, да и не хочу, но неужели это так сложно??????? Блин. аж слов не хватает

Хочу поделиться своими переживаниями по поводу присутствия родителей БМ на свадьбе...Как представлю... страшно становится... Мой БМ поздний ребёнок в семье, его маме 79, а папе 83. Люди всю жизнь ВСЁ экономят( а вдруг война!!!) ... Доходит до идиотизма- моются раз в 2 недели (надо экономить воду, мыло), стирают раз в 3 месяца( надо экономить порошок), зубная паста- роскошь для транжир, тащат с помойки всё что надо и не надо... и всё в этом духе!!! После покупки свадебного платья и костюма БМ мы уже 2 недели выслушиваем, что не умееем распоряжаться деньгами- мол надо в тихушку расписаться, дома поллитра выпить и спать. Они ещё не знают про банкетный зал и свадебное путешествие. Папа БМ постоянно садится на уши всем кто приходит к нам в гости, рассказывает как он заработал "все эти хоромы" в которых мы живём, постоянно всех учит как надо и как не надо, а если с ним не соглашаешься, начинает материть- молодые-сопливые-жизни не знаете-должны меня уважать и за советы благодарить, причём его никто не зовёт, приходит сам "слушайте меня внимательно, я вам сейчас всё объясню и дам совет", начинаешь отмазываться " спасибо, мы сами"- будет ещё хуже "рот закрой и слушай опытного человека, потом спасибо скажешь!!!"+ ко всему этому, извините (по другому не назовёшь) вонь от немытого тела и не стираной одежды...Теперь о маме- ароматы те же и от того же..., всегда вылизывает тарелки ( клянусь, прямо берёт и языком ...), спиртное пьёт с мнением- если пить, то по полной, а иначе зачем бутылку открывать...Вобщем напивается моментом, а после начинает, всех перебивая, встревать в разговор, повторяя одно и тоже по 10 раз, если не обращают внимания- будет дёргать за руку и пытаться перекричать, а уж если ей покажется, что кто-то плохо про неё думает или косо смотрит...начинает плеваться........................Представляете, что мне предстоит вынести в день свадьбы? Не позвать их на банкет БМ не может- не поймут... Извините, что так много и сумбурно, но увидев темку, не могла удержаться...
Старый 16-02-2008, 01:32     #6
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Вы так красочно расписали...
Старый 16-02-2008, 01:52
ответ для kilometer на сообщение "Вы так красочно расписали..."
    #7
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вы так красочно расписали...

Это ещё не красочно... красочно будет в день свадьбы
Старый 16-02-2008, 17:36     #8
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Держитесь девулечки!
Все будет у вас хорошо и красиво.
Удачи и приятных хлопот!
Старый 16-02-2008, 19:52     #9
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Мда... у Вас ещё похлеще будет!!!
Старый 17-02-2008, 01:07
ответ для satira на сообщение "Мда... у Вас ещё похлеще будет!!!"
    #10
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


И вообще - зачем себя накручивать??? поручите папу - маме, а маму - папе и думайте о том, что это - счяастливейший день в вашей жизни а вы заранее портите себе натроение...а к свадьбе что будет? расслабтесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.